Минзаля

Отдых с нашими детками

В теме 40 сообщений

Кто был на отдыхе с нашими детками, поделитсь пжлст опытом. Особенно интересует отдых за границей с перелеетом на самолете? как это может отразиться на наших детках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЫ ЛЕТАЛИ МНОГО РАЗ УЖЕ И НА ПОЕЗДЕ ТОЖЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЫ ЛЕТАЛИ МНОГО РАЗ УЖЕ И НА ПОЕЗДЕ ТОЖЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО.

 

вы лтали отдыхать? расскажите про перелет и все процеедуры в аэропорту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минзаля, а чем перелет в отпуск отличается от перелета на лечение?

Мы тоже с Мишуткой с 2 лет летаем и прямыми рейсами и с пересадкой (например в Новосиб). Ничего необычного в перелетах нет.

Или тебя интересует процедура прохода таможни при перелете с нашими детьми?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в тему про отдых, в свете всего происходящего, в голове рой мыслей появился, что надо съездить в Крым, показать детям Ялту с ее Ласточкиным гнездом, Поляну Сказок, в Евпаторию ту же.(теперь то это РФ)А вчера вообще мужа озадачила идеей: "а может на лето домик/дачу в Крыму снять, чтоб малыши воздухом лечебным дышали, в море купались, фрукты наши кушали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о Евпатории давно мечтаю. Там самый благоприятный климат на планете, воздух и море богаты минералами и солями. Тем, кто страдает бронхо-лёгочными особенно полезно там почаще бывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поехали на летний курс в Крым))) А че спецов там много)))

Было б круто! Но... А инвентарь в чемоданах повезем? И это самое малое НО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было б круто! Но... А инвентарь в чемоданах повезем? И это самое малое НО!

Вот сразу ты мечты порушила))) Надо спецов как-то убедить,чтоб они сами организовали,а мы приехали,полечились,отдохнули и уехали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему акцентирую на отдыхе, потому что интересуют условия проживания в отелях, акклиматизация , питание и т.д. я подсчитала и подумала, что заграницу слетать дешевле, чем пиликать 2 суток на проезде на наши юга.

хочется уже проверенный отель и город.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, Юль. Я думаю, спецы поскребут у себя там по знакомым и найдут весь нужный инвентарь. Тем более на море не нужен такой огромный курс с кучей процедур, 2-3 спеца и хватит, т.к. детям нужно будет успевать и в море покупаться, и на солнышке понежиться, не всё время работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот Юльчик и займись этим вопросом-тебе точно не откажут!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот Юльчик и займись этим вопросом-тебе точно не откажут!!!!! :D

 

Теперь наверное да! :D Предлагаю обсудить вопрос на летнем курсе))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, идея с Украиной вообще классная!На орге сэкономим для проезда спецов)))) А так Минзаля, не переживай за перелет. Единственное можно диакарба дать, голову чтобы разгрузить. А со всеми формальностями в аэропортах очень помогают работники. Да и вообще за границей везде пандусы, туалеты, подьемники для деток с проблемками. Для моих вообще постоянные перелеты-любимое занятие. По 12-13 часов летают, никогда не капризничают. Можешь заранее позвонить в авиакомпанию, обЪяснить ситуацию и получишь хорошие места, если на чартер нет он-лайн регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акклиматизации у нас не бывает, а кушать всегда находила что, даже когда Даша на блендере в 2 года была. За 21 день никогда голодной не была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, идея с Украиной вообще классная!

Наташ, неполиткорректно, как верно заметила Марина, там теперь даже фрукты НАШИ! Не говоря уже о Саше с Леней! В общем, пакуем чемоданы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, точно, Кать. Привыкнуть никак не могу) может нам и путевки в Евпаторию давать начнут))) а потом и Трускавец к нам решит присоединится и мы все к Козявкину рванем бесплатно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, точно, Кать. Привыкнуть никак не могу) может нам и путевки в Евпаторию давать начнут))) а потом и Трускавец к нам решит присоединится и мы все к Козявкину рванем бесплатно)))

А я не то что бы привыкнуть не могу, а я наоборот, как вынужденный патриот, уже мысленно расширяю географию своих путешествий, представляю как гуляю по крымскому побережью, дышу чудным воздухом, катаюсь на морском кораблике вдоль Ялты, разглядывая скалы... В общем уже вся там! Так и хочется процитировать:

 

Я узнал, что у меня

Есть огpомная семья -

И тpопинка, и лесок,

В поле каждый колосок!

 

Речка, небо голубое -

Это все мое, pодное!

Это Родина моя!

Всех люблю на свете я!

:t13503:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, с какой Украиной, Россия это уже. :)

ой, все так хорошо сложилось, как бы не сглазить :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но пока мост не сдлают, на пароме плыть с детьми не айс, там очередь за сутки надо занимать, а на поеезде, только через Украину, а пустят ли они нас на нашу теперь территорию. быстрее бы уж всё урегулировалось у них там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если чего думала ехать на машине, переправляться на пароме (не знала, что там такие очереди) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти