Катёнок

3 курс ЛФК по методу Сандакова

В теме 96 сообщений

все сегодня убрали с Ириной, паккет с мусором только оставался, надеюсь Андреи выкинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня с утра были, если б знала - белье бы взяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий курс по методике Сандакова планируется на конец июля - начало августа. Давайте посчитаемся, чтобы, если народу будет мало, не задерживать второго Андрея и он мог строить свои планы не зависимо от нас!

 

1. Сельченко

2. Иванова

3. Сайдахмедова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя запиши нас, пожалуйста на следующий курс. единственное нам бы хотелось знать даты, так как вероятно папа наш будет ездить один с Женькой, а я рожать буду)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точные даты определим немного позже, скорее всего, после курса Д-А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо за курс, спасибо за специалистов!!! Спасибо специалистам за хорошую работу и веселую атмосферу! Катя, запиши нас, пожалуйста, на следующий курс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаманов Семён- к Марьину Андрею, Агаркова Маргарита- к Овсянникову Андрею, как и было в этот раз. И если можно, на это же время (10-00), плюс-минус час. Надеюсь с фамилиями специалистов не напутала. Ну, если второй Андрей не приедет, то Агарковых всё-равно запишите.

Девочки, я не являюсь официальным членом организации и поэтому не знаю будет ли корректно с моей стороны высказать пожелания. Но, в конце курса выяснилось, что в центре нет посуды: тарелок, вилок. И наши специалисты всё были вынуждены греть в банках и есть от туда же. Сами понимаете, что суп хлебать из банки не особо удобно, да и не любую посуду можно в микроволновку поставить. Так вот, может на членские взносы как то получится приобрести необходимую утварь? А если нет, то мы сами мамочки сможем принести кто тарелки, кто вилки, кто ложки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В центре посуда есть вся необходимая. Я сама лично ее покупала в марте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, спасибо большое за организацию курса! Были впервые и не пожалели! Нас тоже запиши пожалуйста на следующий курс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, значит Андреи о ней не знали. Надо им показать. Потому что нам они сказали, что едят из того в чём им приносят и очень хотели, что бы вилки были. Видимо, мальчишки скромные и в ящики не заглядывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за это предложение, Мне лучше убраться и постирать, чем приготовить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галеевы, хотим к Андрею Овсянникову

С Носиками согласна абсолюно, только во время курса самого не заменять готовку уборкой - это не равноценно, готовить кажется тут все одинаково не любят и не имеют времени). А еще предлагаю завести открытую телефонную книгу (у организаторов-то наши телефоны есть, но иногда бывает нужно созвониться тем, кто еще не знаком) какую-то общую тут на форуме хотя бы, чтобы можно было дозвониться до родителей в случае если надо что-то экстренно спросить или вдруг что-то меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егор к Овсянникову, Коля к Марьину. Я не против готовить, постирать, убраться. Со встречей спецов могу только вечером, так как днём на работе. По времени можно нам одного раньше, другого через час, например в 18.00 и 19.00, а то я не успеваю держать детей. Катя спасибо большое за курс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша, спасибо огромное за организацию и отличных специалистов! Запиши, пожалуйста, Капустину Викушу к Андрею Овсянникову, если есть возможность, то время можно оставить тоже или чуть раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти