В теме 367 сообщений

я предлагаю ещё аэрокомбинезоны сюда включить всю линейку размеров и пару самых ходовых размеров костюмов Адели, т.к. они быстро изнашиваются! Сухой бассейн, вертикализатор, эпилипсойдные мячи - большой и маленький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо лампы и светильники как в сенсорных комнатах делают, хотя бы парочку разных. Потом, наверное, еще такие каталочки, на которых ползать тренируются. Могу составить более менее подробный список необходимых развивающих игрушек. Единственное, что меня в списках смущает - а это все вообще в наше помещение-то влезет? Я про крупные вещи прежде всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена в клубе "Буква" площадь квартиры маленькая, а всё очень неплохо разместилось. Главное продумать правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клубе Буква, насколько я видела, турники по стенкам, маты и сухой бассейн в углу. Ну и в одной комнате столик со стульчиками и стеллаж. А у нас к турникам, матам и сухому бассейну еще вертикализатор, мячи (их же не будешь каждый раз сдувать-надувать), ходунки, беговая дорожка, велотренажер, иппотренажер, горка, мягкие модули, и список еще открыт, аппетиты у нас немаленькие. Плюс по стенкам надо шкафы разместить, в которые складывать те же костюмы, мелкие принадлежности, игрушки и т.д. Большая у нас только одна комната (да и то не аэродром), и все вышеперечисленное будет в ней. Маленькие каждая своим добром будут забиты. Продумывать надо очень тщательно.

 

У нас просто в старой квартире зал был 23 метра, по нему я и прикидываю масштабы. Это только кажется, что много места, а когда все расставишь, там ходить негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, работа то движется семимильными шагами!!! Молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, работа то движется семимильными шагами!!! Молодцы.

Да, Инна, и мы и строители очень стараются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще забыла, пока была в роддоме, позвонил мне мужчина, представился хозяином двух других офисных помещений, расположенных на одном этаже с нашим. (то есть, на одной коридорной площадке три отдельных помещения. Одно из которых наше.) И сообщил, что весь коридор в подъезде - это их собственность и очень вежливо намекнул, что нашей входной двери там не место! Вот это была новость! И главное, что очень во время! У нас уже и дизайн-проект утвержден и работы по нему идут полным ходом, а тут нате!

Спорить и что-то доказывать время не было, нужно было в срочном порядке переносить входную дверь, а значит изменять весь план. Потому Катя А. помчалась к дизайнеру Вере, а так же советоваться со строителями. Посовещавшись все вместе, решили менять назначение дверей- поменяли местами входную и запасную. В следствии чего немного изменилась конечная планировка.

 

Теперь план выглядит так:

49a9a755fd5e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Новость то какая! :t13503: :t13503:

я только одна ее вижу, получается! :D Спасибо всем, кто помогал! и организаторам за работу! Q04MiUdjjE_4948103_9410292.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отремонтированное помещение однозначно похорошело, но чтоб оно стало пригодно к использованию нужно еще много - это и необходимую мебель, и тренажеры, и технику, и развивалки различные, и т.п. Всем этим будем разживаться по мере финансовых возможностей. А вот привести клуб в порядок (отмыть окна, полы, сантехнику) считаю можно своими силами!

Поэтому зову всех на субботник!!!!

Давайте выберем удобный день и время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующей недели в любой день (у меня отпуск), а потом только в выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там есть вода и отопление!

Нет ведер, тряпок, моющих средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин. с вёдрами в стране напряжёнка :-) Марин, может мы купим пару вёдер? у нас тут роспосуда рядом. какие-нибудь самые простенькие. и там их и оставим, всё равно ж пригодятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

губки могу привезти для посуды, ими в принципе-то можно что-нибудь помыть. бутылку чёрного доместоса и пол пачки порошка стирального есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти