Squirrel

Занятия в клубе Буква

В теме 89 сообщений

Лен, а почему так рано? Все ж за 17:00 голосовали? А в это время сон у деток.

Нет, в 16:00 мы ходить не можем. Максимум к пяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, так решила Дина. Видимо, так ей удобнее. Спрошу, можно ли перенести. Мы тоже еще сопим в обе дырки. А по поводу можно-нельзя - Свет, мне кажется, это деление по возрасту весьма условное. Моему, например, уже 4, но не знаю, поймет ли там что-нибудь. Особенно если в основном будут рассказывать, а не показывать. На первом занятии релакс-сеанс, например, тоже мимо него пролетел, потому что там только слушать надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, :m0223: мне жутко не удобно, но у Мишутки режется зубик коренной- он сильно капризный, много плачет и нервно реагирует на посторонних. Нам придется сегодня пропустить. :m0206:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вчера были на занятии, всё понравилось. Учились различать радость и грусть. Ребенок, правда, не все понял, но все равно, чего-то там делал.

Галина Вениаминовна хочет собрать небольшое родительское собрание, чтобы обсудить наше дальнейшее сотрудничество и участие в каких-то конкурсах. Также кто-то из девочек, видимо ты, Марина, с ней говорил о проведении занятий в клубе каким-то специалистом, она не помнит, каким. Это тоже надо уточнить и обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, на занятия ходили Минзаля, Юля с Егором и я со своим. На последних двух занятиях вообще было по одному человеку. На курсе мы все были по вечерам, так что в клуб по-любому бы не успели. Остальным, видимо, это неинтересно, ну или просто по времени не получается. Зачем напрягать Дину, тем более сейчас у человека сессия и каникулы на носу. Я думаю, надо сначала определиться, нужно ли нам все это вообще, и кто готов посещать занятия регулярно, а потом уже догововариваться со студентами. Три девушки из меда, как я поняла, занятия с нами продолжать не захотели и деликатно отказали, когда я последний раз с ними по телефону говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, на занятия ходили Минзаля, Юля с Егором и я со своим. На последних двух занятиях вообще было по одному человеку. На курсе мы все были по вечерам, так что в клуб по-любому бы не успели. Остальным, видимо, это неинтересно, ну или просто по времени не получается. Зачем напрягать Дину, тем более сейчас у человека сессия и каникулы на носу. Я думаю, надо сначала определиться, нужно ли нам все это вообще, и кто готов посещать занятия регулярно, а потом уже догововариваться со студентами. Три девушки из меда, как я поняла, занятия с нами продолжать не захотели и деликатно отказали, когда я последний раз с ними по телефону говорила.

ясно. да сейчас лето- время отпусков и каникул. А осенью многие разбредемся по садам.Тогда логичнее оставить до осени, тогда и посмотрим какая компания наберется. За себя тоже пока ничего толком не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы осенью сможем ездить только по вечерам, после 18:30, или в выходные. В другое время вряд ли.

 

Кстати, на предложение Галины Вениаминовны о встрече надо бы хоть что-нибудь ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, конечно, ты права. Вот подготовки к курсу, в общем то как и сам курс уже закончились поэтому время стало немного побольше. Давайте встречаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я очень надеюсь что вырвемся раньше, поэтому есть надежда что тоже на встречу попадем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне позвонила Галина Вениаминовна и сказала, что с сентября по субботам у нее в клубе с нашими детками может работать художник, занятия бесплатные. Как я поняла, это будет не только изобразительное искусство, а творчество в широком смысле слова: лепка, аппликация, работа с песком и т.д. Единственные денежные затраты - это первоначальный орг.сбор на приобретение всего необходимого для занятий - 1000 рублей. У кого есть желание позаниматься, пишите, в какое время вам удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне позвонила Галина Вениаминовна и сказала, что с сентября по субботам у нее в клубе с нашими детками может работать художник, занятия бесплатные. Как я поняла, это будет не только изобразительное искусство, а творчество в широком смысле слова: лепка, аппликация, работа с песком и т.д. Единственные денежные затраты - это первоначальный орг.сбор на приобретение всего необходимого для занятий - 1000 рублей. У кого есть желание позаниматься, пишите, в какое время вам удобно.

Ой как интересно! Я пока не могу сказать точно, сможем ли ходить. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово! Мы с удовольствием. Наверное лучше утром, но хорошо бы не слишком рано, а то мы сони))). Часов в 10-11?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что мы пару суббот в месяц сможем посещать занятия тоже. Очень хотим и постараемся. Нам тоже удобнее в 10-11 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже за занятия. Единственное у нас могут быть по субботам занятия в школе, надеюсь везде успеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующую субботу 14 сентября в 11.00 в клубе "Буква" состоится первое занятие. На 1000 рублей закупили всё что нужно для занятий,деньги надо будет собрать и отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто завтра пойдет в клуб на занятия? Мы не сможем, к сожалению. Отпишитесь, кто пойдет. Если никто, то надо предупредить обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, мы пойдем, но если мы будем одни, занятия будут или нет? у кого узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти