Никита и Надя

Курс по методике Анат Баниэль (ABM)

В теме 4 сообщения

Уважаемые родители, сообщаю о курсе по методу АBМ в июле 2019 г.

Специалист - Сертифицированный практик КАРЛОВА 
ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

Метод Анат Баниэль (АВМ — The Anat Baniel Method ). Основанная на движении система естественного обучения, использующая возможности головного мозга к постоянному развитию и формированию новых связей для улучшения качества жизни человека.

Более  подробно о методе рассказывает Татьяна Юрьевна в ролике по ссылке.

https://www.youtube.com/watch?v=pNy9X3gqCSQ

Курс будет проходить в нашем клубе в период c 13 по 17 июля 2019 г.  5 дней без выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАРЛОВА 
ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

Стаж: 22 года

реабилитолог, заведующая отделения детской реабилитации, сертифицированный практик владеющий терапией по методу Анат Баниэль (АБМ) (Моше Фельденкрайз)
Является членом Ассоциации гинекологов-эндокринологов России и Российской ассоциации «Менопауза».

Врач имеющий большой собственный опыт в реабилитации детей с ДЦП, и один из немногих сертифицированных практиков в России, прошедших сертификацию и владеющими терапией по методу Фельденкрайз (метод Анат Баниэль - ABM-терапия) в США. С 2008 года проходила курс по реабилитации детей-инвалидов методом Гленна Домана в The Institutes for the Achievement of Human Potential (Philadelphia, Pennsylvania (USA).


В 2012 году закончила обучение и получила международный сертификат по гомеопатии от The Faculty of Homeopathy (UK), в 2015 году получила международный сертификат практика владеющего терапией по методу Анат Баниэль (АБМ) в Центральном учебном центре Анат Баниэль (Невада, США), дающим право практиковать в качестве сертифицированного специалиста. Ежегодно проходит курсы повышения квалификации (супервизии) у сотрудника ABM центра J.R. Smith, является участником различных международных симпозиумов и семинарах врачей по вопросам гинекологии, гомеопатии и реабилитации взрослых и детей. За время врачебной практики опубликовала несколько статей на тему привычного невынашивания беременности на фоне носительства смешанной вирусной инфекции, в том числе в зарубежных журналах. Выступала с докладом на научной конференции в Италии, посвященной проблемам невынашивания беременности и реабилитации детей с неврологическими нарушениями различного генеза.

ОСНОВНАЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Специализируется на реабилитации детей с неврологическими нарушениями различного генеза - ДЦП, аутизм, синдром гиперактивности, генетические патологии. Реабилитации взрослых, перенесших инсульт, травмы, в том числе спортивные, испытывающих ограничения подвижности, боли в позвоночнике, шее, конечностях, нарушение равновесия, расстройства сна, депрессии. Работает с профессиональными музыкантами, танцорами, испытывающими ограничения движений, связанных с профессиональной деятельностью.

ОБРАЗОВАНИЕ

1997 г.

Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет

1997 г.

Диплом об окончании курса по проблеме «Бесплодный брак» при Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук

1997 г.

Сертификат участника НПС «УЗДГ в акушерстве, гинекологии и перинатологии». Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук
2000 г.

Повышение квалификации по специализации «Вирусные и бактериальные инфекции вне и во время беременности» при Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук, отделение невынашивания беременности

2000 г.

Повышение квалификации по специализации «Постменопаузальный остеопороз» при Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук, отделение невынашивания беременности

Диплом об окончании курса по методу Гленна Домана: Реабилитация детей инвалидов, Parent Level I. The Institutes for the Achievement of Human Potential (Philadelphia, Pennsylvania (USA)

2008 г.

Профессиональная переподготовка по специальности «Функциональная диагностика» врача УЗД при Российской медицинской академии последипломного образования
2008 г.

Диплом и сертификат специалиста по специальности «Ультразвуковая диагностика» при ГОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава», г. Москва

2015 г.

Сертификат практика по методу Анат Баниэль, Моше Фельденкрайз, (Anat Baniel Method Practitioner, Nevada USA)

2017 г.

Продолжает обучение и повышает свою квалификацию по методу реабилитации АБМ-терапия в центре ABM Neuromuvement, San Rafael, CA (USA)

2018 г.

Повышение квалификации в центре ABM Neuromuvement, San Rafael, CA (USA) по программе Working with Children with Special Needs Levels 1-4.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точная сумма организационного сбора будет подсчитана чуть позже. 

Всего специалист может проводить 10-12 занятий в день. Одно занятие продолжительностью 40 минут.

Количество мест ограничено, поэтому, в первую очередь на курс принимаем членов организации которые  желают записаться на интенсив. Это 7 и более занятий. Далее записываем детей на тех же условиях, не состоящих в организации.

Записаться на курс можно по телефону

8-917-811-30-03 

Буду рада ответить на Ваши вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти