Squirrel

Застукали...

В теме 118 сообщений

Какая прелесть!!! Чисто так по мужски покушал! Молодец, Славик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умничка Славик! :t141005:  А пальчик, как бы невзначай, к ноуту тянется, типа не я это, не видите мы кушаем! :t141005:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, у нас тоже такие пальчики к компу - моя вечная головная боль, постоянно вырубают машину в самый неподходящий момент. Надо тоже в фотках порыться, что-то было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там, где без комментариев- вАще отпад! Без комментариев!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, и куда тебе от таких деловых мужчин деваться? ))))) одни же помошники кругом! Можешь смело лежать целыми днями, а они все сами да сами:и починить и постирать и поиграть и покушать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, и куда тебе от таких деловых мужчин деваться? ))))) одни же помошники кругом! Можешь смело лежать целыми днями, а они все сами да сами:и починить и постирать и поиграть и покушать!

Действительно.:-) а если вдруг будешь не справляться одна, то так и придётся завести ещё одну королевишну. :-) Вдвоём в малине валяться веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не говорите, мы только сегодня смеялись. Сашечкин и стирает, и подметает, и мусор выбрасывает за братом. Хозяйственный мужик, в общем. ))) Насчет королевишен не знаю. Что-то мне кажется, что никаких девочек нам не светит, если будет третий, то тоже будет пацан. А вот потом может и девица получилась бы, но на четвертого я уж со своей гипертонией вряд ли решусь.

Ну мне не принципиально, на самом деле. ))) Лежать, когда один мамкает, другой просто ноет над ухом - это что-то из области фантастики. Я от них иногда в ванной прячусь минут на пять, просто выдохнуть. Но весело зато. Марина вон подтвердит, у нее примерно та же расстановка сил.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, вот везучая! Моя в дверь ванной с туалетом сразу долбится, выдыхаем, когда спит, но позвраслевшая Лиза спать днём не желает. И чего ей нрвится со мной сидеть в дамской комнате? Просто встанет и стоит рядом! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я ж не говорила, что мои не ломятся. Если дверь не успела вовремя закрыть - точно так же стоят. А мелкий еще и на руки лезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за бабочка, она живая чтоли?

Да, Лен, живая. В Ривьере в Сочи есть сад бабочек, вот там она меня и облюбовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и помошник! И взгляд такой невинныыыый )))) Свет, игрушки-то все пламтмассовые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и помошник! И взгляд такой невинныыыый )))) Свет, игрушки-то все пламтмассовые?

точно, Ир, вид у Егора: "А я чё? Я совсем нечего! Так, мимо проходил..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мы, честно говоря, морально готовились и в этом году стеклянные игрушки оставили в коробке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, картина напоминает фразу "я лежу на пляжу" )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, картина напоминает фразу "я лежу на пляжу" )))))))))

Там действительно тепло как плЯжу. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти