Наташа

Анкета для участия в курсе с приезжими специалистами.

В теме 424 сообщения

Здравствуйте, несколько специалистов из Анкана в Юньчене. Остальные из г.Юйцы. Мои дети и несколько детей с форума лечились у них в Китае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

я очень хочу. Сколько по времени все процедуры в день?

80-100 тр в месяц или за три месяца, не совсем поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

я очень хочу. Сколько по времени все процедуры в день?

80-100 тр в месяц или за три месяца, не совсем поняла?

В месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет. Нас запиши, пожалуйста, на все 3 месяца.

А платить, я не поняла, в долларах или рублях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждая процедура по 50 минут. Округляем до часа. Плюс вероятно может быть перерыв на покушать. Итого 5 часов в день максимум вы пробудете не дома. Ну или 4. У нас было так. Надеюсь, Наташа простит меня, что ответила на вопрос заданный ей ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.  Обязательно делать весь комплекс (массаж, ЛФК, иголки, обколки) или можно, например, только массаж и ЛФК? И поменяется ли от этого цена? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за ответы)). Ириш, как постоялец всех курсов-пиши пожалуйста)). Как уже написали выше: 4 часа в день вы будете на курсе, если ребёнок маленький делаем 1 час перерыв. То есть 5 часов. 80-100 оплата конечно за месяц. Массаж и ЛФК взять отельном можно будет, если останутся места. Естественно сумма от этого меняется. Иголки стоили последний раз 1200 за сеанс, ЛФК/ массаж около 800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете в личку писать ФИО ребёнка, тел, и желаемый срок. Это я про новеньких участников, с кем лично ещё не знакома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья,а как решается вопрос по реабилитации детей с судорожной готовностью? Идет какая-то облегченная программа или врачи сами решают объем процедур? Когда крайние время записи на курс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, у нас с судорожной готовностью четверть детей, четверть с эпилепсией, а четверть не знает, что это у них есть. При осмотре все диагнозы сообщаете. Невролог и иглорефлексотерапевт между собой решают, какие препараты, какая постановка иголок. Подходят осторожно. Но знайте одно, такое интенсивное лечение это мощная стимуляция в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Если можно только массаж и ЛФК, то запишите нас на 1 месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, добрый вечер!

Я снова с вопросами - будет ли со спецами переводчик? Если нет. как мы будем понимать др друга?

У моего ребенка тоже суд готовность, будут ли они проводить ежедневную диагностику, потенциалы по-моему называется? все-таки лечение достаточно интенсивное...

Предоплата сразу за три месяца вперед или оплата частями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, китайские доктора приезжают к нам на протяжении нескольких лет. Вся организация лечения давно отработана, не переживайте, естественно переводчик работает. Не каждый день, но как важные вопросы появляются, они тут же решаются. Не знаю про какие потенциалы, вы пишите, не встречала такого ни в Китае, ни у наших китайцев в Самаре. Предоплата вносится за 1 месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, добрый вечер!

Запишите нас на курс. 

Сын Старостин Кирилл 1.2 г. На полный курс на 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти