Наташа

Анкета для участия в курсе с приезжими специалистами.

В теме 424 сообщения

ну вооот. Скорейшего выздоровления Ванюшке!

спасибо большое! а успехов у нас пока нет. однажды только, после первых дней, схватил рукой шланг от ингалятора и ноги согнул в коленках и поставил на полную стопу. лежал такой весь деловой, типа "я на солнышке лежу"... :D но я не знаю, то ли это первые результаты, то ли просто совпадения. но мы надеемся на результаты и ждём продолжения курса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемы родители. Напоминаю, что со 2 сентября наши смены меняютя местами. До обеда приходят детки: Алина, Миша, Паша, Владик, Семен, Вика. После обеда: Варя, Ваня, Рита, Никита Б., Никита и Даша. Все у кого курс иголок длился 15 дней, с понедельника отдыхают. Повторный курс начнется с 19 сентября. Вывешиваю имена деток, кто будет приезжать на иголки с 2 числа: Настя, Тема, Саша, Женя, Артем. С 9 сентября ждем Богдана к 17:00, Олега к 18:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и закончился наш первый двухмесячный курс лечения с зарубежными специалистами. Доктора наши благополучно добрались до дома и всем передают привет))). Конечно грустно расставаться с привычными уже нагрузками, но у наших деток остались прекрасные результаты и это не может не радовать!!! Всем спасибо и.... до новых встреч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в этот раз напишу коротенечко, потому что у меня просто нет слов - Ваня пытается держать голову и в наши 2 с лишним года это уже просто чудо! Жалко было со всеми расставаться, к хорошему быстро привыкаешь :) Наташа, спасибо!!! :m0632:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо огромное за возможность реабилитировать деток в таком вот режиме - дома...От всей души524800x600_8215171_9377689.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу выразить благодарность Наташе, спасибо огромное за предоставленную возможность, хоть мы занимались только час в день, результаты поразительные, у Артёма появилась опора в ногах, он стал больше ходить вдоль опоры (раньше все ползком), может сам стоять несколько секунд, для нас это такое счастья :) (т.к. почти год не было никакого прогресса) С п а с и бо !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да спасибо огромное, Наташа, за проделанный тобой огромный труд Всем деткам этот курс пошел на пользу, поэтому будем рады новой возможности продолжать реабилитацию в том же духе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно читать такие сообщения, и конечно же, получать цветочки))) Спасибо. И просто невероятно приятно узнавать о новых достижениях деток, надеюсь, что сейчас они отдохнут и выдадут новые умелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители!!! Рада сообщить Вам, что намеченный на март курс с китайскими докторами состоится. Все остается по-прежнему в день 2 ЛФК, 1 массаж, иголки и обколки, шесть дней в неделю. Только длительность курса будет немного увеличена. Около 2,5 месяцев. В-принципе, все участники курса набраны ( несколько освободившихся мест уже набраны из резерва). Если, я кому-то обещала взять на полный курс, пожалуйста, сообщите, потому что составляю окончательный список ребятишек). Также напоминаю, что набирается группа детей, которые будут приезжать на иглорефлексотерапию с высококлассным специалистом, курс составит примерно 10-20 сеансов ( в зависимости от возраста и состояния малыша). Мой тел. прежний 89171540007.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители!!! Рада сообщить Вам, что намеченный на март курс с китайскими докторами состоится. Все остается по-прежнему в день 2 ЛФК, 1 массаж, иголки и обколки, шесть дней в неделю. Только длительность курса будет немного увеличена. Около 2,5 месяцев. В-принципе, все участники курса набраны ( несколько освободившихся мест уже набраны из резерва). Если, я кому-то обещала взять на полный курс, пожалуйста, сообщите, потому что составляю окончательный список ребятишек). Также напоминаю, что набирается группа детей, которые будут приезжать на иглорефлексотерапию с высококлассным специалистом, курс составит примерно 10-20 сеансов ( в зависимости от возраста и состояния малыша). Мой тел. прежний 89171540007.

Наташ, мы тоже хотим к китайцам, если можно на полный курс... позвоню завтра тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На полный курс мест нет. Коковину Аню записала на иголки. Просьба к тем, кто еще хочет на иголки писать на почту chinadoc@bk.ru . Пишем имя, фамилию ребенка, возраст и контактный телефон. Как приедет невролог всем позвоню и приглашу на осмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители!!! Есть возможность в этот раз привезти препарат, помогающий при атрофии зрительного нерва. У чьих деток есть такие проблемы, звоните заявку сделаем. Стоит курс на 10 дней в обколках меньше 1000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас только приехала с просмотра места, где планируется китайский курс. Вообще я в восторге. Но все по порядку: в этом сказочном тихом месте есть конюшня, где наших деток сможет катать иструктор. Есть небольшой бассейн, где они смогут плавать по вечерам. Делаешь шаг за калитку и вот ты уже попал в сказочный лес. Я даже представить не могу, какая красота там будет весной. Есть женщина, которая будет убираться и может готовить, если захотим. Всего три этажа. На цокольном баня с бильярдом, на втором разместится лечение (большие залы Лфк), на третьем смогут проживать семьи. Там есть 9 спален, гостиничного типа. Санузел общий. Комнаты не большие, но все ОЧЕНЬ НОВОЕ и ЧИСТОЕ. В этот раз у нас будут лечится детки из других городов. Как раз для них это будет идеальный вариант. Себе комнату я тоже сниму. И останется еще парочку комнат, для тех кому тяжеловато будет ездить из Самары. Этот комплекс находится за городом недалеко от лыжной базы Динамо. В принципе, я сегодня засекала по времени без пробок до поляны Фрунзе 20 минут. Тем кто на машине-это не проблема. Другим предлагаю занять оставшиеся номера. Номер в месяц будет выходить около 15 000 руб. Жду ваши отзывы и предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ!!! Важный момент, вечером всем скажу стоимость по препаратам. Курс доллара постоянно растет и чтобы не было недопонимания, буду собирать в долларах. Прошу подготовится к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители!!! Есть возможность в этот раз привезти препарат, помогающий при атрофии зрительного нерва. У чьих деток есть такие проблемы, звоните заявку сделаем. Стоит курс на 10 дней в обколках меньше 1000 руб.

Наташ, нам 20 дней, пожалуйста :m0632:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, нам 20 дней, пожалуйста :m0632:

 

А у меня вопрос - сколько дней для глаз обколки? Это спецы решают или есть стандартных курс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители!!! Всех рада поздравить, место для второго нашего курса найдено!!! И оно находится недалеко от коттеджа, где проходило осеннее лечение. Конечно, это не тот вариант, который я описывала выше (с лошадками, проживанием и бассейном), но тоже очень достойное место. Двухэтажный красивый каменный замок!!! Я думаю нашим гостям из Поднебесной там будет комфортно работать, а нам с вами лечиться. Примерные даты 15-20 марта. Не могу сказать точнее, так как в связи с Олимпиадой в Сочи возникли заминки в оформлении виз. Как обычно ждем и надеемся...Напоминаю,кто не сдал деньги за леки-поторопитесь. Так же смело сдаем за первый месяц лечения.Сумма 2450 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители!!! Всех рада поздравить, место для второго нашего курса найдено!!!

А мы тебя рады поздравить, что твои поиски увенчались успехом и точка поставлена! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Марин. В этот раз поиски были более долгие и ,мягко скажем, более интересные. В который раз убеждаюсь, Самара-город контрастов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти