Катёнок

Первый курс 2014года!

В теме 195 сообщений

всё, получила!

Девочки, в строке : ваши примечания к заявке необходимо указывать в какое время вам предпочтительнее ставить процедуры, какую за какой, если это принципиально и т.п. Чтобы всё это у меня было перед глазами, в одном месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, я написала про это в строке - режим ребенка. Переделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, заявку отправила, но получилось несколько раз, если что не так, напиши. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, еще раз отправила дополненную и с примечаниями, не оставь пжлст без внимания!))) Хотя, что я говорю, ты и так у нас профи по составлению расписания!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, не надо переделывать, главное, что написала!

Минзаля, получила, как обычно, постараюсь по максимуму учесть все ваши пожелания.

Юля, ничего страшного, лишнее удалила!

 

Свободных мест для проживания на курсе в корпусе №2 НЕТ!

Заселение ведётся в корпус № 3 - это в 15 шагах ходьбы по улице от корпуса, в котором будут проводиться занятия. Стоимость на номера в корпусе № 3 такая же, все номера в корпусе № 3 отдельные, со своим сан. узлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, несколько раз отправила. Последняя самая правильная.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза, тебя в резерв писать к Лёне и Саше или возьмёшь других спецов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня К., а зачем тебе два массажа? Может быть он и разный у Кости и Г.Г., но всё же... - это во-первых. А, во-вторых, пока ты думала мест к остеопату уже нет. Запишу тебе к нему пока в резерв.

А на счёт массажа подумай, может и одного хватит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запись к Леониду, Саше, Виктории Валериевне и Олегу Евгеньевичу только в резерв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, заявку отправила :rolleyes: расписание занятий желательно в той же последовательности как указывала в заявке, т.е. сначала массаж потом лфк итд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, у нас на курсе будет 2 праздника: День Св. Валентина и 23 февраля. На 23 февраля понятно, надо будет всем вместе подумать, что подарить нашим замечательным специалистам мужского пола.

А на День Св. Валентина я предлагаю поставить ящик для валентинок. Наверняка в школах, колледжах у всех такое делали. Не обязательно кидать валентинки с признаниями в любви. Можно в них выразить слова благодарности, уважения, восхищения, да и мало ли у кого на что ещё хватит фантазии и желания. Кстати, и не обязательно же противоположному полу. Может идея, коненчо, и бредовая, но вот хочется создать какую-то такую весёлую интригующую обстановку.

 

Классная идея!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, у нас на курсе будет 2 праздника: День Св. Валентина и 23 февраля. На 23 февраля понятно, надо будет всем вместе подумать, что подарить нашим замечательным специалистам мужского пола.

А на День Св. Валентина я предлагаю поставить ящик для валентинок. Наверняка в школах, колледжах у всех такое делали. Не обязательно кидать валентинки с признаниями в любви. Можно в них выразить слова благодарности, уважения, восхищения, да и мало ли у кого на что ещё хватит фантазии и желания. Кстати, и не обязательно же противоположному полу. Может идея, коненчо, и бредовая, но вот хочется создать какую-то такую весёлую интригующую обстановку.

Затейница ты наша))я "ЗА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно кидать валентинки с признаниями в любви. Можно в них выразить слова благодарности, уважения, восхищения ... Может идея, коненчо, и бредовая, но вот хочется создать какую-то такую весёлую интригующую обстановку.

Кать, так слова благодарности и уважения или все-таки интригующая обстановка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, а это у кого на что хватит фантазии и чувств! :D Сидишь вот ты вечером, ждёшь, когда твой Миша отзанимается, а тебе тут бац и валентинка! Интрига же.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Юля, 23 ферваля выезд, но не отпустим же мы спецов в праздник домой без подарков! Да и посиделка, наверняка, затянется, как обычно, последняя, так что, уже ночью можно будет их и одарить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, а это у кого на что хватит фантазии и чувств! :D Сидишь вот ты вечером, ждёшь, когда твой Миша отзанимается, а тебе тут бац и валентинка! Интрига же.... :D

 

))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, а это у кого на что хватит фантазии и чувств! :D Сидишь вот ты вечером, ждёшь, когда твой Миша отзанимается, а тебе тут бац и валентинка! Интрига же.... :D

А в ней: "Екатерина Леонидовна, выражаем вам благодарность за неоценимый вклад в дело ...", и я сижу и с замиранием сердца думаю:"Ну кто же меня так любит?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти