В теме 367 сообщений

Да не, покупать пока не надо, потом на базу съездим, купим подешевле все сразу со скидками (мне знакомый пообещал сделать) А пока свои на разок можно принести. Два тазика там есть.

Чистящие средства куплю. Они и потом пригодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь у нас в клубе так:

Холл

c036ee4b522b.jpg

Кабинет

5603b599605e.jpg

Спорт зал

4dd33ebfc12f.jpg

ну и санузел

cb8fdcee8fa1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит, что в выходные более удобно многим.

Если в это воскресение после 15:00 запланировать, кто точно придет?

Или перенесем на будущие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина! Шикарно! Еще бы стены разрисовать всякими мультяхами))). Или можно просто наклейки налепить - сейчас таких полно продается)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Свет, сделаем! Идею разрисовать стены подкинула Татьяна, даже фотоки сделала в центре, где вы сейчас. Но этим займемся чуть позже. Сейчас пока силы брошены на оснащение и обстановку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу в это воскресенье после 15.00

+

мы можем в воскресенье и до 15.00 и после

Хорошо!

Кто еще может???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорите время, я могу.

 

Ну если 20 октября в 15:30? Либо следующие выходные.

Кто еще приедет в это воскресение? Потому что 4 чел наверно мало будет: там 4 окна, санузел, два небольших кабинета, холл, прихожая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонила девочкам, которые на сайте не бывают. Пока Кристина Максимович ответила, обещала приехать к 15.00 и Эльвире позвонит, может быть она тоже сможет. Куприянова Оля приедет, если у Жени самочувствие будет нормальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо!!! Хорошо, что девочки отозвались!

Значит завтра приезжайте все кто может по адресу: Молодежная -8! Я подъеду с ключами в 15:30.

С собой захватите перчатки, ведерко/тазик, ну и что там еще пригодиться для уборки. Да, еще наверно возьмите во что переобуться, чтоб потом по чистому не топтать. Чистящие средства для окон, сантехники куплю. Табурет притащу, если у кого есть может тоже захватите чтоб на окна влезть. (а может и так получится

Если что-то забыла, напомните!

Чайник там есть, а вот мебели никакой.

На всякий случай: Молодежная -8 (18 этажка пошарпаная, светло-серого цвета) - это недалеко от поляны Фрунзе, за Детской поликлиникой #1.

 

Вот этот дом, открытая дверь - вход в коридор там самая первая коричневая железная дверь справа наша

97cb872eabce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, доместос не покупай.Я уже положила его в ведёрко :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже приеду. Щетка, совок для мусора есть там? Может мешки для мусора? На фотках чистенько выглядит ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мешки для мусора?

мешки я тоже привезу, уже положила ))) ведёрко утрамбовала, девчёнки, не заставляйте разбирать! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там не особо грязно, мусора можно сказать вообще нет. Только строительная пыль, полы грязные, да окна новые не мытые. Думаю, что теперь работы там вообще на час, если не меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и Сергей, спасибо вам большое!!!!

И хоть я жестоко ошиблась, предположив, что не слишком грязно и справимся быстро- на деле оказалось, что эта коварная строительная пыль была везде! Даже на светильниках! Но мы, вооружившись тяпками дружно ударили по толстому слою грязи и ПОБЕДИЛИ ее!!!

Теперь в помещении стало чисто!!! (((((правда обнаружились некоторые дефекты ремонта, но это уже совсем другая история...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело было :-) надо чаще встречаться!И теперь это реально!!! Марина, это тебе спасибо, за проделанную титаническую работу! (Ира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти