Anased

Сандаковцы, март

В теме 92 сообщения

Спасибо за расписание, время самое подходящее! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники курса! Важное сообщение!!! В связи с форс мажором (рейс на котором должны были прилететь Андреи вчера отменили, я купила новые Билеты, соответсвенно они не прямые и дороже) я вынуждена добрать орг сбор. Есть ещё одно обстоятельство, возможно обратный рейс на котором полетит Андрей О, тоже могут отменить, но точной информации нет,  тогда придётся добрать ещё. 

На данный момент орг сбор надо досдать всем участникам курса в размере 950 руб, если кто либо не готов на такие расходы, то я верну вам орг и возьму детей из резерва. На оплату даю два дня. Реквизиты те же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеснокова перевела 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ольга М. сказал:

Козин перевёл.

 

Пришли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если остальные не переведут-курс отменится? )) Это папа спрашивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

График дежурства:

10 марта Симонов 

11 марта Алеева 

12 марта Воронина 

13 марта Клушина

14 марта Сомова

15 марта Чеснокова 

16 марта Рыльникова 

17 марта Бородак 

 

Всех кто занимается последними я прошу выбрасывать мусор, чтобы он не оставался на ночь, не зависимо от графика дежурств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Anased сказал:

График дежурства:

10 марта Симонов 

11 марта Алеева 

12 марта Воронина 

13 марта Клушина

14 марта Сомова

15 марта Чеснокова 

16 марта Рыльникова 

17 марта Бородак 

 

Всех кто занимается последними я прошу выбрасывать мусор, чтобы он не оставался на ночь, не зависимо от графика дежурств. 

Что входит в обязанности дежурства? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Anased сказал:

Елена а вы кто? 

Мама Бородак Артёма 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как вы последние и закрываете курс, то пропылесосить полы, помыть холодильник и микроволновку, выбросить что там в шкафу из еды останется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Anased сказал:

Так как вы последние и закрываете курс, то пропылесосить полы, помыть холодильник и микроволновку, выбросить что там в шкафу из еды останется. 

То есть мы каждый день последние и каждый день выбрасывать мне бегать мусор и ещё в последний день дежурить?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно мусор выбрасывают сами Андреи, но иногда они забывают, вы можете им сложить мусорный пакет перед выходом и они выбросят. И помимо Вас ещё люди в паре, я не думаю, что выбросить мусор так сложно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Я вам удивляюсь! 

С каждым курсом вы становитесь все наглее. В прямом смысле этого слова. 

Да, Елена, вам каждый вечер всего-навсего нужно будет после занятия прихватить с собой мешочек мусора и по пути кинуть его в контейнер.

А Настя на протяжении МЕСЯЦА каждый день ведет работу по организации курса. Пытается  угодить ВСЕМ ВАМ!

Покупает билеты, меняет их, составляет расписание, меняет его, заказывает специалистам воду, еду, такси, готовит для их приезда квартиру и зал. Назначает дежурных, отмечает орг сбор, переводит ваши КВ. И все это она делает на БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ основе!

Люди, где ваша совесть? Проснитесь! Вам здесь никто ничего не должен. Приложите хоть каплю усилий к общему делу, ради своего же ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Катёнок сказал:

Люди! Я вам удивляюсь! 

С каждым курсом вы становитесь все наглее. В прямом смысле этого слова. 

Да, Елена, вам каждый вечер всего-навсего нужно будет после занятия прихватить с собой мешочек мусора и по пути кинуть его в контейнер.

А Настя на протяжении МЕСЯЦА каждый день ведет работу по организации курса. Пытается  угодить ВСЕМ ВАМ!

Покупает билеты, меняет их, составляет расписание, меняет его, заказывает специалистам воду, еду, такси, готовит для их приезда квартиру и зал. Назначает дежурных, отмечает орг сбор, переводит ваши КВ. И все это она делает на БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ основе!

Люди, где ваша совесть? Проснитесь! Вам здесь никто ничего не должен. Приложите хоть каплю усилий к общему делу, ради своего же ребенка.

А Вам немного спокойнее нужно быть и не агрессировать на меня, я лишь задала вопрос, так как не в курсе как это все проходит и дежурю первый раз!!! Анастасия ответила спокойно и адекватно, я вполне все поняла, без Ваших Катя нервных криков и не адекватных реакций. 

Анастасия, спасибо за ответ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, не надо приписывать мне то, чего нет. Я никогда не повышаю голос. Никто ни разу в организации от меня не слышал криков и скандалов. Это вы свой тон переложили на моё сообщение.И не надо лукавить, вы не просто спросили. Вы поставили это в упрек. Здесь все взрослые люди и ваш подтекст поняли.

Я рада, что вы вполне все поняли. У Насти это первый курс и он выдался сложным. Ей нужна ваша общая поддержка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Катёнок сказал:

Елена, не надо приписывать мне то, чего нет. Я никогда не повышаю голос. Никто ни разу в организации от меня не слышал криков и скандалов. Это вы свой тон переложили на моё сообщение.И не надо лукавить, вы не просто спросили. Вы поставили это в упрек. Здесь все взрослые люди и ваш подтекст поняли.

Я рада, что вы вполне все поняли. У Насти это первый курс и он выдался сложным. Ей нужна ваша общая поддержка

 

Не нужно за меня решать, просто я спросила или не просто. Я думаю каждый должен остаться при своём мнении, я спросила, Анастасия ответила, всё... Для чего эти дискуссии?!?!?!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти