Squirrel

Работа клуба

В теме 63 сообщения

Мне очень интересны занятия на мышление, дыхательная гимнастика и занятия с дефектологом. А какова цен у нее, Кать? Я пока вот прям точно сказать не могу, но в предварительный список запишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого не забыла.

Что касается финансовой стороны вопроса (понимаю, что звучит это очень несерьезно, но) пока сказать ничего не могу. Не в том плане, что мы не сошлись в цене, а просто разговор не зашел :rolleyes: . Через пару дней напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 февраля после 15.00. логопед-дефектолог проведет в нашем центре на Молодежной, 8 первичный осмотр тех деток, кто хотел бы заниматься с ней во второй половине дня по средам и пятницам. Это знакомство будет бесплатным, стоимость последующих занятий из расчета 450 рублей - 1 час, понятно, что время можно варьировать. Я открываю запись на первичный осмотр 26 февраля в среду:

15.00. -

15.30. -

16.00. -

16.30. -

17.00. -

17.30. -

18.00. -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, нас пока не считай. С нами в саду начал дефектолог наконец-то заниматься после очередной ПМПК. Мы посмотрим на занятия и если что-присоединимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 февраля после 15.00. логопед-дефектолог проведет в нашем центре на Молодежной, 8 первичный осмотр тех деток, кто хотел бы заниматься с ней во второй половине дня по средам и пятницам. Это знакомство будет бесплатным, стоимость последующих занятий из расчета 450 рублей - 1 час, понятно, что время можно варьировать. Я открываю запись на первичный осмотр 26 февраля в среду:

15.00. -

15.30. -

16.00. -

16.30. -

17.00. -

17.30. -

18.00. -Найденов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 февраля после 15.00. логопед-дефектолог проведет в нашем центре на Молодежной, 8 первичный осмотр тех деток, кто хотел бы заниматься с ней во второй половине дня по средам и пятницам. Это знакомство будет бесплатным, стоимость последующих занятий из расчета 450 рублей - 1 час, понятно, что время можно варьировать. Я открываю запись на первичный осмотр 26 февраля в среду:

15.00. -

15.30. -

16.00. -

16.30. -

17.00. -

17.30. - Жестоков

18.00. -Найденов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, у нас пока не получается к вам присоединиться. Возможно в конце марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 февраля после 15.00. логопед-дефектолог проведет в нашем центре на Молодежной, 8 первичный осмотр тех деток, кто хотел бы заниматься с ней во второй половине дня по средам и пятницам. Это знакомство будет бесплатным, стоимость последующих занятий из расчета 450 рублей - 1 час, понятно, что время можно варьировать. Я открываю запись на первичный осмотр 26 февраля в среду:

15.00. -

15.30. -

16.00. -

16.30. -

17.00. - Никулин

17.30. - Жестоков

18.00. -Найденов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 февраля после 15.00. логопед-дефектолог проведет в нашем центре на Молодежной, 8 первичный осмотр тех деток, кто хотел бы заниматься с ней во второй половине дня по средам и пятницам. Это знакомство будет бесплатным, стоимость последующих занятий из расчета 450 рублей - 1 час, понятно, что время можно варьировать. Я открываю запись на первичный осмотр 26 февраля в среду:

15.00. -

15.30. - Гайнулин

16.00. -

16.30. -

17.00. - Никулин

17.30. - Жестоков

18.00. -Найденов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжается практика у наших студентов. Теперь они будут приходить в наш центр на Молодежную, 8 во второй половине дня для того, чтобы в течение полутора-двух часов позаниматься с нашими детьми. Поскольку девчонки еще сами дети, руководитель их практики предложила такой вариант сотрудничества. Она познакомится с нашими детьми сама и даст рекомендации студенткам, что и как делать. Сразу оговорюсь, это будет совместное времяпрепровождение с элементами игры. В то время, пока дети будут общаться между собой, Ирина Николаевна Белкина - она руководитель практики, специальный психолог, автор собственной методики по общению с нашими детьми, поделится с мамами своими рекомендациями, наблюдениями, советами, ... Такие семинары она сможет проводить два раза в неделю: по вторникам и пятницам. Завтра занятия начнутся в 17.00. Расписание по остальным дням составлю попозже, поскольку надо будет все согласовать с другими специалистами, которые будут работать в нашем центре. Ну и, приглашаем всех желающих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назвать это семинаром рука не поднимается. Это практика студентов 4 курса. Двое из которых скучают. А две других - стараются. Кстати, Вик, одна из наших активисток расспрашивала меня сегодня о занятии с хореографом, которое было запланировано на понедельник. Я ей объяснила ситуацию, а она сказала, что сама с детства занималась танцами и ей это направление очень интересно. Получится из нее хореограф или нет - вопрос второй, главное, это хороший знак, когда после какой-нибудь неудавшейся попытки тебе встречается вот такой неравнодушный человек, так что поиски продолжаются. Ну, а возвращаясь от лирики к физике, девчонки сегодня занимались тем, чему их научили, то есть продолжали экзаменовать наших мальчишек. Завязать с детьми какое-то неформальное общение у них пока не получается, но задача такая стоит. Ирину Николаевну мы сегодня немножко попытали вопросами, лично мне ее ответы понравились. Но она сегодня уточнила вот какую вещь, оказывается, узко нашими детками она не занимается, поэтому она предложила задавать ей такие вопросы, которые, цитирую: "не дают вам заснуть по ночам или расслабиться в бане. Здесь я профессионал". Вот такой вот семинар. Завтра занятий не будет, поскольку завтра знакомимся с логопедом, а с четверга мы хотим загрузить студентов на каждый день по 1-2 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала, если хотите каких-то качественных занятий с ребенком - это не сюда. Но так как мы уже не раз говорили о взращивании собственных специалистов, бросать это нельзя, неопытность девочек надо перетерпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом по описанию всё хорошо получилось. Пока девочки могут еще стесняться просто, а потом, если у них самих будет интерес, а не для галочки в зачетке, то как минимум достойная альтернатива нашему сидению домах. Нам, видимо, скоро так и придется переходить куда-то из нашего сада, его просто под снос готовят.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По логопеду-дефектологу. Еще раз извинения за несостоявшееся сегодня знакомство и предложение перенести все на пятницу 28 февраля. Кому как удобно?

15.00. -

15.30. -

16.00. -

16.30. -

17.30. -

18.00. -

18.30. -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По логопеду-дефектологу. Еще раз извинения за несостоявшееся сегодня знакомство и предложение перенести все на пятницу 28 февраля. Кому как удобно?

15.00. - Гайнулин

15.30. -

16.00. -

16.30. -

17.30. -

18.00. -

18.30. -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По логопеду-дефектологу. Еще раз извинения за несостоявшееся сегодня знакомство и предложение перенести все на пятницу 28 февраля. Кому как удобно?

15.00. - Гайнулин

15.30. -

16.00. -

16.30. -

17.30. - Жестоков

18.00. -

18.30. -

 

Если будет нужно, мы сдвинемся, чтобы быть кучкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15.00. - Гайнулин

15.30. -

16.00. -

16.30. -

17.30. - Жестоков

18.00. -

18.30. - Найденов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15.00. - Гайнулин

15.30. -

16.00. -

16.30. - Никулин

17.30. - Жестоков

18.00. -

18.30. - Найденов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти