Squirrel

Праздник в "Дубках"

В теме 86 сообщений

У меня новое предложение, прошу сразу не закидывать меня тапками.

Я вновь про беженцев. Вещи, которые мы собрали - отвезем нуждающимся, тем более, знаю, что некоторые наши родители сами передали.

А тут на днях пришла идея проведения детского праздника для детей-беженцев и естественно наших. ((дети то вообще не при чем

Думается, что было б здорово праздник с представлением, музыкой, развлекалками детскими, запуском воздушных шариков и если получится еще и с подарками.

Мне кажется, что с этой интциативой можно выходить на различные учреждения работающих в сфере детских услуг/товаров и т.п.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала сегодня рассылку в магазины игрушек для подарков,написала в :

Божья коровка

Развивайка

Аниместори

Бяша

Умка

Мегакиндер

Планета игрушек

Лимпопо

Мэри кидс

Дикки

Солнышко

Чакона

 

Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужен микрофон. Нотбук, колонки у нас есть, для улицы маловаты, но мне кажется что хватит для детского праздника, хотя наверное артистам мало будет звука? Как думаете? Юль, с подарками тишина пока да? Вчера разослалали письма еще на угощения. Пока есть только Кола, сок Добрый и от Палыча вкусняшки. Над еще печенек-пряников. Шары нужны, штук 60, думаю. Или что-то чем можно обозначит/украсить импровизированную сцену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем по подаркам отозвался один магазин,сказали посмотрят сколько и чего они могут дать,перезвонила им сегодня,сказали,что помнят про нас,но опять в течении дня тишина.Если завтра не перезвонят,буду искать других.Волонтер с СР Оля,на ее карту кидают денежку на на фрукты,печеньки,но там вроде как немного,еще один автосалон пообещал помочь с фруктами,с ним тоже Оля работает,вот так вот пока)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, пришли мне письмо по игрушкам, я тоже обращусь в пару мест. Я проспала, сколько примерно детей планируется?

На кока-колу можем заехать в пятницу, все равно там рядом будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ср написала про столы и микрофон. Юль, хорошо. Оля мне сейчас звонила, она тоже ищет финансовую помощь. Лен, Юля Никулина должна Колу забрать. Детей будет около 50 планируем.

 

Вик,а столы для угощения? Ты видела на СР,в теме беженцев предлагают раскладной? Лен,ща скину)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик,а столы для угощения? Ты видела на СР,в теме беженцев предлагают раскладной? Лен,ща скину)))

Да для угощения. Оля нашла спонсоров на фрукты. Сообщение видела, ответить никак не соберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На наше письмо отреагировали положительно косметическая компания "Весна"! Обещали на 50 детей подготовить подарки, еще и с запасом. Воть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала рассылку по магазинам канцелярских товаров,быть может тут повезет,а то с игрушками ни да,ни нет получается, жду конкретики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аниматоры из Тридесятого Царства  ответ дали положительный . Аппаратуру по прежнему ищем, т.к. открытие должно состояться разогревающее. :t13503: А в конце без дискотеки ну никак просто. :t79075:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, я думаю что аквагримм нужно начать прям с 12-00, чтобы все желающие успели. Спасибо, Юль. :t4405:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Дубках уже 69 детей. Экстренно нуждаемся в столах, подарках и угощении. Надо всего и много:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, ты куда то хотела письма отправить для подарков? Чем нибудь порадуешь? :rolleyes: Сегодня написали Фабрике Качества, Лиронас, БКК, Академии праздника (шары), Торжество -Самара (шары). Ситуация настораживает, но пока некритичиная. По прежнему нет аппаратуры, шаров и угощений совсем чуть-чуть есть. Больше пока никто не откликается.На СР собрали на фрукты чуть больше двух тысяч рублей. Столов тоже нет ни одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас очень тяжелая ситуация уже с угощениями, потому что их практически нет. На письма реакции нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в:

- Чакона (Юль, забыла, что ты уже туда писала, ну пусть будет 2 наших письма)

- Детский книжный магазин "Сова"

- Самарский кондитер

- Новокуйбышевский ХК

- Кухмастер

- Кондитерская фирма Корона

- кондитер-БЕСТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не помню куда еще написала)))Пишу так,пишу себе...)))Вик,вот чего мне на СР прислали

 

Здравствуйте. Мой телефон 89063420375. Меня зовут Ольга. Моя дочь Марина 13 лет давно занимается вокалом, лауреат международных и всероссийских... Часто выступает на городских праздниках и на предприятиях Самары. Несколько раз ее приглашал "Домик детства" на свои праздники. Так что опыт имеется. Сейчас она в лагере, приедет 7 августа. Если согласится - мы к вашим услугам. И столик сможем привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, я отправила в одну фирму в Екатеринбурге и на этой неделе еще в одну местную сами отнесем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с хорошей новостью! Директор ООО Бэби-Маркет Наталья Кравченко подготовит подарки на праздник! В качестве подарков будут не только игрушки,но и одежда!!! К 12 августа она все подготовит,нужно будет кому-то забрать! Сколько и чего я пока точно не могу сказать,выясним позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Дело начало сдвигаться!!! Спасибо "Беби-Маркету" и Наталии Кравченко лично!!!! :t4405:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем точного ответа от Жигулевского пивзавода, они хотели лимонады для нашего праздника дать. Вообще всё вроде складывается хорошо, только нет аппаратуры. Юль, я написала кому ты вчера говорила, они больше не занимаются организацией праздников, но обещал поспрашивать. И нет шаров. Агенства не отзываются. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юляшка, привет! Скинь мне, пожалуйста, образец рассылки по поводу украшения шариками! Или письмо. Моя почта princhipesa77@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти