Минзаля

Ну и я тут, с пирогами)))

В теме 48 сообщений

Вижу знакомые тортики, вкусные и красивые. Спасибо большое, Минзаля, ты нас всегда так радуешь вкусняшками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к словам Инны, торты Минзали радуют не только внешним видом, но и содержанием! Порюсь у себя папочках, приложу пару фоток тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, бери, не пожалеешь! Вкуснятина! Минзаля, я тут недавно тааак захотела твоего мороженого. На летний курс обязательно закажу. Я даже банки уже приготовила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам! А что за мороженное?))))

 

Светик, делаю пломбир и крем -брюле, если помнишь сов. мороженное, то моё по вкусу такое, вкусное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, бери, не пожалеешь! Вкуснятина! Минзаля, я тут недавно тааак захотела твоего мороженого. На летний курс обязательно закажу. Я даже банки уже приготовила

 

ну ты что терпишь то курса, позвонила бы, позвола бы в гости, ну я в гостинцы мороженного прихватила бы))))

так мы с тобой встретимся надеюсь на ЛФК с Андреем, чего ждать то до курса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минзаля, а у тебя для мороженого спецтехника какая-то или вручную? Мы делаем типа советского пломбира дома, но получается желтое, во-первых, и замучаешься его мешать бегать, пока застывает оно. Но так вполне приличное. Вот я и мечтаю о мороженице хорошей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спецтехники нету, с ней еще больше заморочек, я как то думала о мороженнице, но мне помогает комбайн Boch), моя палочка-выручалочка во всём, и тесто делает, и шинкует, и крема отлично взбивает, во общем довольна я еюююю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в гости - это в любое время тем более с мороженым! А из клуба я просто боюсь не довезу в мае - в машине растает. Поэтому и терплю до курса!

Минзаля, а твоё мороженое можно в кофе класть - оно там не сворачивается? Я обожаю кофе с мороженым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ждемс приглашения))) заодно, чтоб не без дела можно и в бассейн с вами сходить)))

 

в кофе даже не знаю, попробую завтра, скажу

 

а в машине не должно растаить, если встретимся сразу перед твоим отъездом и я его упакую в фольгу и газету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы тоже хотим мороженого как в детстве. А куличи будешь печь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, хорошо и тебя записала, ты мне напиши в ЛС свой тел, как будет готово, я тебе позвоню. тебе какое крем брюле или пломбир. в одной порциии около 700гр +- 50, по объему чуть больше майонезного ведерка.

до куличиков не доросла, да прбаиваюсь я их делать, я ведь не православная (а дома кулич уже стоит, дочь с мужем любители куличей), вдруг чего не правильно наделаю, хотя просят многие уже который год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пломбир 2 шт по 700. А куличи не бойся главное не вера а качество ))))так что мы ждем от тебя новые свершения)) и макаронс хотим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минзаля, ну тогда на следующей недели можешь приезжать в четверг или в пятницу. Пойдём в бассейн! Мы обычно к 11-00ч. ходим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минзаля, ну тогда на следующей недели можешь приезжать в четверг или в пятницу. Пойдём в бассейн! Мы обычно к 11-00ч. ходим

 

напросилась :D

хорошо, нам лучше в пт или в ср, мы более или менее свободны, в пн и чт мы у себя ходим в бассейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Ира тут как тут ))) Минзаля, и я! И я тебе очень подмигиваю!!! Вкуснота неописуемая этот самый панчо! А единичка какая... Мммммм! Марин, расскажи как имениннику торт? Руками в самый центр, надеюсь, он залез? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти