ЕленаЕлена

Организатор
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

ЕленаЕлена стал победителем дня 24 марта

ЕленаЕлена имел наиболее популярный контент!

Информация о ЕленаЕлена

  • Звание
    Профессионал

Посетители профиля

644 просмотра профиля
  1. Дорожкина Варя Понедельник 17:15-45 минут Пятница 17:15-45 минут
  2. Расписание на 18.09.20 12:00 Хасьянова Камилла 19.09.20 08:00 Сидорова Полина 09:00 Жидов Артем 09:40 Афанасьева Вероника 10:20 Корчагин Михаил 11:00 Павлова Ангелина 12:00 Загреков Глеб 13:00 Авдейчева Арина 14:00 Калюжный Матвей 15:00 Александров Максим 20.09.20 08:00 Назырова Амина 09:00 Крмоян Роберт 10:00 Маковичук Алёна 11:00 Охотников Егор 11:40 Сошников Михаил 13:00 Оходов Лев 14:00 Алеева Зарина 15:00 Сафина Айсель 16:00 Воронин Владислав 17:00 Даненко Лев
  3. Дорожкина Варя Пятница 17:15- 45 минут
  4. Доктор медицинских наук, ортопед-травматолог высшей категории, профессор института Турнера - Орешков Анатолий Борисович проводит в Самаре консультирование и ортезирование18, 19 и 20 сентября 2020 г. по адресу: г.Самара ул. Молодежная д. 9 Для записи сообщаем ФИО ребенка, возраст, рост, вес, диагноз, количество ортезов и для каких суставов, на корсет высота спинки и объем груди обязательно При себе иметь: -пеленку; –полотенце; -колготки ребенку простые без рисунка, для изготовления туторов на ноги; -майку с длинным рукавом для изготовления туторов на руки:; -рентген снимки тазобедренных суставов свежие, срок снимков не более 6 месяцев; -ИПР при наличии; -свидетельство о рождении ребенка, паспорт; все медицинские выписки; - при изготовлении корсета коробки из под обуви разных размеров Стоимость ортезов 6800 детский, 9900 взрослый, корсеты от 22000. Коррекция изготовленных ранее ортезов от 1000 рублей один. Консультация с оформлением медзаключения доктора медицинских наук профессора института Турнера Орешкова Анатолия Борисовича,дополнительно 1000 рублей. Стоимость оргсбора организации точно сообщу позже. Примерно 1300 руб
  5. Понедельник 03.08.20 на 17:30-18:00 45 мин Дорожкина Варя
  6. Расписание занятий с 23 июля по 10 августа включительно : 08:30 Куклева Елизавета 13:00 Политов Никита 14:00 Яшина Даша 15:10 Бухарметов Данир
  7. Расписание: 19.07.20 15:00 Пятыгин Ярослав 20.07.20 08:30 Журавлева Анна 09:30 Дорожкина Варя 10:30 Сычев Платон 11:30 Клушина Ульяна 12:30 Воронин Влад 13:30 Потапова Мария 14:30 обед 15:00 Слоян Авраам 16:00 Клычков Ярослав 21.07.20 09:00 Николаенко Михаил 10:00 Кочеткова Мария 11:00 Труфанова Елизавета 12:00 Залесов Павел 13:00 Акинцев Михаил 14:00 Желяев Станислав 15:00 Константинов Егор 16:00 Казаков Владислав 16:40 Сайдахмедова Карина 17:20 Корчагин Михаил 22.07.20 08:30 Клюев Максим 09:30 Начинкина Алена 10:30 Атякшев Максим 11:30 Алеева Зарина 12:30 Колдин Тимур 13:30 Найденов Михаил 14:30 обед 15:00 Семенов Михаил
  8. Пятница на 16:30 45 минут Дорожкина Варя
  9. Понедельник 18:00 Дорожкина Варя
  10. Пятница 18:00 Дорожкина Варя
  11. Понедельник 18:00 Дорожкина Варя
  12. Дорожкина Варя 09:00-45 мин
  13. Расписание занятий с 29.06.20 по 03.07.20 включительно 08:00 Назырова Амина 09:10 14:00 Зызлаев Родион 15:10 Куклева Елизавета 16:20 Гаманов Семен 17:30 Яшина Даша 18:40 Дорожкина Варя
  14. Расписание занятий с 22.06.20 по 26.06.20 включительно 08:00 Назырова Амина 09:10 14:00 Зызлаев Родион 15:10 Куклева Елизавета 16:20 Гаманов Семён 17:30 Яшина Даша 18:40 Дорожкина Варя
  15. Расписание занятий с 15.06.20 по 19.06.20 включительно 08:00 Назырова Амина 09:10 14:00 Атякшев Максим 15:10 Куклева Елизавета 16:20 Алеева Зарина 17:30 Яшина Даша 18:40 Дорожкина Варя