SvetlanaSP

Тейпирование в нашем центре

В теме 112 сообщения

Сегодня Ольга не смогла приехать, перенесла прием на четверг, 6 марта. Приносим свои извинения.))

 

10.00

11.00

12.00

13.00

14.00

15.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

четверг, 6 марта

 

10.00

11.00 Адаев Иван

12.00

13.00

14.00

15.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 марта, вторник

 

10.00

11.00 Адаев

12.00

13.00

14.00

15.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

11 марта, вторник

 

10.00 Капустина

11.00 Адаев

12.00

13.00 Жестоков

14.00

15.00

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 марта, вторник.

Запись открыта до воскресенья, т.к. Мы выбираем не все часы, специалисту нужно планировать свою неделю.

 

10.00

11.00

12.00

13.00

14.00

15.00

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не разболеемся, то

10.00

11.00

12.00

13.00

14.00

15.00 Найденов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как то у нас тейпирование сошло на нет по разным внешним и внутренним причинам. Но если есть желание, можно попробовать это восстановить. Кто хотел бы тейпировать детей? Пишите сюда пожелания, может что то и получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были б не против продолжить или освежить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, мы бы тоже хотели попробовать и понять надо нам это или нет. Я так поняла специальный семинар для тейпирования в клубе не нужен? И еще вопрос - сколько ребенок должен обклеенный ходить по времени? А то мы 3 раза в неделю в бассейн ходим, или можно прям с тейпами плавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша наверное тоже бы пошла но боюсь от тейпов раздражение в жару будет. Потому как зимой было. А летом загар в полосочку. Но мы попробуем а там посмотрим как пойдет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майя мы в бассейн ходили с темпами каждый день. Единственно только американские отлипали сразу а вот корейские приклеились намертво.мы ходили с темпами по 5 дней 2 перерыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майя, семинар нужен, если бы ты сама хотела тейпировать, а так все специалист сделает сам. По учебнику нашим детям нужен ходить три дня в тейпах, потом один день перерыв и опять три дня. Но на практике получается так - поначалу Тейпы держаться не очень долго, кожа привыкает. Потом мы тоже ходили до пяти дней и тейпировались раз в неделю. Эффект был, и еще какой! То как Тейпы будут вести себя в воде, очень индивидуально. Опять же, теоретически они водо стойкие и плавать можно, но все зависит от кожи ребенка, т.к. Один и тот же Тейп может вести себя по разному у разных деток. В общем, надо пробовать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию! Будем пробовать. :СЏ Р·Р°:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы За! Хочется всё таки, что бы специалист помогал, а то есть неуверенность в своих действиях))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вот от воды тейпы не отклеиваются, зато если носочки не одеть всё - через час в жгутик заворачиваются на стопке(. Пока пользуюсь кинезио, думаю вот эти что ли попробовать: http://www.tape21.ru/catalog/kinezio_teypy/ Ширина там удобная и цена тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, пока у нас не очень получается составить нормальное расписание, специалист сильно загружен. В идеале я бы хотела, чтобы у каждого было свое время, но пока так не выходит. Со временем, я надеюсь, все как то утрясется и все 6 мам, которые хотели тейпировать детей, попадут на прием.

Пробные занятия состоятся в следующую среду (чтобы все успели на каждого по 45 мин), записываеся сами, время такое

 

12.30

13.15

14.00

14.45

15.30 Попов

 

Огромная просьба - не опаздывать.

Те, кто первый раз - с собой мед.выписки

Тейпы приносить с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12.30 Найденов

13.15 Камальдинов

14.00 Адаев

14.45

15.30 Попов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Нам конечно 14.45 крайне не удобно, т.к. с 14.00 до 16.00 мы спим. Если Марина может с нами поменяться, то мы будем очень признательны :t1806: . Ну а если нет, тогда:

 

12.30 Найденов

13.15 Камальдинов

14.00 Адаев

14.45 Каштанова

15.30 Попов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вот от воды тейпы не отклеиваются, зато если носочки не одеть всё - через час в жгутик заворачиваются на стопке(. Пока пользуюсь кинезио, думаю вот эти что ли попробовать: http://www.tape21.ru.../kinezio_teypy/ Ширина там удобная и цена тоже :)

Ирина, проконсультируй какой ширины ты Данилу покупаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вот от воды тейпы не отклеиваются, зато если носочки не одеть всё - через час в жгутик заворачиваются на стопке(. Пока пользуюсь кинезио, думаю вот эти что ли попробовать: http://www.tape21.ru/catalog/kinezio_teypy/ Ширина там удобная и цена тоже :)

 

Вчера девушка, которая мне этот сайт посоветовала сообщила, что тейпы с этого сайта плохого качества, отклеиваются, ну вообщем ей не понравились. Так что думаю лучше купить Кинезио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти