Катёнок

С 28 сентября по 12 октября 2013 г.в Дубках

В теме 233 сообщения

:t13503: Дорогие мои, пришла пора подготовки к новому курсу! :t13503:

Курс будет проходить в г. Самаре с 28 сентября по 12 октября 2013 г.

 

28 сентября - заезд

29 сентября - 4 октября - рабочие дни

5 октября - выходной

6 -11 октября - рабочие дни

12 октября - выезд

 

 

 

Специалисты, которые будут работать с нашими детками:

 

 

5e3ea0af340c.jpg

Ли Константин - МАССАЖ

Медицинский стаж 8 лет, массажист 1 категории неврологического отделения детской городской больницы и ортопедического центра г. Волгодонск. С лёгкостью находит подход к каждому ребёнку.

 

a6e23e7438f6.jpg

Коротких Андрей - МАССАЖ, ЛФК

Работает в сфере восстановительной медицины с ноября 2002г. 4 года работал в Специализированном Доме ребёнка, затем - в Белгородском реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями.

Обучался на курсах реабилитации детей с применением тренажёра Гросса. В частном порядке повышал квалификацию в клинике профессора Блюма (г. Москва). На данный момент 1-я категория по лечебной физкультуре, сертификат по массажу. В своей практике применяет для работы методики Гросса, Семёновой, Дюкаля. Для большей эффективности синтезируя их. Очень любит детей, умеет найти к каждому индивидуальный подход.

 

655ed5ff14b7.1375205635.jpg

Пранник Василий - массаж, ЛФК

Специалист ЛФК, владеет методом разработки суставов, специалист по детскому массажу. По образованию фельдшер, имеет отличный подход к нашим деткам, он уже заработал прекрасную репутацию на наших слетах и в других регионах в том числе.

 

24820e23deb6.jpg

Бернацкий Антон - ЛФК, ЗАНЯТИЯ В КОСТЮМЕ АДЕЛИ, ТЕРАТОГС

Квалифицированный инструктор ЛФК 1 категории, работал во многих реабилитационных центрах, в том числе в Словакии и Италии. Тактичный, добрый, располагающий к себе детей и взрослых.

 

6dc1c8a525b4.jpg

Лотошникова Татьяна - ЛФК, ЗАНЯТИЯ В КОСТЮМЕ АДЕЛИ

Прошла подготовку по программе ЛФК и массаж, прошла полный курс теоретического и практического обучения в психоневрологическом диспансере "Скобыкино" г.Ярославль по методике применения костюма Адели в реабилитации с детьми с ДЦП. Владеет растяжками, ЛФК по системе Боббат, разработкой суставов, укладками, аквареабилитацией. Работала в Словакии в центре Адели.

 

150705eed481.jpg

Игнатовский Пётр - ЗАНЯТИЯ В АЭРОКОМБИНЕЗОНЕ, ВОЙТА

Окончил. Гос. медицинскую академию г. Новосибирска педиатрический факультет. Повышение квалификации по неврологии и мануальной терапии. Имеет сертификат по нейрокинезиологической диагностике и терапии нарушений психомоторного развития у детей по методу В. Войта с основными элементами онтогенетической гимнастики на первом году жизни ребенка. Стаж работы 12 лет, с аэрокомбинезонами 2 года.

 

3d348c03beb2.jpg

Иванова Виктория Валериевна - ЛОГОПЕД-ДЕФЕКТОЛОГ

Логопед-дефектолог высшей категории. Стаж работы 13 лет, коррекция звукопроизношения, чтения, письма, коррекция заикания, тяжелых нарушений речи; дефектологическая помощь при РДА, ДЦП. Имеет несколько сертификатов.

 

779c72880ea8.jpg

Бурмистрова Ольга Анатольевна - ЛОГОПЕД-ДЕФЕКТОЛОГ

В 1996 г. окончила Самарский Государственный Педагогический Университет факультет дефектологии. В 2005 г. прошла курсы повышения квалификации: Аутизм коррекционные методы. В 2011г. прошла обучение логопедическому массажу, тренинг по прикладному анализу поведения. Стаж работы 16 лет.

 

7ca05addc8e5.jpg

Калинчева Татьяна Геннадьевна - ИГЛОРЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ

Врач высшей категории по рефлексотерапии. Закончила Куйбышевский институт по специальности педиатрия, далее обучение в Москве, Уфе, Хабаровске по спец. врач-рефлексотерапевт. Несколько лет обучения в Китае. Имеет официальную гос. лицензию здравоохранения на занятия иглорефлексотерапией. Имеет собственную клинику в Самаре - ООО "Биоравновесие". Подход ко всем индивидуальный.

Татьяна Геннадиевна для всех желающих проведет бесплатную консультацию с обсуждением и подробным описанием методов лечения:

1) наложения и фиксация в зоне акупунктуры пластин из благородных металлов или лечебных шариков из набора трав;

2) термопунктура - полынно-сигаретное прогревание, повышает иммунитет оказывает общеукрепляющее лечение;

3) многоигольчатая акупунктура - молоточек - для улучшения кровообращения (молоточек индивидуальный для домашнего пользования;

4) вакум-терапия - баночный массаж - для улучшения кровообращения

5) гирудотерапия - воздействие пиявками - восстанавливает микроциркуляцию, устраняет гипоксию тканей, активизирует иммунитет;

6) Введение кетгута по зонам акупунктуры.

7) Иглоукалывание языка для улучшения работы головного мозга.

Пиявки, шарики, пластины - одноразовые.

Для желающих применять гирудотерапию необходимо предварительно сдать анализ на гемоглобин.

А так же предлагается :

-Су-Джок терапия( кисть-стопа)- лечение микроиглами, цветом. Обучение родителей.

-Обкалывание гомеопатическими препоратами (при необходимости их можно приобрести у нас в городе в гомеопатической аптеке)

-Аппарат "Ассир"- цветолечение зрения

-Лазерная терапия через нос для улучшения мозгового кровообращения

Используются иглы из определенного сплава, специально заточенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходить наш осенний курс будет в гостиничном корпусе, расположенном на «Территории отдыха Дубки» (их официальный сайт - http://todubki.ru/ )

Адрес: г. Самара, ул. Демократическая – 52. Корпус № 2 (схема проезда есть на сайте)

 

 

Сразу хочу предупредить, что корпус без евро-ремонта и мебель здесь очень простая. Я подобное состояние называю застывшая «эпоха-90хх». Но все это скрашивает цена!!! (специально для нашего курса)

 

Номерной фонд в корпусе:

 

двуместные со своим санузлом - две отдельные односпальные кровати, минимум мебели.

 

beaaeb4dd597.1368431433.jpg

 

и номера с удобствами на блок - в блоке две комнаты . В одной комнате диван и односпальная кровать, во второй две односпальные кровати.

 

3e90993b4839.1368431592.jpg

15e2458ab28d.1374670126.jpg

 

Все номера чистенькие, примерно в одинаковом состоянии. Очень простая обстановка. На полу линолеум. Во многих номерах есть маленькие ТВ, но не во всех. В каждом номере есть балкон. Холодильников, чайников в номерах нет!

 

b443723863d4.1374670036.jpg

5fc3c85ba91d.1374670060.jpg

 

Стоимость любого номера 850 руб/сут.

 

 

Питание:

завтрак - 100 руб

обед - 170 руб

ужин - 150 руб.

 

Орг. сбор: (последний день для перевода 25 августа)

для двух специалистов 2500 руб.

на три и более 4500 руб.

 

 

За 10 дней до начала курса орг. сбор не возвращается!

 

Если у вас есть мои реквизиты можете переводить орг. сбор и те, кто будет проживать 50% предоплату за проживание и за питание на первые 3 дня.

 

После перевода не забывайте отписываться!

 

Для участия в курсе заполните заявку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, я заявку отправила. но не уверена что всё правильно сделала. проверь пожалуйста. И реквизиты свои пришли пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, заявку заполнила верно! :отл: Реквизиты лови в ЛС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявки на Капустиных и Куприяновых отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать очень рады что курс состоится, запиши нас Епифанов Григорий.

Заявку отправила, продублирую про специалистов тут на всякий случай

Лфк Антон 1 час,

Логопед Виктория Валерьевна 1час,

массаж Константин Ли 1 час,

иглорефлексотерапия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, Маша! Конечно, состоится, куда же он (и я) денется :D . Получила вашу заявочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не въехала с заявкой. По ссылке заполнила заявку, нажала "готово". И всё? Кать, получила??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня прямо чутье, не заходила уже с месяц на форум, а сегодня потянуло. Записалась , но еще завтра подумаем, может еще что добавить нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать очень рады что курс состоится...

А как же? Как говориться, "матч состоится при любой погоде"!!!

И очень хочется, чтоб погода на улице была теплой и сухой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только учтите, что если захотите что-то изменить в своей заявке, её придётся заполнить заново, а старую я удалю, чтобы не путаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя привет!!! Это Коковины.Заявку сможем отправить на участие в курсе только после 10-12 августа. Ждем ответ из Будапешта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, Тань. Хорошо, только в любом случае отпишись потом! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Заявку отправили, реквизитов для оплаты нет. Я не знаю как быть только - с 9 сентября планово ложимся в Калинина (от 11 до 21 дня), а на октябрь записались в Волжские Зори. Можно я числа 15 августа точно (100%) отвечу...? Очень хотим с вами!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, и ещё, я может заявку не правильно заполнила? Специалистов конкретных указать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть особые предпочтения по специалистам, то укажите. Хорошо, 15 августа жду от вас точного подтверждения своей заявки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина, вы не указали продолжительность процедур. Вам 30 мин., 45 или час?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, запишите нас, пожалуйста:

Петрова Алина, 5 лет

ЛФК (Антон) - 1 час

ЛФК (Андрей) - 1 час

Массаж (Андрей) - 1 час

Логопед (Виктория В.) - 1 час

Нам лучше во второй половине дня. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заявку отправила, жду реквизиты для оплаты на мыло или смс... спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Катюш, это ДИля. Нас имей пож та ввиду :). Лфк к Антону 1 час, массаж Андрей 45минут, логопед 30 минут. Мы улетели отдыхать,, так что пару недель с иеом будет плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, запиши нам, пожалуйста, логопеда с массажем и занятием и лфк. Нормальную заявку по правилам я через неделю пришлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диля, УРААААаааа!!!!!!! Наконец-то ты снова с нами! :m0632:

Хорошо, девочки, всех запишу (ух, вечно так, просишь-просишь в одно место заявки кидать, а в итоге всё равно выгребаешь их из разных мест :m0223: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти