SvetlanaSP

Наши потребности

В теме 104 сообщения

Настя, еще одно спасибо тебе! (((вот именно такие я и представила, когда про 70кг говорили, один в один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня есть новый мяч арахис, нам его подарили, но мы к тому времени уже себе приобрели. И еще несколько флаконов жидкого детского мыла (если надо конечно). Если это все нужно, то напишите когда привезти или кому передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майя, конечно все это нужно. Привозите либо в клуб в часы его работы, либо может с кем передать получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть расписание работы клуба? Я его не нашла((( И еще - насос для мяча есть там или привезти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клуб работает пока только в часы работы логопеда и психолога:

например завтра: с 16:00 до 18:00

в среду : с 16:00 до 18:30

а с 13 мая ежедневно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только отключили отопление, сразу пришло похолодание (как обычно) и стало понятно, что нам в клуб просто необходимы обогреватели. Девочки, кто ответственный за рассылку писем? Постарайтесь найти нам обогреватель/ тепл.пушку. Сейчас у Элвес день рождения, может сего подарят?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь у нас есть мяч-арахис! Нам его подарила Майя (которая на самом деле мама-Наташа :D ) Спасибо большое! а еще детское житкое мыло и туал.бумага! :t4405:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина и Юля, было очень приятно познакомиться с вами лично :) ! Мне ОЧЕНЬ ваш клуб понравился! Очень уютно. Надеюсь с Евусей тоже будем приходить к вам на занятия и не только... :4d63289783de853b6ec21593c24af4a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, на занятия с психологом или логопедом нужны краски ? а то наш папа надыбал где то кучу гуашевой краски, надо в дело пустить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, в хозяйстве ничего лишним не будет. Надеюсь, что и занятия ИЗО у нас будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, в хозяйстве ничего лишним не будет. Надеюсь, что и занятия ИЗО у нас будут.

 

отвезла краски, так что рисуйте - творите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвезла краски, так что рисуйте - творите

Спасибо! И спасибо вашему Папе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня есть два гимнастических мата. Размер 100x50x10 см. сине-жёлтые такие. Мы ими высоту дивана "наращивали" ), когда вставать учились. В хорошем состоянии, один я правда немного испортила, пыталась наклейку заводскую смыть спиртовой салфеткой :D , остались разводы(. Если такие маты нужны в центр мы завтра привезём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки горе у меня сегодня случилось. Сгорел утюг. Комплект нового постельного белья взрослого постирала для клуба, а вот погладить уже не могу. Утюг прям задымился и немного даже тюль испортил мне, зараза. Я комплект в клуб привезу, погладьте пожалуйста))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля! Мне от первой фразы аж поплохело :f804be8c5c77cd14db828872eb0e738 ! Разве это горе??? Главное, чтобы ДЕТИ БЫЛИ ЗДОРОВЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки комплект привезла. Положила на стол, на видное место. Погладьте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня есть два гимнастических мата. Размер 100x50x10 см. сине-жёлтые такие. Мы ими высоту дивана "наращивали" ), когда вставать учились. В хорошем состоянии, один я правда немного испортила, пыталась наклейку заводскую смыть спиртовой салфеткой :D , остались разводы(. Если такие маты нужны в центр мы завтра привезём?

Ира, если маты вам больше не пригодятся- везите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-то вентилировал вопрос по Гросса? Если нет, кто-нибудь быстренько изучите эту тему. Мне нужно знать, почему такой большой разбег цены у них, какие основные параметры необходимы для того аппарата, который нам необходимо приобрести в клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь ко всем, кто разбирается в орг.технике! Нам срочно необходимо подключить и настроить МФУ в клубе!!!

Машина стоит уже полгода- а пользоваться ей нет возможности! Я до сих пор хожу распечатать документы в магазин!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен все в шкафчиках в коридоре. Там много книг и установленных дисков, провода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти