Катёнок

С 25 мая по 8 июня

В теме 289 сообщений

Кстати, девочки, а чайная комната будет в рабочем корпусе? Просто в жилом корпусе тоже микроволновка бы не помешала, если рабочий будет на ночь закрываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если совсем малюсенькая? просто мы очень долго кушаем (приходится еду пару раз разогревать), нам без нее туго будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, я с тобой абсолютно согласна. Надеюсь на месте удастся решить этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может, девочки, у кого есть резервная микроволновка, которую не жалко дать нам в аренду на две недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мультиварку в номере можно будет держать, не уточняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, про зиму не помню, мы ж не ночевали. Да и корпус другой. В любом случае, отлично)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если мультиварки разрешали, микроволновку наверное тоже разрешат, я возьму маленькую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьмите, если что, будете прятать, когда в комнату будут приходить на уборку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот в этот раз буду наверное без мультяхи,но с каляской зато!Кать,если что,я блендер везу.Девочки,а вы случайно не в курсе,там холодильники с морозилкой?А то б я котлетосов прихватила :-) :-) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, нам папа блендер купил, так что мы теперь со своим, а кашки я тебе, если что, отсыплю из своей мульти :) Или вы уже не на диете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В некоторых номерах- те, которые 4-3 местные- там обычные небольшие холодильники. Поэтому думаю в них и морозилки нормальные. А вот в двушках были маленькие- по колено, как в Парк-Отеле. В них, кажется морозилок как таковых нет.

Но если не будет у тебя с номере, уж местечко найдем у соседей. Не думаю, что всем будут нужны морозилки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, а у нас получается логопед 18-18:45, а ЛФК 18:30-19:30. Нам бы как-нибудь и туда и туда успеть... Если переставить не получится, давай время уменьшим, хотя жалко этих 15 минут, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай тогда лучше сократим ЛФК на 15 минут, а то поздновато возвращаться получится, мы же еще в первой половине дня в центр ходим, Кир устанет так долго сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, не могу. Антон не будет работать 45 минут. Либо 30, либо 60

Давай тогда я тебя у логопеда поменяю с Никулиным Н. Надеюсь Юля будет не против!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя А., а может ты заедешь в церковь, пригласишь к нам опять того батюшку, который причащал детишек на зимнем курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На зимний курс его Марина приглашала, а я привозила. В этот раз можно поступить так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, ну этого я не знаю, успеете вы или нет. Я же не знаю, что вы там будете делать. Можете по-раньше к Т.Г. приезжать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну меняй тогда время логопеда, а насчет иголок посмотрим по ходу пьесы. Делаем мы там все то же, что и все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наше время на 15.30 вам не подойдет? Мне как раз логопеда попозже можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, у нас тогда уж очень сильно растянуто получится. Огромные перерывы между занятиями будут, ЛФК-то аж в 18:30. Ребенок у меня не выдержит столько там сидеть и на ЛФК уже бессмысленно идти вообще, делать ничего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти