Катёнок

Что посмотреть

В теме 63 сообщения

Мне кажется я это уже где-то читал Эти уже посмотрели давно Давайте новые ссылки. В свою очередб могу предостеречь вас от просмотра "Измена" Серебренникова. Два часа впустую Света так долго ждала его появления на торрентах, и на тебе такой маловыразительный бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Лёш, это Катя А. предлагала, я просто всё забывала перенести её ссылки в отдельную тему. Вот сегодня руки дошли.

 

Эх, в тему о фильмах.... так жаль, что умер Андрей Панин. :( Любила я его роли! Царствие ему небесное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, КАть , целиком и полностью с тобой согласен. Играть негодяев, в которых трудно не влюбиться ( в смысле сопереживать) способен не каждый актер. У него это удивительным образом получалось.

Всё же о кино. Помимо того ,что нам показывают в кинотеатрах, есть масса фильмов , в которых режиссеры тоже пытаются что-то рассказать, а мы уставившись в афиши их не слышим. Случайно наткнулся на вот этот фильмец Тоже снято интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чЁ вы в самом деле так поздно темку открыли!!!! Если б чуть раньше- я б с собой в больницу накачала... А теперь с интернетом через тел., да еще с отвратительной скоростью- ни одной ссылки не открою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще - спасибо, за тему! Предлагаю здесь делиться впечатлениями и о тех новинках (и не очень), что выходят на большой экран. Что стоит посмотреть, а что так себе... Стыдно признаться, но вот лично я последний раз в кинотеатре была на Аватаре!!! А так, правда очень редко, захочется что-то посмотреть... И глаза разбегаются, не знаешь, что взять, ну что б не пожалеть о потраченом на фигню времени, а чтоб с пользой и в удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне из последних - в смысле, последних посмотренных мной, может быть и не очень свеженьких - понравились:

"Однажды в Ирландии" http://www.kinopoisk.ru/film/484474/,

"Любовь с акцентом" http://www.kinopoisk.ru/film/615809/,

"Жизнь Пи" http://www.kinopoisk.ru/film/158786/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы сегодня посмотрели Стальная бабочка. Наш русский фильм, мне очень понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно хочу его посмотреть, как только рекламу увидела. Теперь уж точно посмотрю. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ушла с этого фильма на 10-й минуте))))). Ненавижу фильмы про зомби.... Брррр. Это самые настоящие ужасы!

 

А вот "Мы Миллеры" нам понравился - смеялись до колик)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вспоминала фильм "Землетрясение". Китайский, по-моему, или корейский. Посмотрите, хорошая драма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вспоминала фильм "Землетрясение". Китайский, по-моему, или корейский. Посмотрите, хорошая драма.

Лен, признавайся, не точнее делись опытом, когда умудряешься фильмы смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, я ж говорю: "вспоминала". Этот фильм я смотрела года три назад. Сейчас те прекрасные времена, когда я еще могла что-то смотреть, я могу только вспоминать. :D У меня сейчас ощущение какой-то прострации, часов в сутках категорически не хватает ни на что, даже на самые банальные вещи. Единственное, что посмотрели за последние пару лет нового, не считая нескольких сериалов фоном и шоу Уральских пельменей - это трилогия Ёлки в новогодние праздники. Больше всего понравилась вторая часть. Ну и еще неделю назад, когда Кирюха у бабушки с дедушкой был, мы с Шуриком спали под фильм "Однажды, двадцать лет спустя". Тоже хороший фильм, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите фильм "КИТ" про подростковую любовь и борьбу с неизлечимой болезнью, а еще мне понравился "Во всем виноваты звезды" - та же тема - рак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родители, в ТК Московский, на втором этаже выставка "Динозавры". Все рычит, светится и движется))). Можно даже покататься на одном. Мордашки разрисовывают. Вход взрослым 500 р, детям 450, но детям-инвалидам и одному сопровождающему - бесплатно))). По розовой справке пускают без проблем. Егор был в восторге)

Супер! спасибо сходим. Неужели у нас что-то бесплатно есть для сопрлвождающих в том числе.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь вкурсе посещения Кукольного театра по льготным условиям? Когда мы в последний раз там были, нам контролер сказала что такие существуют, надо было к заведующей зайти уточнить, но времени не было. Может тут кто вкурсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь вкурсе посещения Кукольного театра по льготным условиям? Когда мы в последний раз там были, нам контролер сказала что такие существуют, надо было к заведующей зайти уточнить, но времени не было. Может тут кто вкурсе?

 Роз, мне сказали что нет льгот для нас никаких у них вообще. Покупать надо билеты всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недалеко от выставки динозавров расположился Московский дельфинарий. Дельфины - это куча позитивных эмоций, сплошной позитив, рекомендую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите фильм "КИТ" про подростковую любовь и борьбу с неизлечимой болезнью, а еще мне понравился "Во всем виноваты звезды" - та же тема - рак.

 Еще фильм в тему - "А в душе я танцую"

Майклу 24 года, и почти всю свою жизнь он провел в доме для инвалидов, куда попал с церебральным параличом. Он знакомится с новым пациентом клиники — Рори О’Ши, которого приковала к инвалидной коляске мышечная атрофия. Как и Майкл, он практически не может передвигаться, но это не мешает Рори по-своему наслаждаться жизнью. Его смелость и безразличие к ударам судьбы становятся отличным примером для Майкла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти