Катёнок

Зимний курс 2013

В теме 279 сообщений

целый мешок??!!! :m1421: вот здорово!!!! Значит, праздники продолжаются :t79075:

ну как мешок.. большой пакет, вообщем мешок) у тебя на волшебном балконе же еще что-то осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя на волшебном балконе же еще что-то осталось?

Не-е!!! иначе мне самой придется бомжевать :( . Все раздадим на курсе!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самарские девочки, кто бронировал себе жилье на курс, жду от вас предоплату. Из расчета 50%. номер карты переслала на вашу эл.почту.

Переводы прошу сделать до 21.01.13!!!

:) после перевода дайте знать, что это вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня еще одна приятная новость, Катей уже оцененная. к нам собирается прийти косметолог или визажист или как там правильно называется)) вообщем каждая желающая мамочка сможет бесплатно получить спа для рук, лица, либо макияж. Косметика Мэри Кей. Обещалась посетить нас 29, 30 и 31-как управится вообщем наверное :) в другие дни не сможет, точное время не обговаривалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точнее сказать она дала нам 24 сертификата на одну процедуру, вот их то мы и должны использовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а батюшку будем приглашать?

В садик, который водим сейчас деток, "курирует" батюшка, заместитель Сергея по социальным вопросам. Вот я там озвучила наше желание - пригласить батюшку на курс, чтоб и благословение получить и деток причастить.

В общем, этот вопрос под контролем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, отлично. Если вдруг чего то не по плану пойдет- у меня есть контакт тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня еще одна приятная новость, Катей уже оцененная. к нам собирается прийти косметолог или визажист или как там правильно называется)) вообщем каждая желающая мамочка сможет бесплатно получить спа для рук, лица, либо макияж. Косметика Мэри Кей. Обещалась посетить нас 29, 30 и 31-как управится вообщем наверное :) в другие дни не сможет, точное время не обговаривалось.

какая красота!!! мне спа для рук точно не помешает! особенно приятно будет сделать это в день рождения. отметить так сказать... :t13503:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно, Ирин. Сделай подарок себе любимой на ДР. Пока муж с сыном по процедурам, ты на спа-процедурах :) :отл:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, а о муже-то я и не подумала, точнее о спа для рук с Ваней на руках. мужа не будет в этот раз. работает :( ну ладно, придумаем что-нибудь. может сынок тоже решит сделать маме подарок и тихонечко подремлет в коляске рядом :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, а о муже-то я и не подумала, точнее о спа для рук с Ваней на руках. мужа не будет в этот раз. работает :( ну ладно, придумаем что-нибудь. может сынок тоже решит сделать маме подарок и тихонечко подремлет в коляске рядом :rolleyes:

Мы понянькаем его,не переживай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль,я б не переживала, если б этот маленький царь к кому-нибудь на руки шёл! характер тот ещё... к маме приносим его. так он сначала порыдает, поистерит, потом может быть соизволит дать ручку поцеловать... Барин, ёпрст! :m0632:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егор у Кати тоже не особо желает с кем то остаться, но помнится мне на летнем курсе ему приглянулась кукла Лизина по типу Барби и в наряде таком, как у Деда Мороза! :t7742: он так смеялся :D , когда видел ее! Кстати, надо поискать ее, может она волшебная и всех деток веселить сможет)))) :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, а у тебя когда день рождения?

И день встреч выпускников выпадает на курс)

Вот вы девушки выдумщицы (это я про мери кей). Вопрос, а какой день будет выходной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, будем планы строить соответствующее.

Мое ДР,кстати, 2-го)) :t10316:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите все отредактированное расписание! Все изменения внесены и теперь, надеюсь, оно устроит всех!

 

lfk.1358189090.jpg

massazhlogo.1358189403.jpg

igolki.1358189437.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, а у тебя когда день рождения?

И день встреч выпускников выпадает на курс)

Вот вы девушки выдумщицы (это я про мери кей). Вопрос, а какой день будет выходной?

у меня день рождения 31 января :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не можем мы без вас! так что мы с вами на курс!!!! спасибо Кате, что нас впихнула!!!

 

Выходной скорее всего будет 4февраля.

 

это было бы хорошо, хоть два денечка отдохнуть на вых, а папа повозит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти