Squirrel

Застукали...

В теме 118 сообщений

Ну вот, Екатерина, сдала как стеклотару! :) да уж, всегда себе повторяю, что после того как кастрюлька перестает варить, она начинает жарить... :)

Лен, да, повеселила перед сном! Парень у вас как всегда, ну оооочень серьезный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то! А уж какой серьезный бардак он разводит, стоит отвернуться на минуту - вообще сказка! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бардак они не разводят, а наводят! :) причем ТАК мастерски, что в этом им равных вообще нет! Тут и у Мишутки самое бОльшое достижение, только я что-то как-то не решилась об этом в теме "наши достижения" написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пупсы такие классные. Я вот еще когда вчера в своих фотках копалась, подумала, может сделаем тему с фотолинеечками. Интересно смотреть, как они меняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, в тему про чайную: заходим мы значит с Юлькой Максимовой к нам в комнату, там Богдан стоит ест немытую грушу и закусывает фруктозой большой ложкой.Жаль не сфоткали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишка такой прикольный! (правда в платочке на девочку больше смахивает, а вот Маша наоборот на мальчишку:) А помидор то явно был не слишком то вкусный! Но видимо, "спасать урожай", значит "спасать"!!!

 

....Жаль не сфоткали)))

Да уж! Чаще всего, после того как увидишь, чего выкинул ребенок, мысль бежать за фототиком приходит как-то в последнюю очередь. Так я недавно, услышев грохот на кухне, влетаю... А там Миша на обеденном столе весь черный, с веточкой от цветка, все 8м. куфни в земле, стол и продукты на нем в земле, на полу разбитый на несколько кусков цветочный горшок, который стоял на верхней полке над столом.

Вот я увидела все это и первым делом, думаю: дай-ка я пойду сфотографирую для истории!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, Марин, о чём ещё можно думать в такие моменты! :D

Анекдот в тему: Отец звонит доктору:" Доктор, срочно, помогите, мой ребёнок выпил зелёнку!!!! Что делать???"

Доктор: фотографировать! :p0708::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати как раз Мишу за Машу приняла и наоборот!:-) Такие они прям истинные крестьяне:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш когда просек, что такое рисование, первым делом испытал на себе. А так как фломастеры у нас тогда были несмываемые (ну не рисовал же раньше, не было необходимости смывать), то он неделю почти ходил весь разноцветный, как будто абстрактных таких татушек наделал. Даже людям было стремно показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого!Елка у нас тоже каждый год, раз по 10 падает!Понравится игрушка-достать не может и тянет прям так!Слава Богу искусственная и игрушки не из стекла. :D:t79075:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти