SvetlanaSP

Юлия Петровна - психолог

В теме 2 886 сообщений

Оль,мы будем,если что мы и в среду готовы к 9 00,и в остальные дни мы будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, к сожалению я поздно увидела Ваше сообщение, по возвращению домой, после занятий, и не смогла предупредить Юлию Петровну, что Вы не придёте.  Очень большая просьба, звонить  мне или писать смс, ведь мой телефон есть у всех, и в теме я его выкладывала. Думаю телефон Юлии Петровны у Вас тоже есть.

Девочки, обращаюсь ко всем, если вы не приходите , звоните мне , а потом уже пишите на форуме.  

Спасибо за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно тогда поместить номер телефона в первый пост? Искать в теме, где его там писали - это из области фантастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, помещайте, 89272006851 Курносова Ольга.

Не думаю что у Вас не было телефона Юлии Петровны, чтобы ее предупредить, ведь Вы с ней занимаетесь не первый год.  Или телефона Юли Раскиной, ведь она в соседней комнате находится.  Было бы желание.....

Изменено пользователем Катёнок
Поместила тел. Ольги в первый пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пишите свои пожелания по времени . Расписание  Юлии Петровны на следующую неделю: Понедельник  

9-15.00

                                                                                                                                                                         

Вторник        

14.15-17.15

                                                                                                                                                                         

Среда            

9-17.00

                                                                                                                                                                         

Пятница        

9-17.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,среда и пятница 15. 00,если возможно.Спасибо,а то в16 00 Томатис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти