Катёнок

Первый курс 2014года!

В теме 195 сообщений

Если народ будет не против, я попробую в воскресенье пригласить двух собачек-хаски, это северные собаки, не много похожие на волков с голубыми глазами. Мы уже ездили к ним на встречу, дочке очень они понравились, добрые, абсолютно безопасные, дают себя погладить. Кстати, эту породу и породу самоедов (белоснежные северные собаки) используют в кинезетерапии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот подумала про иппотерапию, Света П. рассказывала, что они ездят покататься на лошадках куда-то в Красноглинский район, там еще есть вольеры со зверюшками, которых можно погладить. Если погода будет хорошая, то можно предпринять такую вылазку на час-полтора, а потом вернуться в Дубки к хаскам.

Но тут сразу возникает два вопроса, во-первых, работает ли этот комплекс по воскресениям, а, во-вторых, как туда добраться, я сейчас посмотрела, аренда ГАЗели - 500 рублей в час и в ней только 13 сидений. Надо взвесить, стоит ли?

 

Надеюсь организацию причастия Катя А. на себя возьмёт.

О причастие договариваться, как обычно, на первые дни курса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, разобрала все ваши переводы, есть часть "безымянных". У меня большая просьба, сохраняйте чеки переводов.

И так, имена тех, чьи были подписаны:

Саблина,

Юля М.

Антонина

Света Х

Аля П.

Эля Ш

Лена С

Лена Ж

Марина Ж

Роза

Юля Р

Ирина Р

Татьяна К

Кристина

Наташа Е.

 

Кто мне переводил всех отметила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это конный клуб легион ксклегион.рф, по воскресеньям они работают, иппотерапия у них бесплатно, но зимой занятий нет, можно просто пакататья круг 50 р., проводят экскурсии, мы часто туда ездием, много животных, сейчас появился северный олень, лошадей можно покормить, рядон лыжная база

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так же сдали орг. сбор:

 

Минзаля

Сайдахмедов

Павлова

Милашевич

Епифанова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок! Отметила

 

...9371 АУ!!!!

Это я ... вроде при переводе подписывалась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это я ... вроде при переводе подписывалась....

Сори! Сверку делала ночью, как деток уложила, вот и посчитала дважды:) подпись видела, отметила, а потом и карту записала еще.

Редактирую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя привет!а Саша справится с нами-(ну с Варей)а то на фото он такой худенький :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо за расписание. Только Колю на иголки можно записать, и если есть возможность Егора на 16.00 к Татьяне вместо 15.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо за расписание. Только Колю на иголки можно записать, и если есть возможность Егора на 16.00 к Татьяне вместо 15.00.

да, Юля, всё можно

 

Девочки, пожалуйста! 3 дня старалась B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти