Катёнок

С 28 сентября по 12 октября 2013 г.в Дубках

В теме 233 сообщения

О, голова - это страшная тема. Она ж самая тяжелая часть, все углы собирает и к полу частенько притягивается, у меня иногда желание всю квартиру каким-нибудь ватином обколотить. Хотя Кир у нас падает назад только если споткнется обо что-то, а так вперед в позу лягушки, я больше за тазобедренный сустав боюсь, он так иногда хлопается со всего размаху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау! Нужен еще один доброволец-водитель, кто бы мог помочь проводить наших специалистов.

12 октября в 08:00 Надо отвезти в аэропорт курумуч Василия и Леонида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вообщем-то мы и дома после прощальной вечеринки. Ох уж эти ночные поездки, перенервничала вся! :( Ребенок уснул, жалко. В следующий раз прям заставляйте нас остаться с ночевкой. :D :D :D Кать, спасибо тебе, за осеннюю возможность реабилитации. Мы уже успехи отмечаем. Да и вообще моя Лиза не хотела уходить ежедневно, она так радовалась занятиям и с таким удовольствием проводила время вечерами в гостинице. Многие видели наверное как я ее со слезами домой уводила, она не хотела уходить! И даже сегодня уже под ночь она не хотела уходить, это что-то невероятное, так ей понравилось на курсе. А для меня это лучший показатель. Кать, :t4405: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши организаторы!!!!!! Катюша!!! Спасибо всем-всем за классный курс, за наших замечательных спецов, за 12 дней занятий, за добрую и даже семейную атмосферу, за ВСЁ! :m0632:

С нетерпением будем ждать февраля! :t13503:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организаторам огромное спасибо за курс! Спасибо за специалистов! С каждым курсом все больше проникаюсь, Сообщество Дети-Ангелы становится мне родным и близким. Приезжали на курс в Дубки как в большую семью, где тебя рады видеть и помочь! Камалька тоже ближе к концу курса понял, что не все так страшно и что когда дружишь со специалистами все проходит легче и продуктивнее) Еще раз спасибо!!

 

З.ы. альбом с курса ВК http://vk.com/album-41514862_180788389

добавила свои фотки, которые в последний день сделала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может быть даже неприлично так сильно хвалить, но я такая довольная нашим осенним курсом, так приятно было видеть специалистов, которые за какие-то четыре месяца снова выросли на голову, которые по полной программе нагружают твоего ребенка, а он еще при этом счастливый и гордый собой! Отдельное спасибо за открытие этого курса Леню, очень хочется надеяться на продолжение отношений! И, конечно, спасибо за компанию, которая, на мой взгляд, становится все душевнее и даже родней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, хороших людей хвалить всегда прилично! :rolleyes: в этот раз курс для нас пролетел вообще на одном дыхании! я была очень удивлена, что Ванька не ныл, не канючил по утрам и не закатывал истерик. Ну почти... но чуть-чуть не считается :D Специалистам огромное спасибо, за возможность дать мамам отдохнуть от ребёнка, снять его с рук и пообщаться. А пообщаться в такой атмосфере как у нас, это сплошное удовольствие!!! СПАСИБО!!!!!!!!! :m0632:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за лестные отзывы, значит, не зря я старалась. Да и Марина не меньше меня переживала и всегда поддерживала, когда мне это было нужно! Я сама попозже отпишусь. А пока у меня просьба, напишите хотя бы по парочке строк на основном форуме Д-А. А то у нас там глухо, как в танке. Как будто и курса не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за курс! Очень рады новым и полезным (!) знакомствам! Спасибо за советы! Спасибо всем специалистам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, большое за организацию курсов Дети Ангелы!!!! Мы были на курсе впервые, все очень понравилось, все специалисты молодцы, работают с полной отдачей, спасибо им огромное! Даже немного грустно, что все закончилось. Будем ждать с нетерпением следующих курсов. Ну и продолжать заниматься дома, чему нас научили на курсах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня фотки только свои есть.

 

Выкладывай в альбом ВК, не стесняйся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досуг родителей. Не самое главное, ради чего мы организовываем курсы, но очень важная и неотъемлемая их часть!

 

IMG_3659r.1381691032.jpg

IMG_3653.1381691075.jpg

IMG_3661.1381691146.jpg

IMG_3655.1381691315.jpg

IMG_3689.1381691449.jpg

IMG_3686.1381691618.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень довольная занятиями с Антоном.

f258e748c6c8.jpg

eed6546f340a.jpg

0243b167608a.jpg

edfb4a617cb5.jpg

556fa891aaf7.jpg

Лиза с Алисой подружились в последний день занятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти