В теме 7 сообщений

Пока в растерянности, все путается неделю отлежали с диабетом, сыну всего 6 лет а такое!!! Врачи успокаивают, говорят, что ничего страшного, но в интернете посмотрела, там такие страшные последствия! Наверняка, есть кто-то, кто уже столкнулся с этой напастью. Могут ли неправильно поставить диагноз, ошибиться? там же много разных типов? Нам колят инсулин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как правило кому ставят с детства, то сразу колят инсулин. Оформляйте инвалидность. В этом нет ничего страшного. Много у кого есть диабет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Будет сложно только первое время. Потом все привыкают, дочь с 1 класса на инсулине, не стесняйтесь спрашивать чаще врачей, они все объяснят. Только не советую помпу – намучаетесь! Мы выбивали несколько месяцев, а потом пришлось снимать, ее надо постоянно перестраивать, нет такого, что один раз выставили и все.  Есть много ресурсов в интернете, но в основном они рекламируют свои товары, но есть и научные ,которым можно верить..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже первые год надеялись на чудо, что диагноз неправильный, но чуда не произошло. Пролежали в Москве (договорились бесплатно) – подтвердили. Подбирайте более точно дозу инсулина и не будет осложнений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инвалидность оформляем,инсулин колим подобрали,но я бы не сказала ,что ничего страшного в этом нет люди к 25-30  годам слепнут...(Лично я не желаю своему сыну токого счастья!Суетимся вот ищем способ избавится от этой болезни пока в Москве нашли Профессора крутого который этим занимается около 20 лет ,вроде у него у самого даже  был диабет, клиника серьёзная стволовыми клетками занимаются...Вот записались на приём ждём своей очереди ,будем молиться ,чтоб помогли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас и инвалидность то отменили, сказали , что диабет - это образ жизни. Детям не знаю. У меня выявили эту болезнь во время беременности, гестационный. Так и осталась у меня эта никчемная гадость. Но я не на инсулине , на таблетках. Если диеты придерживаюсь , все норм. 

Если найдёте , как избавится , напишите. В чем я сомневаюсь . К сожалению !

Здоровья Вашему ребёнку. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас нет такой проблемы, но встречала информацию об инсулинорезистентности у Зубаревой Натальи, почитайте, может найдете что-то для себя полезное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти