Катёнок

С 25 мая по 8 июня

В теме 289 сообщений

Понятно, ну я всякий случай уточнила. Так то у нас все нормально с расписанием, просто после обеда три спеца подряд без перерыва. Вот я и подумала - а вдруг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я все рассчитываю, как бы и успеть всё, и не мучить его сильно. Хотела еще папу запрячь хоть разок поездить с сыном, но так и выходит, что я опять от звонка до звонка, он если только на ЛФК и успеет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

По питанию ещё в силе ... или опоздали мы?

Если не опоздали то на 25 мая нам два ужина,а на 26 мая два обеда и один ужин.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки самарские, если кому нужно питание на курсе, пишите. Сейчас делаем заказ на 25 и 26 мая, деньги отдадите на курсе. А с 26 мая, на курсе, Юля будет собирать денюжку на два дня вперёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем в этот раз что-то рисовать/печатать? Давайте заранее, а то в прошлый раз мое срочное всенощное бдение над письмами привело к печальным результатам. И письма в результате наполовину не готовы оказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники курса, сейчас нам позвонили из ГК "Дубки" и сказали, что они нас переселяют в корпус № 2 (это тот же корпус, в котором мы проводили свой зимний курс)!

Цена любого номера 850 руб/сут.

 

 

Теперь подробней о нашем корпусе:

Сразу хочу предупредить, что корпус без евро-ремонта и мебель здесь очень простая. Я подобное состояние называю застывшая «эпоха-90хх». :D Но все это скрашивает цена!!! (специально для нашего курса) :t13503:

 

 

Холл первого этажа:

3257e8409ff6.jpg

68b4db8824cf.jpg

 

А так выглядят лестницы. (кстати, за светло-голубыми дверьми - будет организован зал ЛФК)

2258008bf3ab.jpg

 

Номерной фонд в корпусе: двуместные со своим санузлом; и номера с отдельными двуместными комнатами с удобствами на блок. Все номера чистенькие, примерно в одинаковом состоянии. Очень простая обстановка. В двуместных – две отдельные односпальные кровати, минимум мебели. В «блочных» - диван и односпальная кровать. На полу линолеум. Во многих номерах есть маленькие ТВ, но не во всех. В каждом номере есть балкон. Холодильников, чайников в номерах нет!

beaaeb4dd597.jpg

32071a031a6a.jpg

3e90993b4839.jpg

15e2458ab28d.jpg

b443723863d4.jpg

5fc3c85ba91d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, без морозилки нам нельзя. А где же мясо хранить детям? Будем просить у администрации ещё один холодильник. Надеюсь найдут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, а если я бронировала 3-х местный номер, значит за нами остается блочный с диваном и кроватью? А санузел получается на две блочные комнаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать,а можно нам с Ерилкиными блочный?Она если со мной,тогда будет жить:-) Предоплату она переведет,если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Наташу пока ничего не могу сказать, надо посчитать, хватает ли у нас на всех номеров. Вечером с Мариной всё прикинем и посчитаем. Если останется свободный блочный, тогда, конечно, будет здорово, если Наташа будет с нами! :отл:

 

Северянка, да, вам оставим комнату с диваном! Удобства на один блок, т.е. на вас и ваших соседей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, да ладно вам! Все что не делается- все к лучшему! Да, условия несколько хуже. Но зато всё будет в одном месте и не нужно будет ходить из корпуса в корпус.

И чайная комната, как и прежде будет в нашем распоряжении круглосуточно, а не как предполагалось ранее только до 20:00! Так что во всем есть свои плюсы. А холодильник еще один выпросим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки! Вы такие молодцы! Огромный труд - организовать такое мероприятие! И расписание и проживание - все отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так-с... всё посчитали, Натуль, переводи 50% предоплату, если вы с Юлей не передумали! Только блочные номера свободные у нас на третьем этаже. Отдельных два номера есть на первом и так же, третьем этажах. На втором этаже свободных номеров нет!

Наташ, только расписание уже переделать не смогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, ты нам на втором оставила номер? Где Харитоновы были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто второй этаж решили отдать под занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, спасибо. Мы с Юлей так и рассчитывали на 3 этаж. Расписание и не собиралась менять, номер это так, для парочки ночей и выходных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти