Squirrel

Открытие Самарского Центра "Дети-Ангелы"

В теме 113 сообщения

Инна, передавайте привет своим воспитанницам и спасибо им за постоянную поддержку! :t4405:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, передавайте привет своим воспитанницам и спасибо им за постоянную поддержку! :t4405:

Юля, обязательно завтра передам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нам мультиварку что ли подарили?

Катя, а ролик, который делали из наших фоток-видео для презентации выложишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарили центру пылесос, звездный проектор, фотоаппарат, ангела! ничего не упустила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Катюш, мультяху не дарили. А подарки были такие:

1) Картина художника, который жил в Куйбышеве во время ВОВ, если я правильно поняла, фамилию творца, к сожалению из-за суеты не запомнила.

2) моющий пылесос

3) фотоаппарат

4) светопроектор для сенсорной комнаты

И еще хранителя нашего Центра- доброго Ангела с большим сердцем!!!

 

до открытия нам подарили Иппо-тренажер "Родео" и набор мягких модулей! (их хорошо видно на многих фото- деткам они пришлись по вкусу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Свете больше не придётся таскать свой пылесос :D и на курсах будем делать фотки на хороший фотик! :p0708:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, теперь будем вести фото хронологию жизни нашей организации с новым фотоаппаратом!

А пылесос - вообще вещь необходимая для наведения чистоты в Центре!

Вот, обзаводимся хозяйством!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, а ролик, который делали из наших фоток-видео для презентации выложишь?

https://disk.yandex....vjZY8L8k53BDBw=

Тот, что начинается с черного поля - грустный, с фотографии - не грустный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто в теме, выложите пожалуйста видео с открытия в ютуб. Леш, уверена ты сможешь это сделать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, не смогла смотреть без слез, какие взрослые глаза у детей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень здорово написано. Без лишних соплей, но в то же время тепло и трогательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как быстро летит время! С годовасием наш любимый клуб!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Год - это уже заявка на постоянство. Дальнейшего процветания клубу , пусть продолжает служить, во благо наших ангелочков до тех пор , пока есть мамы , не дающее ему погрузиться в холодную мрачную пустоту казенного техпомещения .Короче мой тост за Вас милые дамы !!! А теперь немножко о другом.
. Не знаю уместны ли в данном случае поздравления ( по крайней мере Меркушкин с Сазоновым поздравляли ) , сегодня международный день инвалидов. Я с Варюхой под эту тему сегодня побывал в МТЛ Арена , имея на руках приглашение.  Вот фотодоказательство 

 

93c4b3b7566e.jpg

 

Это наш губернатор Как обычно много долго красивых слов Награждение самых выдающихся в различных сферах грантами от губернатора в размере 20 000 руб. Небольшой концерт, естественно с участием инвалидов , и в финале, по приглашению получили подарок

 

 b17d68032e00.jpg

 

В принципе неплохой набор .Понятно , что для взрослых .

Вот у меня вопрос  - А почему в этот день наших детишек обошли стороной ?..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, подарок далеко не детский. Видимо, дети-инвалиды ещё не доросли до этого праздника и нашим чиновникам даже в голову не приходит хоть как-то приурочить нас к этому дню! Уж не знаю, хорошо это или плохо...

Ну а вот наш клуб я поздравляю с Годовасием! Пусть всем нам там будет уютно, а мероприятия, которые там проходят полезными и интересными! УРА!   :t13503:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот у меня вопрос  - А почему в этот день наших детишек обошли стороной ?..

Лех, да ладно тебе, не все так плохо. И гостинец вон какой приличный.  А обошли, потому что сам говоришь, "как можно поздравлять" с таким днем?  Так уж, день в календаре чтоб общество хоть раз в год обращало внимание, что существуют и люди с ограниченными возможностями. Ведь многие думают, что детей-инвалидов то и нет, или почти нет...  Если б мы сами какой проект замутили  к этому числу - тогда б, да... пришли и "поздравили". А так... в общем как есть.  

 

А вот за твой типа тост спасибо - прям очень приятно :rolleyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знали бы раньше, надо было созвать прессу и рассказать какое свинство от государства по отношению к нашим детям. Может что то путное из этого вышло для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти