tanya

Отдам, продам, куплю, нужно!

В теме 487 сообщений

От себя могу сказать, что это очень удобная и нужная вещь. Мне с ней очень комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а на сайте манюни.ру не пробовала заказать? Не успеет он дойти до отъезда? Я там брала за 2300 вроде. Быстро прислали. Вещь оч классная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся беда в том, что чухнулась я в последний момент((( Все как всегда... Позвонила в Манюню, если завтра вышлют, в четверг может еще не прийти. Мы ведь уезжаем 1 мая, это у нас заезд 3 числа. Так что не успеют. Позвонила представителю в Волгограде, она мне предложила к поезду принести, думаю... Настя говорит в фирменных поездах продают, хочу подъехать на вокзал, может повезет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, пусть в Волгограде лучше подвезут. Потому что я весь жд оббегала в поисках и в поездах фирменных тоже. О таких манежах никто не слышал. Когда я в Жигулях манеж пристегнула, проводники со всех вагонов к нам смотреть на него приходили. Все удивлялись что за чудо такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или как вариант качай выкройки в интернете и беги в ателье по двойному тарифу за срочность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или как вариант качай выкройки в интернете и беги в ателье по двойному тарифу за срочность...

не, по двойному тарифу как-то не хочется, отправлю мужа на вокзал)))  :D  может ему повезет, ну а если нет, тогда и правда в Волгограде закажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть еще кто-нибудь отзовется и мы все через Настю закажем по срочному)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к 1 мая точно не приедет? Если получится договориться, чтобы отправили, например, из Москвы в день оплаты Деловыми линиями, через два дня в Самаре будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к 1 мая точно не приедет? Если получится договориться, чтобы отправили, например, из Москвы в день оплаты Деловыми линиями, через два дня в Самаре будет.

они боятся, что не дойдет вовремя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ни у кого нет тыквы? Мы свою съели, может у кого-то завалялась ненужненькая, мы бы и вашу съели!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ни у кого нет тыквы? Мы свою съели, может у кого-то завалялась ненужненькая, мы бы и вашу съели!  :D

 

если в деревне осталась тыква, скажу мужу, чтоб захватил и для вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЖЕМ ПОДАРИТЬ КОМУ НУЖНО.ЗВОНИТЕ 89023201567

post-716-0-18771400-1431093180_thumb.jpg

post-716-0-73247100-1431093204_thumb.jpg

post-716-0-22235600-1431093266_thumb.jpg

post-716-0-52171100-1431093343_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет! И всех с праздником Великой Победы! Благополучия, мира и счастья!

Отдам вертикализатор "Чарли", рост до 120см. Самовывоз! Лучше бы его не разбирать, нам он показался очень сложным в сборке... сутки корпели. Вес вертикализатора 35кг. К огромному сожалению, Викуше он не подошел. Мы атоники, ножки слабые! 

т. 8 927 697 83 77 Татьяна

http://ru.photofacefun.com/?c=photoeditor&a=aviary&id=127536646 наш вертикализатор в использовании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонившие девочки, вертикализатор уже забирает Оля Воронина! - это первое (наверное, не видели сообщения!) второе - САМОВЫВОЗ! Мы бы с удовольствием его сами доставили, но, к сожалению мы "безлашадные", а дедушка с "конем" живет не с нами, да и ему уж 70 лет. Так что дико извиняюсь за все! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам касторовое масло очищенное для приёма внутрь в целях чистки кишечника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, продаю женские вещи и обувь! Всё новое! Заказывала на СП, но ошиблась с размерами: что-то оказалось мало, что-то велико. Если кого-то что-то заинтересует, пишите, могу привезти в клуб померить!

 

Лосины Gepur 
р-р 46-48, трикотаж с пайетками
ЦЕНА 850 руб.
ebd2c3b890da.jpg
 
 
 
 
Джинсы VALERIE
р-р 44 на рост 163-168 см.
ЦЕНА 3000 руб.
67eb459cd21d.jpg
 
 
 
ТРЕНД СЕЗОНА! Джинсы плотностью 9,5 унций Би-стрейч Деним. Эластичность: 20 - 30% в ширину и 15 - 20% в длину. Натуральная джинсовая ткань . Имитация кожи ( состав 100% PU). Подходит ко многим предметам гардероба. Модель классического 5-карманного оформления
(ложные карманы), шлевки для ремня.
 
Балетки Camelot
р-р 39, иск. кожа, цвет белый
ЦЕНА 400 руб.
1fc364d784ee.jpg
 
Юбка Бестия
р-р 46-48, цвет красный, высокая талия, материал плотный, типа костюмной ткани
ЦЕНА 300 руб.
752dbb978fbf.jpg
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти