В теме 241 сообщение

Ребенку 5 лет, КИ справа, подключен 31.03.12. Левое ухо 3-4 степень, СА не носим.

Мне хочется научить его слушать. Он слышит, кое-что понимает, но не проявляет к звукам абсолютно никакого интереса. Хотелось бы донести до ребенка, что их много, они разные и могут быть не менее интересными, чем зрительные образы, а не просто "белым шумом" в его голове.

извините, что долго не отвечала. Я по вашему вопросу консультировалась. Мне ответили, что можно попробовать, и прямо на процессор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписание готово! Проверяйте, чтобы не было пересечений по процедурам, т.к. сидела за ним 4 дня, в глазах, и в голове уже :m1409:

Прошу отнестись с пониманием: детей очень много и угодить всем с точностью до минуты невозможно. Я старалась по максимуму учесть ваши пожелания. Менять что-то в расписании буду только в очень крайних случаях! И не расстраивайтесь, если вы попали не к тому специалисту, которого указали в заявке. Все специалисты замечательные, я уверена, недовольных в итоге не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, кто стоит в расписании у логопеда-дефектолога Ольги Анатольевны после обеда, будут заниматься через день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибо, нам тоже все замечательно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, большое СПАСИБО! По времени идеально :браво: :50bc543db089158a90f748a28f973e8 ! У нас в расписании стоит 17.30-19.00, т.е и массаж и ЛФК нам делает Алексей? Каштанова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в расписании стоит 17.30-19.00, т.е и массаж и ЛФК нам делает Алексей? Каштанова.

совершенно верно!

 

Девочки, пожалуйста! :t13503:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо большое. Расписание отличное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо!!! Нам как всегда с утра! Супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к "самым внимательным"!!! ЕЩЕ РАЗ сообщаю у меня с конца 2013 года изменился номер карты!!!! Сейчас ...7240!!!

Карта, заканчивающаяся на 6217 НЕ действует!!!!

 

Чей перевод?: VISA6217 (перевыпущена): 25.05.14 22:02 операция зачисления на сумму 4000.00 руб. BANKOMAT 414226 69910034 s karty 6761****4104 не выполнена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, расписание пришлось очень сильно изменить! Скоро выложу новое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, здравствуй!

Проверь наше расписание, мы на массаж к Косте на с 12.00 до 13.00, а к Антону на ЛФК записаны в 12.30......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя посмотри пожалуйста у нас что массаж будет всего полчаса? мы все процедуры по часу планировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 30 мин. Ребёнок маленький, 30 минут массажа будет достаточно. Больше с утра никак не получается, а вам же утром хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти