tanya

Отдам, продам, куплю, нужно!

В теме 487 сообщений

Дорогие мамочки, может есть у кого тутора, аппараты на ноги, на левую руку!? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, куплю осполот, если у кого есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, отдам подгузники Tena Slip Plus. Размер ХS. Расчитан на объем талии 47-70см.

Дочери не подошли. Сильнейшая аллергия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приму в дар или за символическую цену ортопедическую обувь на мальчика 25-27 размера. Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Елена@ сказал:

Приму в дар или за символическую цену ортопедическую обувь на мальчика 25-27 размера. Спасибо! 

Елена, уточните сезон обуви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Минзаля сказал:

Елена, уточните сезон обуви

Если это сандали то конечно хорошо для дома и для занятий в помещении, закрытая обувь на осень. Ну а так конечно любой будем рады! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно. ТОПОМАКС, ТРИЛЕПТАЛ, КАРБАМАЗЕПИН, НЕУЛЕПТИЛ, КОМУ НУЖНО, НЕДОРОГО! СРОЧНО. СРОКИ ПОДХОДЯТ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки привет. Хочу Славику купить коляску, но ни как не могу определиться. Подскажите какими колясками вы пользуетесь и где можно их приобрести в Самаре. Через интернет не вариант покупать, нужно померить,посмотреть как он будет в коляске себя чувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Tue Jan 29 2019 в 00:27, СлавикАнна сказал:

Девочки привет. Хочу Славику купить коляску, но ни как не могу определиться. Подскажите какими колясками вы пользуетесь и где можно их приобрести в Самаре. Через интернет не вариант покупать, нужно померить,посмотреть как он будет в коляске себя чувствовать.

Мы пользуемся томаткой ( она идёт на рост до 130 см и вес до 40 кг, по-моему , точно не помню и Оптимус . Оптимус побольше , параметры не помню. Посадила его самого и купила. Вообще, лучше , конечно с ребенком поехать и купить ту, в которой он хорошо сидит. Обе коляски покупали в Тольятти , в ортомедтехнике . Томатка для меня лично удобна тем, что она лёгкая, 10 кг всего и складывается легко. Для поездок самое то , если сравнивать с другими инвалидными. А Оптимус весит 25 кг и складывается не айс. Они, конечно, все инвалидные , идут уже с весом . Хотела Макларен , тож лёгкая , всего 7 кг , но вообще не наша коляска. А там , из всех перечисленных , томатка ещё по снегу проедет, у нее колеса большие.  А Оптимус нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30/01/2019 в 16:07, Залина сказал:

Мы пользуемся томаткой ( она идёт на рост до 130 см и вес до 40 кг, по-моему , точно не помню и Оптимус . Оптимус побольше , параметры не помню. Посадила его самого и купила. Вообще, лучше , конечно с ребенком поехать и купить ту, в которой он хорошо сидит. Обе коляски покупали в Тольятти , в ортомедтехнике . Томатка для меня лично удобна тем, что она лёгкая, 10 кг всего и складывается легко. Для поездок самое то , если сравнивать с другими инвалидными. А Оптимус весит 25 кг и складывается не айс. Они, конечно, все инвалидные , идут уже с весом . Хотела Макларен , тож лёгкая , всего 7 кг , но вообще не наша коляска. А там , из всех перечисленных , томатка ещё по снегу проедет, у нее колеса большие.  А Оптимус нет. 

мы лизу 2 купили есть  и 1 мне очень нравится из макларена выросли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.01.2019 в 15:07, Залина сказал:

Мы пользуемся томаткой ( она идёт на рост до 130 см и вес до 40 кг, по-моему , точно не помню и Оптимус . Оптимус побольше , параметры не помню. Посадила его самого и купила. Вообще, лучше , конечно с ребенком поехать и купить ту, в которой он хорошо сидит. Обе коляски покупали в Тольятти , в ортомедтехнике . Томатка для меня лично удобна тем, что она лёгкая, 10 кг всего и складывается легко. Для поездок самое то , если сравнивать с другими инвалидными. А Оптимус весит 25 кг и складывается не айс. Они, конечно, все инвалидные , идут уже с весом . Хотела Макларен , тож лёгкая , всего 7 кг , но вообще не наша коляска. А там , из всех перечисленных , томатка ещё по снегу проедет, у нее колеса большие.  А Оптимус нет. 

Спасибо большое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, очень нужен депакин хромо, очень срочно, у кого есть напишите пожалуйста, 89023355881🙏🏻 Куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти