Катёнок

Зимний курс 2013

В теме 279 сообщений

не можем мы без вас! так что мы с вами на курс!!!! спасибо Кате, что нас впихнула!!!

 

 

 

это было бы хорошо, хоть два денечка отдохнуть на вых, а папа повозит)

А я еще первый раз расписание смотрю и думаю,чего это вас нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, дней рождений на этот раз на время курса выпадает не просто много - а очень много. :t13503: и родителей и деток. а потому есть идея - провести один общий день именинника (хотя бы взрослых) с праздничным застольем, ну или чем-то еще.

что думаете, именинники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще, дорогие наши родители, конечно понимаю, что вы и сами все знаете, но все ж еще раз напомню что все из-за всех сил стараемся не разболеться не ДО, не ВО время курса. а потому укрепляем иммунитет детю и себе. :p12011:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю перед выходным днем,чтобы на след. день спецам на работу не надо было :D По крайне мере,я так планировала свой отметить,кто со мной еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще, дорогие наши родители, конечно понимаю, что вы и сами все знаете, но все ж еще раз напомню что все из-за всех сил стараемся не разболеться не ДО, не ВО время курса. а потому укрепляем иммунитет детю и себе. :p12011:

Вот это меня прям ох как касается.так как я раньше дитя заболеваю,потом ее заражаю.Пошла барсучий жир лопать! :t1806:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю перед выходным днем,чтобы на след. день спецам на работу не надо было :D По крайне мере,я так планировала свой отметить,кто со мной еще?

я с тобой! и в воскресенье можно будет Ваню маме подкинуть... я за! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с тобой! и в воскресенье можно будет Ваню маме подкинуть... я за! :)

Ну вот,нас уже двое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот...может тогда 2,в субботу,чтобы Ире было с кем Ванюшку оставить?Ир ты как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в субботу я работаю до часа, после - я в распоряжении Ванечки :m1034::t4405:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот...может тогда 2,в субботу,чтобы Ире было с кем Ванюшку оставить?Ир ты как?

ну вот собственно мама уже вместо меня и ответила :D поэтому и 2го и 3го я ЗА,как все решат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к питающимся на "Д-А" (поскольку питаться в основном будут приезжие, чтобы все могли высказать свое и увидеть чужое мнение - найти общее), ознакомтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот собственно мама уже вместо меня и ответила :D поэтому и 2го и 3го я ЗА,как все решат

Ир, Мама твоя - золото!!! ((((моя, правда тоже

Крепкого ВАМ здоровья, БАБУШКИ!!!! :t4405:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень неловко, но ситуация сложилась так что мы вынуждены отказаться от зимнего курса. Примите мои извинения, организаторы, за то что подвожу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто изменились обстоятельства. Я в Питер запрос послала, жду ответа, надеюсь что возьмут нас на трехмесячный курс. А туда слишком много денюшек надо будет, поэтому вот так вот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, Мама твоя - золото!!! ((((моя, правда тоже

Крепкого ВАМ здоровья, БАБУШКИ!!!! :t4405:

Спасибо! просто мы с твоей мамой Марина, :m0632: очень любим своих дочурок и их деток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто изменились обстоятельства. Я в Питер запрос послала, жду ответа, надеюсь что возьмут нас на трехмесячный курс. А туда слишком много денюшек надо будет, поэтому вот так вот..

Вика, а что там за центр? не Романова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романова.

Пусть у Вас все получится, удачной и результативной Вам поездки :t4405:Поделись потом с нами впечатлениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гости этой ветки, если у Вас есть желание присоединиться к нам, чтоб Ваш ребенок получил качественные восстановительные процедуры - ждем заявок! Сейчас освободились места ко ВСЕМ специалистам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти