Вика П.

День защиты детей. Опрос.

В теме 24 сообщения

Дорогие родители, я думаю над праздником к Дню защиты детей. Так вот пригласить актера крайне сложно 1-го числа, т.к. все ТЦ, парки, кафе и организации приглашают их за деньги и , сами понимаете, к нам прийти не могут. Точнее могут, если очень постараться поискать, я вот не стала настаивать. Так вот. Если мы организуемся 31 мая в субботу в 15-00 , то кто сможет прийти? Давайте быстренько пересчитаемся. Все таки время дневного сна. Но созвонившись с аниматром, с которым мы последнее время сотрудничаем всегда (шоу мыльных пузырей она вела, Снегурочкой она была), мы решили что или так или никак. У нее времени больше нет свободного. А я пока , к сожалению, более ОТВЕТСТВЕННОГО и интересного актера не нашла. Многие нас подводили часто и были неинтересны. Ну что, организуемся?

Мы с Лизой придем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы 31-го никак. ((((

А может 30-го? Вечерком? Все таки в будни летом проще собраться чем в выходные, а?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы договорились уже на 31е число, вот только нужно подтверждение, чтобы мы собрались не вдвоем. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, народ, соберемся. Игры, чаепитие веселое устроим. Деток порадуем. Много ли праздников у их. А уж потом, честное слово, лето так лето! Дача, турбаза и деревня по выходным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика мы в это время точно спим. За приглашение спасибо и за сайт тоже.э

то Оля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам такой вариант???

 

 

 

[Никто не будет против, я здесь размещу информацию? Она не от организации "Дети-ангелы", а для нее.

У "Русфонда" есть донор - одна крупная компания, они уже оплатили оборудование для реабилитации для многих самарских деток, и еще они регулярно проводят праздники для детей с ограниченными возможностями. Вот и теперь на 31 мая у "Ладьи" будет мероприятие с культурно-развлекательной программой, подарками и т.п. Но немного подвела организация, мест много, а деток пригласили мало, и наши партнеры обратились к "Русфонду" с просьбой проинформировать по всем доступным нам каналам о празднике и пригласить на него всех, кого мы знаем. Так что приходите все-все-все! Подробности где-что-во сколько - по тел. 89277559039, Настя.

 

 

Это написал представитель Русфонда в Самаре,в нашей ветке на СР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз сегодня ждала звонка от организатора этого праздника. Но почему-то не позвонили. Если всё же позвонят, я напишу здесь более подробную информацию! А вообще, звоните сами по указанному номеру, сходите, почему бы и нет. Вика права, у наших деток не так много праздников. :t13503:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонила организатору сегодня. Жду от нее подробной информации по электронке вечером. Сразу передам информацию сюда. И тогда будем решать. Вообще мне конечно далековато ехать к Ладье, я с Лизой вряд ли поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня весь день пыталась выдти на связь-как раз по этому поводу. Александра из Русфонда предложила пригласительные для наших деток, но видимо, мои письма не дошли. Хорошо, что они разместили информацию еще и на СР.

Праздник -дело хорошее, обязательно сходите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нас к сожалению нигде не ждите((( Простуда у нас полным ходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика мы придем в субботу, то есть мы будем после ЛФК и сразу праздник. А у Ладьи начало в 12 мы никак не попадаем. Ещё праздник будет 1 июня тоже в 12 часов, но там на 2 часа, мои мальчишки не выдержат. Так что если в клубе это будет здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русфонд, Доброделание, Вита, Нестле приглашают на праздник.

 

Уважаемые родители, бабушки и дедушки!

 

31 мая состоится детский праздник, посвященный Международному дню защиты детей.

 

В программе праздника:

- Веселый ведущий

- Цирковые номера

- Аниматоры

- Детский творческий коллектив

- Шарики, игры, подарки для детей.

Будет весело и интересно! Вас ждет масса сюрпризов и хорошего настроения!

 

Сбор гостей в 13:30 на территории кинотеатра под открытым небом

«Филин» (возле Ладьи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается что 31 числа в центр хотят прийти только три семьи, поэтому давайте тогда желающие пойдем к Ладье на праздник Русфонда. На такое количество приглашать аниматора нет смысла. ТОлько нужно им сказать сколько нас будет.

Давайте пересчитаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пошлите тогда к ладье!!! А где там этот кинотеатр находится???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика мы придем в субботу, то есть мы будем после ЛФК и сразу праздник. А у Ладьи начало в 12 мы никак не попадаем. Ещё праздник будет 1 июня тоже в 12 часов, но там на 2 часа, мои мальчишки не выдержат. Так что если в клубе это будет здорово.

 

Юльк,на СР,в нашей ветке написано

 

Праздник будет с 14.00 до 16.00.

 

Может и успеете)))Блииин,так хочу тоже,но у меня прям никак(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. тогда после ЛФК помчимся к Ладье. (я как обезьяна из мультика, главное детей не потерять).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не забудьте что праздник у Ладьи завтра, а не в воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не забудьте что праздник у Ладьи завтра, а не в воскресенье.

 

Это для таких как я)))) сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти