SvetlanaSP

Юлия Петровна - психолог

В теме 2 491 сообщение

Расписание на след.неделю:

Понедельник 7 июня

9-00

9-50

10-40 Дорожкина

11-30 Алеева

12-20 Моисеев

13-10 Корчагин

Вторник 8 июня

14-00

14-50

15-30

16-20 Ляшева

Четверг 10 июня

14-00

14-50

15-30

16-20

Пятница 11 июня

10-00 Абдульманов

10-50 Дорожкина

11-40 Алеева

12-20 Корчагин

13-10 Моисеев

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятница 18 июня

10-00
10-50
11-40 Алеева
12-30 Козина
13-20 Моисеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписание на след неделю

Понедельник 21 июня

9-00 Корчагин

9-50 Алеева

Вторник 22 июня

14-00 Курносова

14-50 Моисеев

15-40 Корчагин

Четверг 23 июня

14-00 Курносова

14-50 Алеева

15-30 Козина

Пятница 24 июня

9-00

9-50 Абдульманов

10-40 Козина

11-30 Клушина

12-20 Курносова

13-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписание

Понедельник 28 июня

10-00 Козина

10-50 Моисеев

    Четверг 1 июля

    14-00 Алеева
    14-50 Козина(мама)
    15-30

    Пятница 2 июля

    9-00
    9-50 Клушина
    10-40 Корчагин
    11-30 Алеева
    12-20 Моисеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписание на след неделю

Понедельник 5 июля

10-00

10-50 Ляшева

11-40 Алеева

12-30

13-20

Вторник 6 июля

14-00 Моисеев

14-50 Шишкин

15-40 Махота

16-30 Махота

Четверг 8 июля

14-00 Моисеев

14-50

15-30

Пятница 9 июля

9-00

9-50 Корчагин

10-40 Алеева

11-30 Шишкин

12-20

13-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алеева 

понедельник 12.20

пятница 10.40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписание на след.неделю:

Четверг 15 июля

14-00 Мохота

14-50 Махота

Пятница 16 июля

9-00 Дорожкина

9-50 Шишкин

10-40 Алеева

11-30 Козина

12-20 Корчагин

13-10 Сычева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понедельник 12.20

пятница 10.40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Махота Даша и Олеся 

Вт. 15.30, 16.20

Чт. 14.00, 14.50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понедельник, пятница  13:10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписание на след.неделю:

Пятница 6 августа

9-00 Дорожкина

9-50 Шишкин

Суббота 7 августа

9-00 Махота

9-50 Махота

10-40 Шишкин

11-30 Жестоков

Воскресенье 8 августа

9-00 Шишкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Махота Даша и Олеся суббота 9.00, 9.50

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписание на след неделю

Понедельник 9 августа

9-00 Ляшева

9-50

10-40 Клушина

11-30 Жестоков

12-20 Шишкин

13-10 Сычева

Вторник 10 августа

14-00 Сычева

14-50 Махота

15-40 Махота

16-30 Шишкин

Четверг 12 августа

14-00 Моисеев

Суббота 14 августа

9-00 Абдульманов

9-50 Шишкин

10-40 Корчагин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сычева вторник 14:00

понедельник 13:10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти