В теме 22 сообщения

К нам обратился молодой человек Константин из Новокуйбышевска, с предложением транспортной помощи, если кому то требуется(особенно в Новокуйбышевске) с оплатой только за бензин (не услуги такси). Если кому то интересно предложение, то обращайтесь, в личку напишу телефон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алин, а автобусов нет случайно небольших? Для выезда большой компанией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, озвучь это объявление ещё в июльской теме с сандаковцами. Я думаю, во время курса такая помощь некоторым очень пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, озвучь это объявление ещё в июльской теме с сандаковцами. Я думаю, во время курса такая помощь некоторым очень пригодится

Кать, боюсь что они каждый день не согласятся возить((( Вот если бы их было человек 30! Тогда да! Буду стараться найти их к курсу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алин, какие условия?

Вик, условий нет! Они согласны помогать нам безвозмездно, но думаю, что не каждый день( Помочь перевезти ребенка, или реквизит! Единственная их просьбой было предупреждать заранее за сутки, чтобы они в такси могли уже освободиться до нужного времени! Вот найти побольше бы таких! Вопрос где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если пару раз за курс они кому-то помогут и то хорошо! Алина, нужно сделать так: повесить дней за 5-6 в теме о курсе объявление, что  тем, у кого нет личного транспорта может быть оказана помощь. Желающие тебе отпишутся, ты составишь список с адресами и временем. Потом, дня за 2-3 до начала курса обзвонишь наших помощников, сообщишь адреса: откуда-куда, во сколько туда, во сколько обратно, даты такие. Ребята тебе скажут, в какие дни и кого они могут забрать, в какие не могут. Вот и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так же свою заявку на авто-помощь можно оставлять в нашей авто-группе ВК "Дорога Добра". Есть вероятность, что автовладельцы сами выберут тех, кто им по пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, очень кстати! Я бы с удовольствием воспользовалась такой помощью, а то, что бы вывести нас на лечение, папа наш правдами и непрадами с работы смывается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, очень кстати! Я бы с удовольствием воспользовалась такой помощью, а то, что бы вывести нас на лечение, папа наш правдами и непрадами с работы смывается. 

Хорошо! скажите даты и время, буду узнавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки так я сейчас работаю и частенько прихожу домой в 10, да и в жизни бывает масса форс мажоров, если кому-то будет необходима помощь писать смс или звонить! Мой номер 89276073867! Большое спасибо за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рада, что так все отлично получилось! Ольга спасибо большое за отзыв! Думаю к нам еще прибавится такие неравнодушные люди)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Сергею,водителю такси ЛИДЕР за доставку домой из клуба после процедур,бесплатно и с комфортом...Алина и Вам огромное спасибо за заботу.........!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Сергею,водителю такси ЛИДЕР за доставку домой из клуба после процедур,бесплатно и с комфортом...Алина и Вам огромное спасибо за заботу.........!

Спасибо Вам за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, к сожалению в связи с выходом на работу, не могу качественно выполнять свои обязанности, поэтому огромная просьба к новичкам! перенять мои обязанности! Помогать буду обязательно+ все контакты водителей передам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто знает, актуальна ли сейчас такая помощь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти