Squirrel

Александр Чураков, инструктор ЛФК. Самара!

В теме 89 сообщений

Рада представить нового в нашей команде, но опытного специалиста - Александра Чуракова. 

46c9b25cd094.jpg

 

В 2014 закончил Южно-Уральский государственный университет в Челябинске, факультет физической культуры и спорта по специальности педагог по физической культуре, специализация- физическая реабилитация. После университета- армия. Первое место работы: Школа-интернат для детей с ДЦП, отделение ЛФК на должности инструктор-методист. С 2016 г. работал в реабилитационном центре  "Сакура". За время работы в МЦ "Сакура" было проведено более 5 тысяч часов индивидуальных занятий АФК, а так же несколько выездных реабилитационных курсов в Краснодарском крае и г.Надым. Сертифицирован по направлениям: тейпирование в неврологии и занятия в костюме "Адели". На сегодня, Александр со своей семьей переехал жить и работать в наш город, работает фитнес-инструктором в "МТЛ-Арена", а теперь еще сотрудничает с нашей Организацией.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятия будут проходить в зале ЛФК или в малой комнате (зависит загруженности зала) на Молодежная - 9. Запись к специалисту ведет Оксана /oksana80/. Все вопросы можете задать ей. Начало занятий со 2 сентября. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимаемся 3 недели, 1неделю отдыхаем. И снова курс. Суббота и воскресенье выходные дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу написать отзыв о Александре.  Мы занимаемся у него с июня месяца. Занятия проходят курсами. Я вижу очень хорошие изменения у Маши. Начали включаться руки. Если раньше ,сидя на коленях Маша клевала носом в пол,то сейчас у неё появилась опора на руки. Стала очень активной. Я очень рада ,что появился у нас этот специалист. Думаю мамы тех деток,которые занимались с Александром,тоже напишут свои отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже отходили свой курс и хочу написать, что Александр знает своё дело. Сразу видно, что человек не с улицы пришёл , есть опыт работы с такими детьми. Мы отходили всего 3 недели, писать о чуде не буду, но разница ДО и ПОСЛЕ есть. Общее состояние стало лучше , руки, кстати, тоже начали ставить и понимать , что с ними вообще нужно делать)))) 

Еще нравится длительность занятий и подход специалиста. В-общем , передохнем недельку и дальше, с новыми силами )🤪😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть желающие, с понедельника можете попробовать. 2недели до окончания первого курса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр курс будет работать без выходных. Поэтому если есть желающие,пишите.

Предварительно с 22 октября

Зызлаев

Гаманов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерное расписание с 22.10

10.00 Гаманов

11.00 Кочеткова

12.00 Зызлаев

13.00 Кострикина

14.00 Колачева

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписание с 29.10

09.30 Гаманов

10.30 Кострикина

11.30 обед

12.00 Зызлаев

13.00 Колачева

14.00 Воронин

15.00 Гараев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписание с 05.11

09.30 Шаманов

11.00 Колачева

12.00 Зызлаев

13.00 обед

14.00 Воронин

15.00 Гараев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, тоже хотели бы попасть к Александру как будет возможность. Морятовы. Время после 13 00. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписание с 12.11

8.30 Кочеткова

9.30 Сомова

10.30 Алеева

11.30 Газизов

12.30 Кострикина

13.30 обед

14.00 Воронин

15.00 Зызлаев

16.00 Кассиров

17.00 Тимофеева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти