SvetlanaSP

Юлия Петровна - психолог

В теме 2 818 сообщений

Понедельник , пятница 13.10

четверг 14.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Махота Даша и Олеся  вторник 15.40, 16.30, суббота 9.00,9.50 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суббота 10:40- Тетеревлев Антон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписание на след.неделю:

Понедельник 24 января

9-00 Ерилкина

9-50 Дорожкина (оплата)

10-40 Шишкин

11-30 Морятов

12-20 Морятова

13-10 Безлепкина н/ч

Вторник 25 января

14-00 Акинцев

14-50 Махота (оплата)

15-40 Махота (оплата)

16-30 Шишкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морятовы пон 11 30 и 12 20. Пятница 12 20 и 13 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четверг 3 февраля

14-00 Клушина

Пятница 4 февраля

9-00 Ерилкина

9-50 Ляшева

10-40 Ляшева н/ч

11-30 Морятов

12-20 Морятова

13-10

Суббота 5 февраля

9-00 Махота

9-50 Махота

10-40 Каштанов н/ч

11-30 Ляшева

12-20 Попов

13-10 Безлепкина н/ч

14-00 Сатдаров

14-50 Титов н/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алсу, Антона в эту субботу не будет, болеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписание на след.неделю:

Понедельник 7 февраля

9-00

9-50

10-40 Титов н/ч

11-30 Морятов

12-20 Морятова

13-10

Вторник 8 февраля

14-00 Акинцева н/ч

Пятница 11 февраля

9-00 Каштанов н/ч

9-50 Морятова

10-40 Морятов

11-30 Козин

12-20 Моисеев н/ч

13-10 Сычева

Суббота 12 февраля

9-00 Абдульманов н/ч

9-50 Жестоков

10-40 Тетеревлев

11-30 Ляшева

12-20 Попов

13-10 Безлепкина н/ч

14-00 Титов н/ч

14-50 Карцева н/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписание на след.неделю:

Понедельник 14 февраля

9-00

9-50 Дорожкина

10-40 Козин

11-30 Морятов

12-20 Морятова

13-10 Сычева

Вторник 15 февраля

14-00 Петров

14-50 Сычева

15-40 Акинцева н/ч

16-30 Шишкин

Четверг 17 февраля

14-00 Клушина

Пятница  18 февраля

9-00

9-50 Шишкин

10-40 Моисеев н/ч

11-30 Морятов (оплата)

12-20 Морятова (оплата)

13-10

Суббота 19 февраля

9-00 Козин

9-50 Жестоков

10-40 Тетеревлев

11-30 Ляшева

12-20 Попов

13-10 Безлепкина н/ч

14-00 Титов н/ч

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти