Катёнок

Дыхательный тренажер

В теме 53 сообщения

Девочки, 17 ноября можно подъезжать к 16-30. Физиолог начнет делать замеры для первых подъехавших детей. Когда все соберутся, начнут объяснять общие моменты пользования тренажером и по ходу беседы будут делать замеры, чтобы надолго не засиживаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо за консультацию и встречу с новыми друзьями!  Верим в то, что дыхательный тренажёр поможет нашим деткам, тем более он довольно прост в использовании . Особенно радует,   что тренажеры были подарены и были получены рекомендации в использовании, осталось все воплатить в жизнь)))

Надеюсь, когда мы встретимся в следующий раз у наших деток будут результаты))), тем более дыхательная гимнастика так нужна нашим ребятишкам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рада, что все прошло хорошо. Тоже надеюсь, что у деток будут положительные изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Лена сказал:

тем более он довольно прост в использовании .

Не так он уж прост в использовании, как кажется. Вчера попробовала сама сначала дышать 5 минут - сложновато. Потом Еву усадила, пришлось ей нос зажимать, т.к. переходит на носовое дыхание. Будем тренироваться)))

Спасибо большое нашим новым друзьям, надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество. Катя, спасибо тебе за предоставленную возможность:t4405::t4405::t4405:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте, пожалуйста, список:

1. Петров

2. Тетеревлев

3. Кострикина

4. Агаркова

5. Клушина

6. Сомова

7. Гаманов

8. Каныгин

9. Сатдаров

10. Каштанова

11. Зызлаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга просила узнать, как у вас дела с занятиями. 

Предлагает встретиться для повторного обследования и обратной связи.

Готовы встречаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родители! Давайте все, кто в списке выше, кто был на консультации в прошлый раз. ВСЕ!

Пишем буквально две строчки: занимаетесь или нет, есть вопросы, результаты. Готовы встречаться в ближайшее время или отложим немного встречу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агаркова Рита, вышли на финишную прямую, дошли до 20 минут, спустя несколько дней заболели, пришлось прервать. На днях планируем начать занятия вновь. Хотелось бы встретится после проведённого курса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо. Приблизительно, когда встретиться? Я просто не знаю, на сколько рассчитан курс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальные, пожалуйста, немного активнее. Люди искренне нам помогают и ждут от вас элементарно обратно связи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каштанова Ева дышали по 15 минут, заболели 4 января и до 20 не занимались. С 21 начали заново. Хотим встретиться, протестироваться в ближайшее время (хоть завтра:)).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, там нет определенного курса. Со специалистами обсуждали встречу после новогодних праздников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташа.

Есть ещё желающие встретиться как можно быстрее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы  дышали неделю, потом заболели. С 14 декабря уехали и тренажер забыли. Хотели начать, как приехали, но опять заболели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимались неделю, потом заболели. Начали по новой. Я за то, чтобы пока отложить встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, мы договорились встретиться после того, как детки пройдут первый этап,  это минимум 17 дней, когда детки начинают дышать с 3-х минут, прибавляя по одной минуте ежедневно, доводят до 20минут))- инфа для тех кому интересно+ 1 месяц самого этапа, когда детки дышат по 20 минут ежедневно. Поэтому получается минимум 1,5 месяца, если не будет форсмажоров. В связи с этим, мы хотели бы встретиться через 2 месяца.  Не знаю, как остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас всех похожие ситуации. До нового года дышали, потом на новогодние каникулы 2 недели болели. Сейчас, если честно, не дышим. Но, конечно вернёмся к этому процессу. Наверное встречу лучше отложить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки, если ваши детки прошли 1-й этап, поделитесь пожалуйста информацией, увидели ли вы результаты и какие они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.01.2018 в 18:03, Лена сказал:

Мамочки, если ваши детки прошли 1-й этап, поделитесь пожалуйста информацией, увидели ли вы результаты и какие они.

Мы до двадцати минут не смогли дойти, т.е. 15 минут дышит очень хорошо, потом начинаются слюни ручьем, начинает глотать, вдыхает носом. Поэтому я смотрела по ней, если "мычит" мне, что все, то убираю аппарат. Почти месяц ( с 7 декабря по 3 января) дышали по 15-18 мин. Сначала приходилось зажимать ей нос, т.к. она переходила на носовое дыхание, но где то к 7 дню научилась сама дышать только ртом.

По основному заболеванию я не заметила каких то изменений. Простудными заболеваниями за этот период она не болела, хотя ходила в сад и там дети приходили и с насморком и с кашлем. Да и я вирус перенесла. Но ветрянку мы не избежали:(, поэтому прервали курс. Сейчас начали заново.

Хотела бы встретиться со специалистами, протестировать дыхание, посмотреть - есть ли какие то изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти