Катёнок

Давайте знакомиться

В теме 338 сообщений

Любовь и Ярослав, здравствуйте! добро пожаловать! у нас правда хорошо, дружно и весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Люба и Ярослав! Я Наташа, дочка Ева 2,5 г. Мы здесь недавно и как вы первый раз идем на курс. И уже коллективно в зоопарк сходили. Присоединяйтесь! Напишите где живете и что делать умеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь мы тоже рады пополнению. Как говорят welcome! Заочно мы уже знакомы ))))сами будем первый раз на курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Люба и Ярослав! Я Наташа, дочка Ева 2,5 г. Мы здесь недавно и как вы первый раз идем на курс. И уже коллективно в зоопарк сходили. Присоединяйтесь! Напишите где живете и что делать умеете.

 

Спасибо, Вам большое за теплый прием!! Мы живем Победа/Пугачевская, не далеко от парка "Металлургов", умеем очень мало, иногда держит голову, а так больше ничего...зато постоянно в хорошем настроении: смеется и песни поет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь мы тоже рады пополнению. Как говорят welcome! Заочно мы уже знакомы ))))сами будем первый раз на курсе.

Да, Насть!)) Думаю очно тоже познакомимся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет привет Любовь моя! Может теперь будем чаще встречаться, на курсах пересекаться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Люба и Ярослав! Присоединяйтесь!Мы Ира, Ванечка и папа наш Серёжа. А ещё у нас тут бабушка-моя мама Инна Rominna. Про нас я уже писала чуть выше и фотки выкладывала. До встречи на курсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет привет Любовь моя! Может теперь будем чаще встречаться, на курсах пересекаться ;)

 

Привет, моя!!))) Согласна, а лучше в гости приходите почаще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Люба и Ярослав! Присоединяйтесь!Мы Ира, Ванечка и папа наш Серёжа. А ещё у нас тут бабушка-моя мама Инна Rominna. Про нас я уже писала чуть выше и фотки выкладывала. До встречи на курсе!

Здорово, что Вы всей семьей! Про Вас читала! До встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вам большое за теплый прием!! Мы живем Победа/Пугачевская, не далеко от парка "Металлургов", умеем очень мало, иногда держит голову, а так больше ничего...зато постоянно в хорошем настроении: смеется и песни поет))))

О! А мы соседи! Мы живем Свобода/Советская. Гуляем часто в парке, давайте как нибудь вместе погуляем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! А мы соседи! Мы живем Свобода/Советская. Гуляем часто в парке, давайте как нибудь вместе погуляем! :)

Гуляем, но не очень часто. Давайте встретимся, напишите ваш тел на P.lyubov2014@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Мы тоже соседи. Живем недалеко от з-да "Металлург" и так же гуляем в парке, не так часто, конечно, как хотелось бы... реабилитации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомиться, приходите к нам на праздник 28 декабря в 17.00 на Молодежную, 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Нас тут много, мы все разные, но все добрые и дружелюбные, любим своих детей и делаем их жизнь лучше, конечно же ВМЕСТЕ! Присоединяйтесь к нам. :t10316:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомиться, приходите к нам на праздник 28 декабря в 17.00 на Молодежную, 8

С удовольствием придем. Что для этого надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Нас тут много, мы все разные, но все добрые и дружелюбные, любим своих детей и делаем их жизнь лучше, конечно же ВМЕСТЕ! Присоединяйтесь к нам. :t10316:

Спасибо :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь, интернет на телефоне глючит. Хотим со всеми подружиться не смотря на расстояние. Всем желаем всего самого хорошего и положительных эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием придем. Что для этого надо?

Просто приходите. А в театр вы уже ходите, на "Бременских музыкантов" не хотите составить нам компанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеемся со всеми познакомиться не смотря на расстояние.

Приятно познакомиться. У нас широкая география, расстояниями никого не напугаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С удовольствием придем. Что для этого надо?

Просто приходите. А в театр вы уже ходите, на "Бременских музыкантов" не хотите составить нам компанию?

 

А когда и во сколько, на какой возраст? Таня у нас всего четыри месяца, еще пока ни куда не ходили. Не до этого было. Все по врачам, комиссиям и лечениям ходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так давайте сходим! Спектакль 25 декабря в 11.00 в Самарском кукольном театре, это на пересечении Самарской и Льва Толстого. Билеты (бесплатные) на Молодежной, 8. Завтра в течение дня (с 10.30 до 17.30.) подъезжайте, обратитесь с Юлии Андреевне, она поможет выбрать места. Мы в вашем возрасте как раз начали культ-походы, я зевала, а детям нравилось. 89277876389 - это мой телефон, будут вопросы, звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так давайте сходим! Спектакль 25 де

К сожалению не получиться. Мы до 12.30 в группе кратковременного пребывания в студии Крошка жираф. Я пока одна работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти