Наташа

Анкета для участия в курсе с приезжими специалистами.

В теме 424 сообщения

Заявка на лечение.docИтак, счастлива сообщить вам, что к нам все-таки приедут специалисты из Китая. Ориентировочная программа правда немного сократилась, мы обойдемся без логопеда. Ну это и к лучшему, во-первых, стоимость тоже уменьшится, а во-вторых, у наших детей итак будут серьезные нагрузки. Всем желающим подробности могу сообщить по телефону 89171540007. А теперь главное!!! Нам как можно быстрее нужно заполнить заявки на лечение, которые будут переведены и отданы главному специалисту. Заполняйте, пожалуйста, внимательно и подробно. От этого зависят препараты, которые вам назначат. Все вопросы и заполненные заявки жду по адресу chinadoc@bk.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуль,а к анкете снимки и выписки надо прилагать или только строго формат анкеты,а остальное лично врачу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, все сама заполняешь и переписываешь важное из истории болезни. Остальные доки потом будут смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наташа а сократилось программа до сентября?и я вечером напишу заявочку-ладно мы не уехали а то бы все пропустили B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируемая дата приезда сер. июля. Продолжительность так и остается 2 мес. Свет, состав группы у меня практически собран, без вас не начнем) Пока остается 2 места на полный курс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наташа а сократилось программа до сентября?и я вечером напишу заявочку-ладно мы не уехали а то бы все пропустили B)

Свет, вы что не едете на лечение? или немного перенесли? ((((и еще, остатки подарков с зимы не у вас случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Свободных мест на полный курс уже не осталось, а заполненные заявки прислали единицы. Не растягиваем это. Есть еще места на курс иглорефлекстерапии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, вы что не едете на лечение? или немного перенесли? ((((и еще, остатки подарков с зимы не у вас случайно?

да марин перенесли на 25-варя разболелась как обычно(перед поездкой у нас то понос то золотуха) :p12011:

а подарки мы не забирали-все что оставалось после праздника на зим.курсе отнесли в зал лфк-а потом не знаю :p0708:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне особенно про косметику понравилось,эх берегись мать:-) :-) :-) :-) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Юль и не говорю. Раньше просто от нее прятала все, а теперь приходится замену детскую покупать. Себе помаду-ей помаду). Теперь о главном. У нас появилось 2 места на основной курс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, все умнички. От всех заявки получила. Завтра отправляю в Китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка на лечение.docИтак, счастлива сообщить вам, что к нам все-таки приедут специалисты из Китая. Ориентировочная программа правда немного сократилась, мы обойдемся без логопеда. Ну это и к лучшему, во-первых, стоимость тоже уменьшится, а во-вторых, у наших детей итак будут серьезные нагрузки. Всем желающим подробности могу сообщить по телефону 89171540007. А теперь главное!!! Нам как можно быстрее нужно заполнить заявки на лечение, которые будут переведены и отданы главному специалисту. Заполняйте, пожалуйста, внимательно и подробно. От этого зависят препараты, которые вам назначат. Все вопросы и заполненные заявки жду по адресу chinadoc@bk.ru.

Наташа,доброго дня! заявку отправила,как получите отпишитесь пожалуйста,заморочки с компьютером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все заявки отосланы, есть свободные места на курс иглорефлексотерапии для лечения дцп, проводимые китайскими специалистами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, многие звонят и спрашивают про иголки. Я уже говорила, что за одну процедуру их ставят от 60 до 100 штук. Это много конечно и больно. Но от них замечательный эффект. Даже не на примере моих детей, а просто на моем примере. Первый день я ставила себе в голову, когда уже замучалась с головокружением, в результате все прошло через 5 мин постановки иголок. Второй раз в шею, боль прошла тут же. Выставляю фотки, чтоб вы понимали о чем я говорю.

post-16-0-40140300-1369408981_thumb.jpg

post-16-0-93516100-1369409012_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, у меня вот какой вопрос возник - столько иголок, понятное дело, жутко больно - а соответственно ребенок будет вырываться, брыкаться и т.п. Так вот удержать во время "вкалывания" всех 60-100 шт. должна вероятно мама. Как с этим справиться??? Боюсь, я не осилю уже. И второе - твои на фотке так спокойненько лежат - заглядение - мой, знаю, точно не будет. Его нужно будет опять держать, чтобы не повырывал все иголки- сколько времени нужно выждать под такой "шубкой"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, не переживай. Там 2 ремня фиксирует, ну уж кто-нибудь поможет во время постановки иголок держать ребенка. А потом 30-40 мин лежать нужно, в это время тишина и никаки криков, потому как каждое движение приносит деткам дискомфорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А заявки еще принимаете? Или уже все места заняты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявки принимаюся на иглорефлексотерапию. На полный курс в резерв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявки принимаюся на иглорефлексотерапию. На полный курс в резерв.

Понятно. А запишите нас пожалуйста хотябы на иголки пока без анкеты(до понедельника), компьютер в ремонте, не могу заполнить wordовский документ. А в чем заключается полный курс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти