Наташа

Анкета для участия в курсе с приезжими специалистами.

В теме 424 сообщения

Здравствуйте, вы будете в первую смену, к 13:00 освободитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть места на иголки к китайскому доктору. В четверг будет переводчик, если кому-то я забыла позвонить, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Наталья, скажите пожалуйста, а когда планируется следующий курс реабилитации с китайскими специалистами?

Я недавно узнала, что Вы в Самаре организовываете реабилитацию. Очень хотелось бы попасть с ребенком на полный курс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анкету оставлю на всякий случай.

Каржин Максим Владиславович

4 года.

Дцп, двойная гемиплегия, гидроцефалия в стадии субкомпенсации. Зпрр

Мама. Каржина Альбина

Телефон: 89272183858

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, огромное спасибо за ваши теплые слова. Мне очень это приятно и очень-очень важно. Потому как приезд докторов напрямую зависит от результатов наших детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа спасибо вам, что позволели нам заниматься. Жалко,что все закончилось. Сразу пусто стало. Не знаешь чем заняться. Маша лучше стала реагировать на звуки,появились новые. К сожалению сейчас заболели. Но надеюсь ,что это не повлияет на дальнейшие результаты. (Мы ездили в Питер, побывали у Ксении Блаженной. За всех деток поставила свечку). Еще раз спасибо, будем ждать следующего приезда китайцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как я и думала, отписались на счёт лечения недостаточное количество людей. Так что, в апреле приезда не будет. Подождём лета, может быть доллар упадёт, и стоимость на лечение соответственно тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, Наташа(((( Будем терпеливо ждать и копить денежки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться впечатлениями от нашего лечения в Поднебесной. Теперь уже отдохнув от смены поясов, нескольких перелетов, морального истощения, могу сказать точно, что наша поездка это было наиболее результативное лечение в жизни Дочери. Когда мы пришли с мужем сегодня домой, бабушка встретила нас словами, что Дашулькин изменилась. ( А бабушка у нас, как и все врачи, тот еще скептик). Захожу, а она сидит и играет на корточках, увидев нас, за секунда поднялась с этого положения, стала крутиться вокруг своей оси, остановилась, поднялась на Никиткину коробку из-под Лего стала кричать " где моя косметика". Казалось бы все эти действия заняли у нее не больше минуты, а я этого ждала уже больше 4 лет))) конечно ходит моя принцесса еще корявенько (уповаю на Адели на курсе), но тонус реально стал меньше. Хочется верить, что он не вернется. И еще моментик деликатный, ушли проблемы со стулом, что означает излишний тонус кишечника тоже ушел). Так что я думаю, мы на верном пути. Чего и всем искренне желаю)

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,НАТАЛЬЯ В КАКОЙ КЛИНИКЕ БЫЛИ В КИТАЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы Звезды китайского телевидения)) наша клиника, где были.

Китайская методика, китайские доктора, китайское Все - для нас чудо! Я молюсь на китайских специалистов!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы Звезды китайского телевидения)) наша клиника, где были.

Китайская методика, китайские доктора, китайское Все - для нас чудо! Я молюсь на китайских специалистов!!!

И тебя с Викой увидела и Лену с Ритой!Класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не перестаю удивляться китайцам! Китайцы молодцы! Великая нация! Как то вот все у них для людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители!! Вы неоднократно звоните, пишите, передаете о своём большом желании увидеть наших докторов из Китая. Я опять сейчас задумалась об организации их приезда. Ориентировочно на конец сентября. Сейчас попробую собрать группу. Отписывайтесь, пожалуйста, в личку, кто сколько месяцев хотел бы. Может быть сократим курс по кол-ву месяцев. Как обычно месяц лечения: 2 Лфк, 1 массаж, 1 постановка иголок в день. 6 дней в неделю. И ещё, пожалуйста, я не обещаю что точно получится. Так что планы свои не меняйте из-за этого возможного лечения!!! Запись на иголки будет в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа здравствуй. Мы на один месяц пойдем точно,а там по деньгам посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, по оплате все в личку, с удовольствием все отвечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите плиз в личку сколько стоит месяц лфк и массаж без иголок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти