Лена

Организатор
  • Публикаций

    1397
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    38

Сообщения, опубликованные Лена


  1. Девочки, выкладываю кол-во занятий:

    Варя 52
    Даша 15
    Сема 29
    Родя 30
    Амина 28
    Рита 30
    Ева 29
    Зарина 30
    Амалия 15

    Клубный взнос для членов организации 40 р за занятие, для нечленов 100р за каждое занятие! 

     


  2. Расписание

    Пнедельник 8.10

    16-00
    16-30 Сычева
    17-00 Камоликов
    17-30 Козин
    18-00 Дорожкина
    18-30 Жестоков

     

    Среда 10.10

    8-00 Ляшева
    8-45 Назырова
    9-30 Дорожкина
    10-00
    10-30 Зызлаев
    11-15 Мелихов

    Пятница 12.10
    15-00 Петров
    15-45 Сычева
    16-15 Камоликов
    16-45 Ляшева
    17-30 Козин
    18-00 Дорожкина
    18-30 Жестоков


  3. Расписание на след.неделю

    Понедельник 1.10

    16-30

    17-00 Камоликов

    17-30 Жестоков

    18-00 Дорожкина

    18-30 Козин

     

    Среда 3.10

    8-30

    9-00 Козин

    9-30 Дорожкина

    10-00 Сычева

    10-30 Зызлаев

    11-30 Мелихов

    12-15 Найденов

     

    Пятница 5.10

    14-15 Петров 

    15-00 Найденов

    15-30 Жестоков

    16-00 Сычева

    16-30 Камоликов

    17-00 Козин

    17-30 Дорожкина

     

     

     


  4. Расписание к Елене Александровне 

    Среда 26.09
    9-00 Козин
    9-30 Дорожкина
    10-15 Сычева
    10-45 Зызлаев
    11-30 Рохлина
    12-00 Мелихов 

    Пятница 28.09
    15-00
    15-30 Рохлина
    16-00 Сычева
    16-30 
    17-00 Камоликов
    17-30 Козин
    18-00 Дорожкина
    18-30 Жестоков


  5. Спешу сообщить радостную новость! Возобновляет свою работу в нашем клубе замечательный логопед-дефектолог Мясникова Татьяна Анатольевна!
    Работать Татьяна Анатольевна будет по понедельникам и пятницам с 9-00 до 13-00

    Открыта запись на занятия!


  6.  

    Расписание 

    Среда 19.09

    8-00 Ляшева

    8-45 Мелихов

    9-30 Дорожкина

    10-00 Никулин

    10-30 Зызлаев 

    11-30 Козин

    12-00 Рохлина

    12-30 Назырова

     

    Пятница 21.09

    15-30 Рохлина

    16-00 Сычева

    16-30 Жестоков

    17-00 Назырова

    17-30 Дорожкина