Squirrel

ЛФК с Татьяной Лотошниковой

В теме 115 сообщений

Лен, занимайте! Видимо я где-то просчиталась. :)

Получается 29:05 Кирилл занимает время Даши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза и Антонина вы можете завтра подняться в расписании на два часа вперед? Или хотя бы на час??? (Вместо Никиты и Даши?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки с уборкой не понятно, потому что расписание плавающее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста про уборку мы тоже ничего не поняли. Или давайте сами распишем кто когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Роз, согласна- с уборкой прям никак у нас.

Вы с Тоней последние в расписании 7 июня. Может вы тогда вдвоем после курса уборку проведете?

А завтра тогда Кристина М. (У нее после занятия окно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира кажется что-то сейчас на счет уборки напишет.

Если Роза может подняться на час, Девочки, спросите у Тони, они приедут к 18:00?

И тогда поправьте расписание для Тани.

((конец связи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня тоже с инетом какой то косяк! Простите, что пишу поздно и долго )))) расписание уборок составила. Если кого-то что-то не устраивает, меняйтесь! 27.05-Ира. Простите фамилии не знаю! 28.05-Настя. 29.05-Коковина. 30.05-Адаева. 31.05-Журавлева. 2.06-Минзаля. 3.06-Куприянова. 4.06-Никулина. 5.06-Жестокова. 6.06-Максимович. 7.06 Аксенова и Галеева. Расписание повешу на двери спортзала. Кто меняется зачеркивайте и пишите прямо на нём. Оргсбор передавайте через Таню, на столе около принтера положу листок, там пишите кто и сколько сдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, а можно нам поподробнее про уборку)). Вечером приезжать, где взять ключ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее, вечером приезжать не надо! Пока ребеночек на лфк мама обычно убирается. Так что ключ не понадобится. Всё, что необходимо для уборки находится в комнатке, где кроватки детские. Заходите, закрываете дверь и первая дверь шкафа ваша ))) там ведро, швабра, перчатки и пылесос. В фильтр пылесоса нужно залить воду до отметки максимум. Потом воду вылить и в общем то вся премудрость. Если я поиеду завтра, то увидимся и я все покажу. А Если меня не будет и вы приедете чуть раньше назначенного времени, например в 12.50, то там будет мой муж и он покажет как открывать пылесос. Не пугайтесь его ))) он с виду только бука, а на самом деле хороший ))))))) всё покажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не против, если Коля позанимается вместо Даши или Никиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну судя по всему никто не против ))) места Даши и Никитки разобраны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После курса готова прибраться, напишите потом что конкретно надо сделать и порядок с ключами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там будет мой муж. Не пугайтесь его ))) он с виду только бука, а на самом деле хороший ))))))) всё покажет!

:t3604: Ничего себе, презентация собственного мужа! Ир, речь об улыбающемся молодом человеке с аватарки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, в том то и дело, что улыбается он только на аватарке ))))) ну и Ване, конечно же ))) а первый вопрос всех, кто видит его впервые:"Ир, а он всегда такой строгий у вас?" ))))))) и вообще, я ж любя его презентую ))) хотя, презентую какое-то неправильное слово... Но в общем, ты поняла о чем я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, предупредите Татьяну, что мы сегодня не придем. Кашляет ужасно, ощущение, что легкие вывернет. До завтра, надеюсь, реанимирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, пожалуйста, завтра утром, как можно раньше, скажи мне идете вы к психологу или нет, я смогу расписание откорректировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня предложение, может сходим куда- нибудь, например в кафешку в парке вместе с Татьяной. Человек постоянно один вечера в клубе проводит, даже без ТВ, немного вместе развеемся. А завтра- потому что в субботу многие за город разъедутся, а в воскресение Татьяна уже уедет от нас.

Кто не против присоединится? Ну или что-то еще предложите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже трое! Татьяна сама до 20:00 работает, так что как раз сразу ее заберу. На счет "где", наверно где-то не далеко, может в Гагарина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, ты как всегда во время! )))) хотела тебе сегодня звонить на эту тему. Таня вчера меня спросила не будет ли никакого мероприятия, типа посиделок на курсе, в день окончания занятий? Если до вечера ничего не изменится, то мы тоже придем втроем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В парке только мороженое и соки, что мы как дети будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти