Катёнок

Андрей О. и Андрей М., сентябрь

В теме 119 сообщений

Кать, мелочь не существенная, но обратила внимание и хочу уточнить : в расписании я в 16.10, хотя всегда ходили в 15.00, это Валиуллины просились в 15.00? но ужин она несет на второй день, а я в первый, это тоже так задумано специально? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минзаля, Валиуллины ещё будут на курсе Д-А, составила расписание по максимум удобно, как смогла. Тебе принципиально, в первый ты день несёшь еду или во второй? Мне кажется, особой разницы нет. Как написано, так и неси, чтобы не запутаться самой и не запутать других! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые папы, дедушки, дяди (обращаюсь к сильной половине) нам в клубе необходимо повесть конвекторы! Кто может выполнить это почетное задание? Так в комнатах будет тепло и детки не будут мерзнуть на занятиях, а значит и не простынут. Отопление дадут еще не скоро, так что в интересах детей поторопиться!!!

Эти штуки оказались на колесиках. Поэтому вешать ничего не надо. Спасибо всем, кто отозвался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы бы с удовольствием! Но у нас машина сломалась((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно я, мы последние занимаемся. Если по времени, конечно, подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки, там склад уже из контейнеров-заберите свои)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и еще один курс прошел! Спасибо специалистам за их работу и Кате за организацию!!! Жду с нетерпением следующего курса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курс пролетел! Спасибо тебе, Катя, что смогла его организовать.Специалистам огромное спасибо за труд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От меня огромное спасибо, Катерина!!! :D Андрей молодчина!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте:)я очень бы хотела с сыном пройти курс у Андреев, мы новенькие...очень много слышала положительных отзывов. Скажите когда начнется запись на след курс?реально ли попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда начнётся запись пока не знаю. Попозже определим с Андреями дату их приезда. На счёт попасть не знаю. На вскидку пока свободных мест нет, но  бывает, что кто-то заболевает, уезжает или меняет методику реабилитации, тогда появляются свободные места. Следите за разделом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то же хочу выразить благодарность нашим Андреям!!! Мой Сёма занимается у Марьина Андрея и у нас есть результаты: шею держим значительно лучше, идет опора на руки. Когда толкаем ногу лежа на валике, то поднимаем не только шею, но и плечи - как положено. И даже ладошки открываем. Попа тоже стала более упругой и чувствуется, что работает. В общем, какие-то части тела начинают включаться! Конечно, очень хочется продолжить в том же духе. Очень надеюсь, что Андреи не будут откладывать поездку в Самару на дольние перспективы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо тебе большое за наших специалистов и за организацию этого курса! Андрей М, спасибо большое за работу и труд, которые ты вкладываешь в наших деток, в частности в моего Андрея, Андрей О, спасибо тебе за хорошую компанию!!! Мы тоже хотим немного похвастаться, наконец то мы стали немного дружить с нашей головой))) т.е поднимать и немного удерживать ее лежа на животе, надеюсь результат этого курса у нас закрепится тьфу...тьфу...тьфу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости. Может они найдут третьего Андрея? А то народу много, а мест не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти