Squirrel

День рождения организации

В теме 153 сообщения

Друзья, я пока в отпуске и буду в нем еще две недели. В конце сентября буду готова помочь в организации или устроить его( что успеется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, честно сказать, я на тебя больше всего рассчитывала. В конце сентября- время не хватит на подготовку к 1.10. :( Очень жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин,а ты как-то уже это видишь? У меня что-то не очень придумывается...Я могу за бумажное шоу словечко замолвить,ну и подарки поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы могли б арендовать большой конференц зал, там собраться на праздник-шоу с угощением, подарочками.

В шоу может быть все то, что может увлечь, заинтересовать наших деток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... идеи на счет праздника так и сыпятся:(

Может тогда идею праздника "своими руками" рассмотрим?

Родители у нас замечательные, веселые- должно получится интересно.

И давайте уже как-то подтягивайтесь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думало про "свои руки",может инсценировку какой-нибудь сказки показать? Хотя с другой стороны,выходной на курсе - родители уставшие могут быть...В общем мыслей что-то креативных у меня нет.Давайте все над этим подумают,чтобы после праздника не говорили,что скучно,неудачно и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно ведь начало сделать не в 10:00! А к примеру, после обеда- чтоб все выспаться успели, а у школьников закончились уроки. 1число- это ж среда.

Так что в моем понимании, дело только в желании или его отсутствии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... идеи на счет праздника так и сыпятся :(

Может тогда идею праздника "своими руками" рассмотрим?

Родители у нас замечательные, веселые- должно получится интересно.

И давайте уже как-то подтягивайтесь!!!!

Марин, с рождением Славика у тебя энергии еще чтоли больше появилось? :rolleyes: Поразительно как тебе всё надо везде. :t4405: в хорошем смысле конечно. Можно взять любую сказку, распределить роли на желающих участвовать. Есть немного времени на подготовку костюмов и реквизита. Скинуться на стол, купить шары ( или найти дарителей). И вот праздник. Марина и Наташа Е. обязательно должны быть в ролях. Вы актрисы отличные! Без лести. :t4405:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если решим своими силами делать у меня кукольный театр есть с персонажами из теремка и еще одной сказки. Помните думали спектакль сделать деткам...а так я с вами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, не сказку? Просто шоу талантов какое-нибудь. Ну или не только сказку, еще что-то. Что-то вроде капустника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати Теремок отличная сказка,т.к. простая и понятная для наших деток,но конечно наверное этого мало.Хорошо бы было,чтобы деток с 3-х летием нашего объединения пришел поздравить какой-нибудь сказочный персонаж.Марин,а что у нас с подарками,мне поискать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно поищи, Юль.

Там у нас чего-то осталось с прошлого раза, но этого маловато будет.

 

Тогда может так:

Сказка для деток, капустник от родителей, и угощение с подарками. Если будет настоящий аниматор- то + шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики!!!! Начну сейчас топать ногами!!!! Ну что за пассивность?

Сидеть дома лучше с мыслью "как плохо живем"?????

Развлекательных мероприятий не нужно??? Или нужно, но чтоб кто-то что-то сделал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькие идеи, которые мы использовали на Миланин ДР (3 года), мы инсценировали сказку и дети (5 лет) и взрослые. Всем понравилось. 
 


Принимают участие семь игроков-персонажей сказки Репка. Ведущий распределяет роли. 

1-й игрок будет репкой. Когда ведущий говорит слово "репка", игрок должен сказать "Оба-на", хлопает в ладоши и по коленям. 
2-й игрок будет дедом. Когда ведущий говорит слово "дед", игрок должен сказать "Тээк-с ", потирая руки. 
3-й игрок будет бабкой. Когда ведущий говорит слово "бабка", игрок должен сказать "Убила-бы". 
4-й игрок будет внучкой. Когда ведущий говорит слово "внучка", игрок должен сказать "А Я готова ". 
5-й игрок будет Жучкой. Когда ведущий говорит слово "Жучка", игрок должен сказать "Что-то блохи замучили", чешет за ухом. 
6-й игрок будет кошкой. Когда ведущий говорит слово "кошка", игрок должен сказать "А я сама по себе ". 
7-й игрок будет мышкой. Когда ведущий говорит слово "мышка", игрок должен сказать "Доигрались", качает головой. 


Еще игра - "Симон сказал", играли также и дети и взрослые: 

Симон сказал— детская игра, в которой участвуют от трёх человек. Один игрок, ведущий, берёт на себя роль «Симона» и отдаёт приказы остальным игрокам в таком ключе: «Симон говорит: сделай то-то»; как правило, это простые активные действия, например, «подпрыгни», «похлопай в ладоши» и т.п. Остальные игроки должны не задумываясь исполнить приказ. Суть состоит в том, что приказ должен обязательно начинаться со слов «Симон говорит…», в противном случае его исполнять нельзя, и отвечать "Симон этого не говорил", и если кто-то из игроков исполнит команду, он выбывает. Приказы должны быть простые, чтобы их можно было мгновенно выполнить, а ведущий задаёт их как можно быстрее, чтобы как можно раньше выбить из игры участников. Последний оставшийся игрок побеждает.

Нас наверное не будет на празднике, но желаем всем отлично повеселиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, я письма разослала по 12 адресам,в понедельник если откликов не будет-буду дальше подарки искать.По сценарию участвовать не смогу,т.к. Ксюшка пугливая,надо рядом с ней сидеть.Марин,а помнишь нам кто-то ростовую куклу обещал? Вот дали бы нам ее,был бы гостем на празднике,песенки,стихи,танцы от деток послушал,пофоткались бы с ним)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, спасибо за идеи (веселые сценки из пионерского детства:)) жалко что вас не будет.

Юль, нам говорили про ростовую куклу Бегемотика. (Только я что-то немного опасаюсь его звать- слышала, что малыши очень часто пугаются крупных героев и праздник превращается в "хелоиун"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть тряпочные куклы на ладошку которые одеваются. 2 гуся, сова, курочка, коза, корова, кошка, мышка, волк, сорока и бабка с дедкой. Их можно использовать для Катиной игры, мне кажется. Если нужно, могу привезти. А на празднике нас тоже не будет ((( выходные не совпадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, спасибо за идеи (веселые сценки из пионерского детства :)) жалко что вас не будет.

Юль, нам говорили про ростовую куклу Бегемотика. (Только я что-то немного опасаюсь его звать- слышала, что малыши очень часто пугаются крупных героев и праздник превращается в "хелоиун"

Да?А я думала наоборот любят их)))Тогда нужно другой интересный искать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика мне телефон одного интересного человека дала, Юль, я тебе перешлю- позвони, поинтересуйся. Может он к нам придет и порадует деток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин конечно позвоню! Ну и наверное уже нужно определятся со сказкой,предлагаю Теремок,считай все знают,сценарий искать не надо)))Нужен рассказчик и зверье: мышка-норушка,лягушка-квакушка,зайка - попрыгайка,лисичка-сестричка,волчек-серый бочек и мишка косолапый.Кто кем будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки мы не сможем -у нас уроки заканчиваются поздно -пока доедем будет уже вечер-жалко что не выходной день....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО, ну я как обычно лиса) ну или костюм могу дать свой кому-нибудь ( Лисенка огонька на возраст 4-6 лет)))))). Кстати сказку можно привязать к нашей организации (ну типа ничего не было, все разрушено, а потом построили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти