Наташа

Анкета для участия в курсе с приезжими специалистами.

В теме 424 сообщения

Здравствуйте, Наташа, можно мне тоже в личку по оплате?ЛФК, иголки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, выношу на обсуждение вопрос. Многие из вас не хотят брать иглорефлексотерапию. Только Лфк и массаж. Конечно, мы можем вызвать только лфкашников. Их разработки всегда на высоте. Но! Будут ли такие результаты у детей без иголок, не знаю. Или может быть сократить срок пребывания иглорефлексотерапевта? Кто что думает по этому поводу? Жду отзывов и предложений))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может быть как всегда резко и грубо скажу, но на фиг вообще тогда везти спецов из Китая, с огромными материальными и трудо-затратами, если делать они будут только лфк и массаж?! Это лечение мы и в городе у себя можем получить, спецов слава Богу сейчас очень много. А иголки в сочетании с лфк это ж самое то, что нужно! Ну это, конечно, мое личное мнение. Мне кажется, нужно привезти иголки тоже, но на менее длительный срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, мы иголки в России отказались делать, так как усиливаются гиперкинезы. Да и не умеют их у нас делать, извините, если кого-то обижу! Но очень хотим попробовать иголки именно у них в комплексе с лфк и массажем! В-общем, мы за все процедуры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залина мы делали иголки у китайцев. Гиперкинезы не усилились. Наташа иголки обязательнл нужны. Я с Ирой согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, работает все в комплексе. Хотя в финансовом плане наверно иглорефлексатерапия первым делом отметается, как самая безобидная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа здравствуйте! Хотим попасть на занятия со специалистами из китая. На месяц точно. Иголки нужны. Хотелось бы узнать стоимость, возможно и больше месяца. Ребёнок Голубева Ксения. тел.контактов 89171013698Евгений, 89277118334Елена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как иглорефлексотерапевта пригласить на меньший срок. Ладно если ребенок будет ходить весь курс. А кто попадет не в первый месяц лечения. Он останется без иголок. Если сначало ездить на иголки,а потом на массаж и ЛФК. Это накладно.такси не издешовых,да и дороги сейчас везде делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, это очень просто, сначала отлечатся дети, кто на комплекс, в след месяц все остальные. Далее, девочки, всех кто хотел-записала, завтра продварительно посчитаю, что у нас получается и определюсь с продолжительностью курса и составом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю сто так можно сделать. Нас могут в октябре или в декабре в Питер вызвать с ушами. Вот я и переживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители, всем по стоимости в личку ответила. И вы уже смогли оценить свои мат. силы. Сейчас пытаюсь разобрать ваши заявки, ничего не выходит. Потому что у каждого свои меняющиеся планы. А я не могу понять собирается ли у меня группа или нет. Пожалуйста, желающие, пишем сюда кол-во месяцев, которое вы хотите взять для лечения. Прошу это сделать до конца недели, в субботу я уезжаю, до этого времени обещала докторам ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, мы на весь курс,насколько привезешь!!!! На 28 августа билеты купили, вылетаем пораньше, чтобы до их приезда акклиматизироваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, к огромному сожалению, мы в этот раз пас. Материальные силы всё-таки не набрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас пока месяц так и остается.(на остальное время будем в резерве,если что).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Увидела сообщение о возможном приезде специалистов из Китая. Хотела бы узнать стоимость ЛФК, массажа и иголок на месяц. Телефон контакта: 89272063415 - Ольга, 89276897435 - Дмитрий. Ребенку 2,6 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наташа мы на 2 месяца точно возможно и третий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мы бы тоже хотели попробовать позаниматься со специалистами, какая стоимость будет на месяц на все процедуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Залин. К сожалению, курса в сентябре не будет. Набранных детей не достаточно. Попробуем через какое-то время набрать, может получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Залин. К сожалению, курса в сентябре не будет. Набранных детей не достаточно. Попробуем через какое-то время набрать, может получится.

Спасибо, Наташ за ответ. Очень жаль, так расстроилась((( В этом году, наверное, уже не стоит надеяться?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,здравствуйте! Не ожидается ли приезд специалистов в этом году? Как можно записаться? И стоимость лфк,массаж,иголки! Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нам интересны эти специалисты из Китая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Буквально на этой неделе китайские доктора со мной связывались. У них есть возможность и желание к нам приехать. Давайте попробуем набрать группу, а потом будем определяться с датами. Я думаю, что это будет лето. Стоимость курса будет зависить от числа детей на курсе и курса доллара. Что могу сказать точно, не дешевле 80000 и не дороже 100000. Это месяц лечения с массажем, 2 ЛФК, иголками, обколками. Рекомендуемый срок лечения 3 мес. Взвести свои материальные и моральные возможности, и записывайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти