Катёнок

С 25 мая по 8 июня

В теме 289 сообщений

Светик,пошли к нам на третий:-)

а меня возьмете в теремок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня возьмете в теремок?

Конечно,а там и Катюшка подтянется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, я так высоко не заберусь. Я уже натягалась эти гипсы, что мне уже лишние два шага кошмаром кажутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать держись,еще немного осталось,вам ведь скоро снимут?Тут без гипса и то руки до колен,у меня мускулы накачались уже,рки такие страшные,беееее прям(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, что же беее... наоборот, все мышцы на руках подтянуты, вот если бы висели трясиной, тогда беее.... :D

Да, в пятницу поедем снимать :t13503:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Анатольевна - логопед-дефектолог - после ОБЕДА у нас на курсе будет работать по следующим дням:

вторник

четверг

воскресенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,те кто будет жить,мне кажется надо запасаться средствами от комаров,клещей и прочей живности,зона то лесная!Нас дома сжирают,точнее во дворе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, Юль, ты мне напомнила: Марин, ты уточни, пожалуйста, там обрабатывают лесную зону или нет. На самом деле, страшнова-то клещей подцепить :m1409:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем в этот раз что-то рисовать/печатать? Давайте заранее, а то в прошлый раз мое срочное всенощное бдение над письмами привело к печальным результатам. И письма в результате наполовину не готовы оказались.

Лен, будем! Я тебе сообщение в однокл. оставила - глянь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, совсем забыли предупредить - Виктория Валерьевна будет с нами на курсе 10дней. То есть те, кто записан к ней пройдут по 10 сеансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, а можно на почту все это продублировать? У меня ребенок комп сломал, пароль от одноклассников не помню, восстановить почему-то не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, а можно на почту все это продублировать? У меня ребенок комп сломал, пароль от одноклассников не помню, восстановить почему-то не получается.

Лен, смотри тогда здесь в личке.

 

ой, Юль, ты мне напомнила: Марин, ты уточни, пожалуйста, там обрабатывают лесную зону или нет. На самом деле, страшнова-то клещей подцепить :m1409:

 

Сгоняла сегодня в Дубки, задала вновь возникшие вопросы, и вот:

Территорю там никто никакой химией не обрабатывал, т.к. там обычная лесополоса без своего огорождения. Но сотрудники ГК "Дубки" уверяют, что у них еще ни разу не было случаев укуса клещами. А вот комары, да имеются! Поэтому те, кто будет проживать на курсе - везите с собой средства защиты от комаров.

 

 

не, без морозилки нам нельзя. А где же мясо хранить детям? Будем просить у администрации ещё один холодильник. Надеюсь найдут!

 

Как и обещала, холодильник с морозилкой попросила. Нам его поставят, то есть у нас будет два холодильника на первом этаже - один - тот, который и стоял(высокий, со стеклянной дверью без морозилки) и второй небольшой с морозилкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос на счет питания на 27 мая.(это понедельник и поэтому просят дать заявку сразу на три дня 25,26,27)

С 25 и 26 разобрались, жду по 27. можно прям здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам только обед на 27-е. Деньги переводить или там можно отдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги там (ответственная за питание - Юля М.), если кому нужны чеки за питание, проживание сообщите, чтобы я передала это администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам на 26,27 только обед. Заранее огромное спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех пересчитала :) - завтра передам список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь обращаемся за вашей помощью - нужно встретить наших любимых специалистов! Не стесняемся :) , у кого есть автотранспорт- сообщите, кто кого встретит.

В этот раз 25.05.13 надо встретить 3 специалиста. Двое с аэропорта и один с вокзала и привезти их в "Дубки".

 

Аэропорт:

Лотошникова Татьяна - Рейс 1212 Москва-Самара прибытие в 16:50

 

Пранник Василий - Рейс 437 Москва-Самара прибытие в 23:20

 

Вокзал:

Ли Константин - Поезд №346 вагон 2, прибытие в 08:03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти