Катёнок

Самоделкины

В теме 610 сообщений

Оль и нам, пожалуйста , если можно хрюшку)))))) Точно такую же, как ты сшила, с таким отверстием. А еще я у логопеда видела штуку одну, сейчас выложу фотку, тоже хотелось бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл этих блинчиков в чем? Где-то я уже эту хрюшу видела, у ВВ, по-моему. Классная штука. А еще у нее, я помню, был ежик из джинсов, иголками выступали тоже горлышки бутылок с крышечками, такой здоровский. Она говорила, какая-то мама ей шила, не ты, Оль, случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы придумать какую-нибудь штуку для принудительного поднятия башки. Я бы прям расцеловала изобретателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы придумать какую-нибудь штуку для принудительного поднятия башки. Я бы прям расцеловала изобретателя.

она в этой конструкции лежит в низ башкой! как на горке Домана... нам так материал специально приделан, на котором она. мне пофиг башка, она ее поднимает, когда в хорошем настроение, а когда устанет, вот так "молимся"))) , мне главное на данном этапе руки важны. Захват игрушек есть, сила 4 в руках, в Калинина написали, а была 1... но все-равно она ими не управляет((( как плети, мать-перемать! 47 минут сегодня выдержали в ней))) не плакали. начала за руки ее возить по всей квартире в ней - смеялась. Правильно, ведь мать за нее все делала, не она же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл этих блинчиков в чем? Где-то я уже эту хрюшу видела, у ВВ, по-моему. Классная штука. А еще у нее, я помню, был ежик из джинсов, иголками выступали тоже горлышки бутылок с крышечками, такой здоровский. Она говорила, какая-то мама ей шила, не ты, Оль, случайно?

Да, Лен, у ВВ ты видела хрюшку))) Блинчики с липучками, Вадиму очень нравится отрывать и приклеивать их обратно, руки работают. И хрюшку понравилось ему кормить, для моторики. Ежика не видела. Я тоже думала Оля сшила, она сказала, что еще до нее мамочка другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы придумать какую-нибудь штуку для принудительного поднятия башки. Я бы прям расцеловала изобретателя.

Папа наш это еще не придумал)))) А вообще, мне девочка одна с Воронежа прислала штуку одну, сейчас фото выложу. Я все искала в России, не нашла. Ей с Польши привезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы придумать какую-нибудь штуку для принудительного поднятия башки. Я бы прям расцеловала изобретателя.

Лен, а тебе зачем? Кирюха же держит голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

залина на счёт блинчиков зайди ко мне в группу. там альбом пособие сортировка. она явно полезней. я её в клуб дарила. наверное у психолога нашего она. могу сделать наподобие чуть меньше формат. блинчики надо переделать по цвету и форме распределить. тогда болезней будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счёт ёжика с крышками, я в книжках использую винтовые крышкой. там смысл открыть и найти сюрприз. намного интересней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена хрюшки - материала трачу на 200 руб. а за работу сами решайте сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена хрюшки - материала трачу на 200 руб. а за работу сами решайте сколько.

Оль, мне тогда две хрюши. можно разных цветов. для вани и вики... вике с большой дырой, ване с маленькой. я почему ему тоже хочу заказать, он любитель всякие штучки мелкие куда-нибудь складывать... тайнички у него свои)) вот пусть эта будет его копилка. а викуше для моторики!

Комбинезон будете забирать, вот и обменяемся))

я вам 4кг кольрабиков нажарю )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тань кольрабики это хорошо. но можно я деньгами заберу. денег нет. цвета будут разные. флис оооооочеень дорогой. до пенсии купить не смогу. вечером напишу на что хватит. на какие цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тань коденьльрабики это хорошо. но можно я деньгами заберу. денег нет. цвета будут разные. флис оооооочеень дорогой. до пенсии купить не смогу. вечером напишу на что хватит. на какие цвета.

конечно, деньгами, Оль... я разе сказала, что кольрабиками)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он в этой штуке, когда стоит в вертикализаторе.

 

c0ef1b059ddc.jpg

Залин а как это работает,ребенок в подвешенном состоянии спит,что то не соображу по возможности выложи фото в деле первый раз такое  вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Он в этой штуке, когда стоит в вертикализаторе.

 

c0ef1b059ddc.jpg

Залин а как это работает,ребенок в подвешенном состоянии спит,что то не соображу по возможности выложи фото в деле первый раз такое  вижу

 

Aааа.... Все поняла ЯНДЕКС подсказал,догадалась спросить :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она мне видео присылала, но я , блин, удалила. Он в ней не постоянно, долго тоже нельзя. Его можно куда угодно подвешивать. В кресле , в вертикализаторе. Я искала, потом передумала, лучше нагрузками шею отработать, а то боюсь, в этой штуке он расслабится и ничего делать не будет. Штука не дешевая, я когда смотрела, год назад, 15 000 руб стоило. И то, в России не нашла. Сейчас может и есть уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5f4d6aaa2f6e.jpg

 

девочки вот цвета. рыжий, синий и жёлтый. возможные варианты рыжий с жёлтым, синий с рыжим, синий с жёлтым, рыжий с синем. жёлтый как основной цвет использовать не получиться.не хватит. кого устраивает пишите сочетания цветов, сегодня начну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти