Squirrel

Занятия в клубе Буква

В теме 89 сообщений

Когда начнем ходить, нам удобнее в 17.00. В 16.00 только садик заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для нас на будущее вообще удобно в часов бы 18. Но если выбирать между 16 и 17 - то мы за 17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нам попозже, на 16 вообще попадать не будем, на 17 постараемся не опаздывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто-нибудь нашел страничку Буквы вКонтакте? Дайсте ссылку, не могу отыскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вроде тоже настроены. Надеюсь, наши проводки наконец приедут и мы уже будем со слухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. я рада что занятия продолжились! вконтакте я находила группу эту, А ТЕПЕРЬ НЕ НАЙДУ(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы завтра не придём на занятия, Егорка с Колей приболели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Я (Галина Вениаминовна)зарегистрировалась у вас на сайте. Надеюсь, что все новые сообщения будут доходить до вас быстрее. Завтра 03.04.13 в клубе 16:00 и 17:00 занятия, Проводит Дина. Тема: гимнастика под музыку и поделки У кого есть пустые стержни от авторучек, крючок или спицу, пожалуйста , принесите.

В контакте мы http://vk.com/clubbukva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как занятие прошло? Сейчас только Дина занимается? а другие девочки что? Я Лене Ж. передала полномочия по клубу. Лен, чего там сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, девочки сразу предупредили, что могут не каждую неделю и рассчитывать на них можно 1-2 раза в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то собирается сегодня в клуб? Наших волонтеров сегодня не будет. Дина сообщит, состоится ли занятие, в следующий понедельник. Другие девочки в ближайший месяц не смогут нас посещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишутка пока еще до конца не выздоровел :( . Очень надеюсь, что на будущей неделе мы будем в состоянии присоединиться. Только я не поняла, со следующей недели занятия будут по понедельникам? Лен, напиши новое расписание, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, нет нового расписания. Это Дина отписаться о занятии должна в понедельник. А пройдет оно, как обычно, в среду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо расширять круг студентов, чтобы всегда кто-то был у нас. Девочки из Меда не каждый раз могут, а из Педа мне Катя дала 5 контактов и из них только одна Дина получается желает и имеет возможность. Я поищу еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17.04.13 г. в 16:00 состоится занятие "Знакомство с эмоциями. Радость и печаль" для детей от 4х лет.

P.S.:У кого найдется, приносите не пишущую ручку со стержнем, спицу или крючок с острым концом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти