носики

Досуговый клуб

В теме 394 сообщения

Какая здоровская новость!!! Но мы, к сожалению, пас. Решили для себя тему с садом пока закрыть. Может быть только разово иногда, для общения. Кать, у меня при прочтении возник вопрос. Если клуб работает 4 дня в неделю, то в месяц это 16, ну максимум 18 дней. О каких тогда 23х днях идет речь при покупке абонемента? У меня в голове несостыковка по дням произошла ))))) или я что-то не правильно поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая здоровская новость!!! Но мы, к сожалению, пас. Решили для себя тему с садом пока закрыть. Может быть только разово иногда, для общения. Кать, у меня при прочтении возник вопрос. Если клуб работает 4 дня в неделю, то в месяц это 16, ну максимум 18 дней. О каких тогда 23х днях идет речь при покупке абонемента? У меня в голове несостыковка по дням произошла ))))) или я что-то не правильно поняла?

Ирин, отвечу, с арифметикой у тебя все нормально- не зря ж мы тебя назначали на должность казначея :)

Абонименты на большее количество дней указаны на тот случай, если родители пожелают увеличить рабочую неделю до 5 дней.

Это стартовый вариант 4 дня. А потом видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Умницы просто. Слов нет...)))) поздравляю с ближайшим открытием. А словосочетание "досуговый клуб" так здорово звучит, что сразу хочется заглянуть на часок-другой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова и добро пожаловать хоть в гости, хоть с чемоданами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово как. Мы врядли будем посещать, но очень интересно. Хорошее начало!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красота! Даже не верится, что когда то там был просто обшарпанный подвал! Вчера только фотки смотрела. Просто небо и земля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были сегодня первыми и некоторое время единственными посетителями. Ребенку вроде бы все нравится, хотя, думаю, он не особо в восторге, что родители его где-то оставили почти на целый день. А вот я в восторге от появившейся возможности выпустить его "в люди", ну и чего греха таить, возможности передохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, ждала сегодня твоего сообщения. Очень хотелось быть в ваших рядах, но мы традиционно любое начинание встречаем с соплями, как только высохнут, составим вам компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, я бы все в красках расписала, но спать хочу. Так что ограничимся пока большим спасибом вам с Мариной за проделанную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра, в пятницу 7.11 группа не работает. Этот день переносится на понедельник!!!

Так что на будущей неделе работать начинаем с 10.11!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Юль, детки ходят, правда пока основные посетители это мой Мишутка и Кирилл, но с другой стороны, немного легче подружиться мальчишкам с Юлией. Все ж мы особенные товарищи:) Сегодня, например, этот жуткий туман отозвался на поведении ребят- они больше обычного капризничали, не хотели оставаться без мам, но Юля молодец, очень старалась, чтоб они скорее отвлеклись и увлеклись чем-то интересным. Конечно мы еще все подстраиваемся, учимся, но думаю у нас будет все ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в обычный детский сад детки ходят сначала с мамой и всего на несколько часов. Привыкают. Что про наших говорить, которые столько лет с мамами дома просидели. Я считаю, что все идет нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Алисой тоже придем во вторник на час-два. Для привыкания. Потому что Алиса ассоциирует наш клуб с занятиями с любимой Татьяной ))))). Надо, чтобы она поняла, что Тани там нет  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и память у ребенка! Приходите, Кристин, Алисе должно понравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со вторника 3 марта возобновляет работу Досуговый клуб! Ждем деток!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На будущей неделе (23.06-26.06) группа кратковременного прибывания будет работать в режиме "по требованию". То есть, если кто хочет привести ребенка к Юле - звоните мне или КатеА накануне - чтобы мы успели вызвать воспитателя. Если есть тел Юли, звоните ей самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти